Дом быта

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Влас
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:27 pm

Re: Дом быта

Непрочитанное сообщение Влас » Чт апр 04, 2013 5:07 pm

Гаврик писал(а):
Влас писал(а):ассортимент радует очень
вина неть... :ti_pa: цены- не дешевле, чем у всех... Порядок да, радует. Но в Дикси и Магните дешевле... Вообще странно, чем решили привлекать покупателей... порядком?
что в дикси дешевле?В дикси нет ничего...
На капоте трехлучевая звезда,это еду я,встречай....(с)

житель
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 11:15 pm

Re: Дом быта

Непрочитанное сообщение житель » Пт апр 05, 2013 8:16 am

Судя по пустому стеклянному шкафу с замком и кнопкой вызова продавца, проблема с алкоголем для страждущих должна скоро решиться. Самое интересное, что до 11 в любом монинском магазине нет очереди на кассе, за-то после не протолкнуться...Что было бы если б алкоголь продавали с 15.00???

Аватара пользователя
†SNiPeR†
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 6:12 am
Откуда: Монино

Re: Дом быта

Непрочитанное сообщение †SNiPeR† » Сб апр 06, 2013 9:51 pm

Очередной говномаркет.
Парковки толковой нет, ассортимент изобилием не блещет, не нашел многих товаров за которыми шел.
Вход, как я понял, организован только через кассы. Интересно, а когда все кассы будут работать, как заходить? Или такого варианта не предполагается? Касса, кстати, работала только одна и на ней меня сразу же обсчитали: зеленые яблоки, которые стоят что-то около 37р. пробили как импортные "Гренни Смит" за 69.90. При этом пытались меня убедить что это у меня тоже Гренни Смит, просто те другие Гренни Смит, которые посимпатичней и с наклеечкой на каждом яблоке - импортные, а у меня - отечественные, но цена у них одна :-) Препираться не стал, т.к. за мной уже скопилась очередь, а касса, как я уже написал, работала только одна.
Магазин только открылся, а на витринах уже лежит товар, который вроде бы еще не просроченный, но уже на грани и покупать его не хочется. К примеру, яйца "Экстра" от 15 марта, срок годности которых истекает послезавтра. Интересно, снимут ли их вообще с продажи послезавтра?
Название тоже какое-то совковое, Верный :se_lya_ne: А с юридического, который в чеке, я просто, уж простите, уссался: ООО "Союз Св. Иоанна Воина" ;;-)))

Аватара пользователя
Виктория
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:01 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Дом быта

Непрочитанное сообщение Виктория » Сб апр 06, 2013 10:00 pm

Вход там отделный не через кассы

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дом быта

Непрочитанное сообщение Стопка » Вс апр 07, 2013 11:24 am

грусть и пичаль, а не магазин. ассортимент неважный. да и расстановка товара подкачала. соки, к примеру, раскиданы по всему магазину. Порошки на полках с крупами - это перебор.
правда, выпечка своя есть. если взять ее свежую - то очень даже. А вот через 3-4 часа булки уже резиновые(((
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

житель
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 11:15 pm

Re: Дом быта

Непрочитанное сообщение житель » Вс апр 07, 2013 12:30 pm

Чего же ждать от создателя, бывшего владельца сетевиков "Пятерочка","Карусель"??? Поменьше вложить, дороже продать

Аватара пользователя
Гаврик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 12:36 am
Откуда: отсюда...
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Дом быта

Непрочитанное сообщение Гаврик » Вс апр 07, 2013 10:02 pm

Влас писал(а):
Гаврик писал(а):
Влас писал(а):ассортимент радует очень
вина неть... :ti_pa: цены- не дешевле, чем у всех... Порядок да, радует. Но в Дикси и Магните дешевле... Вообще странно, чем решили привлекать покупателей... порядком?
что в дикси дешевле?В дикси нет ничего...
Вам подробности?
Ну сыр с дырками, "Маасдам" так вообще дороже, чем в Роси, в Дикси дешевле конфеты, рыба, полуфабрикаты... В Магните дешевле детское питание, и ассортимент поинтереснее... Дальше надо? Могу жену привлечь к сравнительному анализу, она в ценах лучше меня ориентируется.
А как же? Ведь не иначе чем совокупностью качества и дешевизны предлагаемого товара новый магазин может привлечь своего покупателя, в условиях плотной конкуренции... Я так думаю... (с) А мы видим, что цены не интереснее, расположение не удобнее, ну а если и просрачки будут продавать... Зачем он нужен, очередной и не выдающийся? Байан? :se_lya_ne:

з.ы.: остались свободные площади- бассейн, баня и старая прачечная... Там тоже можно открыть очередной говномаркет.

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Дом быта

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вс апр 07, 2013 10:05 pm

Гаврик писал(а):з.ы.: остались свободные площади- бассейн, баня и старая прачечная... Там тоже можно открыть очередной говномаркет.
про недостроенный камбуз забыли

Аватара пользователя
Гаврик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 12:36 am
Откуда: отсюда...
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Дом быта

Непрочитанное сообщение Гаврик » Пн апр 08, 2013 1:08 am

O(I)_Rh+ писал(а):
Гаврик писал(а):з.ы.: остались свободные площади- бассейн, баня и старая прачечная... Там тоже можно открыть очередной говномаркет.
про недостроенный камбуз забыли
так он слишком недостроенный... в моём перечне вполне годные помещения. Можно обойтись мелким косметическим ремонтом. Как обычно- налепить пластиковых панелей, заменить лампочки, и вуаля- магазин ждёт своих клиентов! :p_a-r_t_y:

Аватара пользователя
Shiko77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 5:48 am

Re: Дом быта

Непрочитанное сообщение Shiko77 » Пн апр 08, 2013 7:15 am

Сколько людей - столько и мнений! Мне магазин понравился, пока что..

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»