ЖКХ

Всё о жилищно-коммунальном хозяйстве, управляющих компаниях.
Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

ЖКХ

Непрочитанное сообщение LX » Пн апр 16, 2012 8:22 am

Уважаемые представители администрации и совета депутатов, в связи с последними событиями прошу пояснить по вопросам:

1)что планируется делать с системой отопления в этом году? Из-за произошедших аварий не будет ли отсутствовать отопление?
2)погода пошла на потепление, по тротуарам стало невозможно ходить, планируется ли очистка тротуаров от слякоти или ждать, когда стает?
3)освещение в городке аховое, ничего не видно и грязь, хотя бы свет бы был?
4)один из важнейшних вопросов - это мусор, а особенно его количество! Уборка за счет средств бюджета осуществляться будет?
5)дороги, качество покрытия в гарнизоне хуже, чем в лосинках, чкаловском, щелково или ногинском районе. В этом году собираются ли проводить ремонт, какой (капитальный или ямочный)? Интересует конкретный ответ: да, нет и адреса, а не информация об отсутствии паспортов дорог...

с уважением,
Party Dude

Аватара пользователя
Brandenburger Tor
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 2:45 pm

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение Brandenburger Tor » Пн апр 16, 2012 8:40 am

Вы не пробовали эти вопросы задать в инстанции в письменном виде ? :good:
Труд делает человека свободным. done under the control of PROKURATURE

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение LX » Пн апр 16, 2012 9:04 am

Brandenburger Tor писал(а):Вы не пробовали эти вопросы задать в инстанции в письменном виде ? :good:
пробовал, отписки получаю, а интересует конкретный ответ, можно просто написать "нет, делать в этих направлениях ничего не будут" и я буду спокоен за наше общее будущее

да и чего писать Вам и ждать месяц, если вы итак это прочитали и можете ответить...
Party Dude

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение punk » Пн апр 16, 2012 7:04 pm

Brandenburger Tor писал(а):Вы не пробовали эти вопросы задать в инстанции в письменном виде ? :good:
Вопрос вам как депутату, в настоящее время Курбатовский "инфраструктура и сервис" уменьшила количество точек сбора и вывоза мусора (возле магазина Вадир, например в рабочем или Стахановский в железке), в связи с чем остальные помойки в загаженном состоянии .. можно-ли как-то надавить на директора Инфраструктуры и вернуть точки сбора мусора в поселке?
зы при корректном ответе на этот вопрос обещаю не ругаться с Вами на форуме в течении месяца точно=)
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение LX » Пн апр 16, 2012 7:57 pm

приэтом как я понимаю МП - это муниципальное предприятие :)
Party Dude

Trak

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение Trak » Вт апр 17, 2012 1:02 pm

punk писал(а):зы при корректном ответе на этот вопрос обещаю не ругаться с Вами на форуме в течении месяца точно=)
да уж крутая ставка :D

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение punk » Вт апр 17, 2012 8:36 pm

но не сработала=)
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
galina
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 11:49 pm

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение galina » Вт апр 17, 2012 9:01 pm

punk писал(а):
Brandenburger Tor писал(а):Вы не пробовали эти вопросы задать в инстанции в письменном виде ? :good:
Вопрос вам как депутату, в настоящее время Курбатовский "инфраструктура и сервис" уменьшила количество точек сбора и вывоза мусора (возле магазина Вадир, например в рабочем или Стахановский в железке), в связи с чем остальные помойки в загаженном состоянии .. можно-ли как-то надавить на директора Инфраструктуры и вернуть точки сбора мусора в поселке?
зы при корректном ответе на этот вопрос обещаю не ругаться с Вами на форуме в течении месяца точно=)
По этому поводу госпожа Дмитриеа Н.,проживающая на Стахановском,неоднократно обращалась с вопросом о мусоре(вывоз),и никто не дал положительногно ответа,кроме Казака,а нынешний,отвечающий за "мусор"Слепичко В.Г. ,т.567 58 93 , ответил: "Казак обещал.-вот пусть и делает,а я делать не буду,и можете писать,куда угодно"

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение punk » Вт апр 17, 2012 10:05 pm

galina писал(а): По этому поводу госпожа Дмитриеа Н.,проживающая на Стахановском,неоднократно обращалась с вопросом о мусоре(вывоз),и никто не дал положительногно ответа,кроме Казака,а нынешний,отвечающий за "мусор"Слепичко В.Г. ,т.567 58 93 , ответил: "Казак обещал.-вот пусть и делает,а я делать не буду,и можете писать,куда угодно"
а вы депутат? может я тоже обращался и к Казаку и к Слепичко.. сейчас задал вопрос "самому ответственному и решительному" в совете депутатов
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение LX » Ср апр 18, 2012 8:47 am

тема висит уже несколько дней, конкретных ответов от представителей Совета депутатов нет, при том, что в данном разделе они завсегдатаи. Зато сколько решений подписано сообщается, где реальные дела? где уточнение бюджета в сторону ЖКХ? почему мы кормим администрацию за счет бюджета? сокращайте штаты!
Party Dude

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»