Skyfall в исполнении Хора русской армии

Здесь все то, что заставит Вас хотя бы улыбнуться.
Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Skyfall в исполнении Хора русской армии

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср ноя 13, 2013 10:33 pm

srg.FireFighter писал(а):
$tamper писал(а):Ржал полчаса :-)
Погоди, в этот раз может подольше поржёшь!
Хор Российской армии (Queen - Show must go on) VS Хор МВД (Daft punk -Get lucky)
:al_kana_ft: :se_lya_ne:


VS
Ну и где тут ржать?
Оба исполнителя - ТАЛАНТЫ с большой буквы (клип у МВД более профессионален). Они перепоют любого на нашей сегодняшней эстраде. Да и в шоу "Голос" к ним бы повернулись все.
Я рад, что есть такие люди среди молодежи.
В моей Тамбовской области приняли закон о фонограмме. Теперь взымают штрафы до миллиона рублей за концерт с использованием фонограмм. Практически все пИвцы сразу же отказались от концертов. Вот реально над кем надо ржать.

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Skyfall в исполнении Хора русской армии

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Ср ноя 13, 2013 11:48 pm

Мonarch писал(а): Ну и где тут ржать?
Оверквотинг, блеять! :ni_zia: В контексте полной цитаты, если прочитать первый пост в теме полностью, то видно, что речь шла не о вопросе профессионализма исполнителей как певцов, а о странном выборе композиций, отсюда и ржач, собсна! :al_kana_ft:
Ваш К.О.
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Skyfall в исполнении Хора русской армии

Непрочитанное сообщение Мonarch » Чт ноя 14, 2013 12:05 am

srg.FireFighter писал(а):Оверквотинг, блеять! :ni_zia: В контексте полной цитаты, если прочитать первый пост в теме полностью, то видно, что речь шла не о вопросе профессионализма исполнителей как певцов, а о странном выборе композиций, отсюда и ржач, собсна! :al_kana_ft:
Ваш К.О.
Ну и в чем тут проблема выбора композиций??? Эти ансамбли исполняют все. И зарабатывают за неделю ОЧЕНЬ много денег. Ни одна свадьба или торжество у олигархов или членов правительства не обходится без того или другого ансамбля. Я просто работал с ансамблем песни и пляски ВВС, а у них уровень несколько ниже,чем у ансамблей ВС и МВД, Так вот, все контрактники в нем получали за одно выступление на мероприятии от 50 тыс. до 200 тыс. рублей. А в неделю выступлений у них было 2-3. Да за такие деньги, они и исполняют хиты. Нужно не ржать, а восхищаться их профессионализмом... ну а кому-то просто завидовать.

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Skyfall в исполнении Хора русской армии

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Чт ноя 14, 2013 12:44 am

Мonarch писал(а): Ну и в чем тут проблема выбора композиций???
Очевидно, что как и многие, читают только то, что хотят прочитать, а не то, что написано...Ну, мне не сложно, я еще раз могу повторить. В контексте опять же предыдущего моего поста вопрос снова не по адресу, а второе - откуда такое принципиальное отрицание написанного и абсолютное нежелание хотя бы понять смысл сказанного или процитированного? (опять про уровень и профессионализм, в которых никто не сомневается) :ne_vi_del:
Что касается дичайшего пиара моднейших ансамблей, их гонораров и уровня корпоративов :ti_pa: , (который здесь совершенно ни к жопе и непонятно к чему все эти выкладки с цифрами) - мне адски посрать на это!
Кстати, "контрактники", которые шарятся по различным мероприятиям несколько раз в неделю, исполняя "хиты", сшибая некие гонорары...Лично мне не понятно, что они тогда делают на "службе"?
Мonarch писал(а): Нужно не ржать, а восхищаться их профессионализмом...
Что ещё мне или кому-либо другому нужно делать или не делать?!
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Skyfall в исполнении Хора русской армии

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Чт ноя 14, 2013 12:04 pm

Не стоит разводить срач.
В этих клипах есть как положительные так и отрицательные моменты. В целом неплохо. Во всяком случае во много раз круче чем попсятина, которую нам из телевизора каждый день втюхивают.

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Skyfall в исполнении Хора русской армии

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Чт ноя 14, 2013 2:46 pm

O(I)_Rh+ писал(а):Не стоит разводить срач.
Согласен, а ещё неплохо иногда хотя бы читать и думать головой, прежде чем что-то сказать или написать! :ni_zia:
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Skyfall в исполнении Хора русской армии

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс дек 01, 2013 12:24 am

Я не смотрел всех этих скайфоллов. Сегодня смотрел "Что Где Когда". Пел этот самый "хор" какую-то попсу. Прапора с рожами, которые не влазят в камеру. И Дженераль (это звиздец) - руководитель этого самого хора. Мне вот интересно - ему, вот этому жэнэралю с той же самой рожей, не влазящей никуда - не стыдно самому быть джэнэралем???? Командиры дивизий, я так думаю - с удовольствием бы этому "музыканту" рожу бы набили. Пусть дирижирует, пусть там палочкой машет - но быть генералом???? Это звиздец какой-то. Ну и рожи прапоров, кривляющихся под какую-то попсовую песню лично мне тоже довольно омерзительны.
А "медалей" у певунов-то побольше, чем у других боевых капитанов, твою мать! Противно! :po_zor:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Skyfall в исполнении Хора русской армии

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вс дек 01, 2013 8:47 am

SOLDIER писал(а):Пусть дирижирует, пусть там палочкой машет - но быть генералом???? Это звиздец какой-то. Ну и рожи прапоров, кривляющихся под какую-то попсовую песню лично мне тоже довольно омерзительны.
А "медалей" у певунов-то побольше, чем у других боевых капитанов, твою мать! Противно! :po_zor:
Да там все медали ни о чем - за участие в различных мероприятиях, потом 5-10-15-20 лет на службе. Я вот кривляния тоже воспринимаю плохо. Военный хор все же не должен петь всякую ерунду. Их жанр серьезные военно-патриотические песни. Иначе снимай "мундир" и кривляйся если ума с горошину. Да, генералов развелось не мерено. "Реформа" ВС, что характерно, не затронуля этого мордоворота. А ведь ему как геннралу всякие поблажки, ношение именного оружия и высокая пенсия положены. За что?

Аватара пользователя
lisenok
Местный
Местный
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:47 am
Откуда: Монино

Re: Skyfall в исполнении Хора русской армии

Непрочитанное сообщение lisenok » Ср фев 05, 2014 9:53 am

Не надо завидовать! Кто на что учился! :nez-nayu:
Никогда не возвращайтесь туда,
где вы были счастливы, если хотите,
чтобы все пережитое там,
оставалось живым в вашей памяти.

/Агата Кристи/

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Skyfall в исполнении Хора русской армии

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Ср фев 05, 2014 2:22 pm

lisenok писал(а):Не надо завидовать! Кто на что учился! :nez-nayu:
я могу им только посочувствовать :ad_min_v_duhe:

Ответить

Вернуться в «Юмор.»