Гуманитарная помощь для переселенцев из Украины.

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Re: Гуманитарная помощь для переселенцев из Украины.

Непрочитанное сообщение батя » Сб июл 19, 2014 3:53 pm

Shakti писал(а): Пожалуйста, не надо в теме про гуманитарную помощь устраивать обсуждения про то, кто и что должен делать. Эта тема создана не для этого.
Ок. И Вы тогда не приводите в пример таких "пап", приехавших в Россию за гуманитарной помощью, больше пользы будет. Если Вы обратили внимание, мужчин-беженцев даже в СМИ стараются не показывать. В помощи нуждаются старики, женщины и дети, но никак не здоровые мужики.

Аватара пользователя
Shakti
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 6:42 pm

Re: Гуманитарная помощь для переселенцев из Украины.

Непрочитанное сообщение Shakti » Вс июл 20, 2014 4:38 pm

Знаете, у всех остальных людей в мире могут быть разные убеждения, в том числе отличные от Ваших. Это я к тому, что не все, как Вы, могут/хотят/считают нужным ринуться защишать свою Родину всеми силами. Вы не знаете, почему он здесь и мы не знаем. Нельзя всех под одну гребенку.
Я не вижу пользы от того, что мы будем отворачиваться от любых людей в беде.
Не хотите - не помогайте, это Ваше право.

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Re: Гуманитарная помощь для переселенцев из Украины.

Непрочитанное сообщение батя » Пн июл 21, 2014 7:04 am

http://icorpus.ru/ Карта Сбербанка для помощи ополчению под командованием И. Стрелкова
5469 3800 4628 7818

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Гуманитарная помощь для переселенцев из Украины.

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Пн июл 21, 2014 9:21 am

батя писал(а):Продолжается сбор средств для ополчения И. И. Стрелкова. На сегодняшний день переводы для ополчения можно делать по СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ (счета Александра Жучковского):
карта Сбербанка: 4276 5500 3068 4065,
Webmoney R576729266146.
Все для фронта, все для Победы!
А кто такой А.Жучковский?

НЕТ ВОЙНЕ
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 10:06 pm

Re: Гуманитарная помощь для переселенцев из Украины.

Непрочитанное сообщение НЕТ ВОЙНЕ » Чт июл 31, 2014 10:51 pm

батя писал(а):
Shakti писал(а): Пожалуйста, не надо в теме про гуманитарную помощь устраивать обсуждения про то, кто и что должен делать. Эта тема создана не для этого.
Ок. И Вы тогда не приводите в пример таких "пап", приехавших в Россию за гуманитарной помощью, больше пользы будет. Если Вы обратили внимание, мужчин-беженцев даже в СМИ стараются не показывать. В помощи нуждаются старики, женщины и дети, но никак не здоровые мужики.

Уважаемый!!! Мы НЕ ехали сюда за гуманитарной помощью. Когда мы покидали зону боевых действий, моему сыну было 2 месяца, дочери 6 лет. Я не знаю, как Вы бы поступили на нашем месте, но мы решили спасать своих детей.
Вы говорите "Родину защищать".... ОТ КОГО???????????? От своих отцов и братьев???
По поводу СМИ... Заметьте, что и таких как Вы не показывают... Люди в России добры и сострадание проявляют. В отличии от Вас!!! ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА РЕЗКОСТЬ!!!

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Re: Гуманитарная помощь для переселенцев из Украины.

Непрочитанное сообщение батя » Пт авг 01, 2014 8:30 am

НЕТ ВОЙНЕ писал(а):Мы НЕ ехали сюда за гуманитарной помощью. Когда мы покидали зону боевых действий, моему сыну было 2 месяца, дочери 6 лет. Я не знаю, как Вы бы поступили на нашем месте, но мы решили спасать своих детей.
Вы говорите "Родину защищать".... ОТ КОГО???????????? От своих отцов и братьев???
По поводу СМИ... Заметьте, что и таких как Вы не показывают... Люди в России добры и сострадание проявляют. В отличии от Вас!!! ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА РЕЗКОСТЬ!!!
Я не говорил: "Родину защищать", я спросил :"Почему в своей стране здоровый мужик не наводит порядок?" Я считаю, что в помощи нуждаются только старики, женщины и дети, но никак не здоровые мужики. Я против гуманитарной помощи здоровым мужикам. Позвольте спросить, если в России станет плохо , куда Вы дальше поедите спасаться?

НЕТ ВОЙНЕ
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 10:06 pm

Re: Гуманитарная помощь для переселенцев из Украины.

Непрочитанное сообщение НЕТ ВОЙНЕ » Пт авг 01, 2014 9:15 am

Да не переживайте Вы так за здорового мужика, он не нуждается в помощи... В Лотос пришла исключительно за памперсами, а Юлия Викторовна (очень приятная женщина) помогла даже вещами для малышей. Да и вообще,было бы поменьше таких деятелей, которые собирают средства для продолжения войны, не пришлось бы куда-то уезжать.

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Re: Гуманитарная помощь для переселенцев из Украины.

Непрочитанное сообщение батя » Пт авг 01, 2014 9:39 am

O(I)_Rh+ писал(а):А кто такой А.Жучковский?
Уже не актуально. Вот новые реквизиты из http://icorpus.ru/ Карта Сбербанка для помощи ополчению под командованием И. Стрелкова
5469 3800 4628 7818

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Гуманитарная помощь для переселенцев из Украины.

Непрочитанное сообщение LX » Пт авг 01, 2014 9:40 am

батя писал(а):
НЕТ ВОЙНЕ писал(а):Мы НЕ ехали сюда за гуманитарной помощью. Когда мы покидали зону боевых действий, моему сыну было 2 месяца, дочери 6 лет. Я не знаю, как Вы бы поступили на нашем месте, но мы решили спасать своих детей.
Вы говорите "Родину защищать".... ОТ КОГО???????????? От своих отцов и братьев???
По поводу СМИ... Заметьте, что и таких как Вы не показывают... Люди в России добры и сострадание проявляют. В отличии от Вас!!! ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА РЕЗКОСТЬ!!!
Я не говорил: "Родину защищать", я спросил :"Почему в своей стране здоровый мужик не наводит порядок?" Я считаю, что в помощи нуждаются только старики, женщины и дети, но никак не здоровые мужики. Я против гуманитарной помощи здоровым мужикам. Позвольте спросить, если в России станет плохо , куда Вы дальше поедите спасаться?
Ну гуманитарная помощь - все-таки дело добровольное. Переехали - значит так надо. Я честно не понимаю, что значит в своей стране наводить порядок. Одни пытаются отобрать власть у других, какой порядок? Погибать за шоколадного короля или за чуваков из России?
Я рассматриваю ситуацию как катализатор. Для многих людей те ужасные события, которые сейчас происходят позволят, возможно, жить лучше здесь. Кроме того, вообще не считаю проблемой, что люди едут к нам сюда. Это ведь наши люди.
Я считаю - если хочешь помочь, то помогаешь, а если не хочешь - то не помогаешь. В этом ничего такого нет. Помочь с работой/жильем считаю нужно... мы уж не хуже остальных нац.меньшинств.
Party Dude

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Re: Гуманитарная помощь для переселенцев из Украины.

Непрочитанное сообщение батя » Пт авг 01, 2014 9:44 am

LX писал(а):[Я считаю - если хочешь помочь, то помогаешь, а если не хочешь - то не помогаешь. В этом ничего такого нет. Помочь с работой/жильем считаю нужно... мы уж не хуже остальных нац.меньшинств.
Согласен. Я просто высказал свою точку зрения.

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»