Итоги выборов президента РФ

Аватара пользователя
Ника
Гуру
Гуру
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:57 pm

Re: Камеры на избирательных участках

Непрочитанное сообщение Ника » Вт мар 06, 2012 8:41 pm

[quote="МonarchА что мешало им сделать тоже самое, но проголосовать не за того, на кого указали, а за того, кого сами хотели? А так бы я тоже погулял бы))) Но проголосовал бы против Пу.[/quote]
Если бы все было так просто.Как говорит моя сотрудница из Курской области, в ее родном городке все,и даже относительно молодые люди, всегда голосуют за тех,на кого начальство укажет.Искренне так голосуют. Аргументы простые: пенсии родителям Путин платит,пособие по безработице Путин дает-за кого же еще голосовать? Так что в 60 % Путина я не верю.Но 40 у него наверняка по России наберется.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Итоги выборов президента РФ

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт мар 06, 2012 11:22 pm

Виктория Владимировна, а Вам вот лично не кажется, что вот такой подход - "Мне приказывают - я голосую", "А почему бы и не пойти на митинг сторонников Путина за 400 рублей? Бабло-то не лишнее!" как нельзя лучше характеризует состояние нашего нынешнего общества? Вы ведь, как и я, застали времена КПСС - неужели мы тогда больше боялись??? Да я студентом в ТЕ времена послал бы на фиг ректора с подобным предложением (хотя таких и предложений-то не было). Я даже в военном училище старался говорить то, что думал. Но времена были перестроечные, да. Меня из комсомола хотели исключить в ЦПК (нас из Рижского ВВАИУ выпустилось в 88-м году всего 6 комсомольцев - почему я не был членом партии - отдельная история) за то, что я на политинформации сделал сравнение фашизма и декларируемыми большевиками (и КПСС) целями и средствами, и в конце сделал вывод, что фашизм (превосходство одной нации) ничем не хуже политики КПСС (превосходство одного класса над другим). Вы бы слышали, как бесился тогдашний начальник политотдела! :D "И как у Вас, товарищ старший лейтенант, поворачивается язык говорить, что нынешняя политика партии похожа на политику партии НСДАП в 1933 году??" Я ему и ответил - "Я искренне не понимаю, чем политика превосходства одной нации над другой отличается от превосходства одного класса над другим? Почему мной, высококвалифицированным офицером должен УПРАВЛЯТЬ (согласно учения Ленина) какой-то грязный и необразованный пролетарий??? Почему, объясните!" Ох, любил я замполитов ставить в тупиковые ситуации.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Итоги выборов президента РФ

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт мар 06, 2012 11:28 pm

При этом, прошу заметить, я в те времена очень многие положения ПСС Ленина знал не то, чтобы назубок, но очень близко к тексту. У меня прикол был на 2-м курсе бурсы военной - мне скучно было, и я увлекся философией. Я и прочитал бОльшую часть всего собрания сочинений Ленина (особенно то, что касается философии - да, "Ленин и Каутский") и очень многие труды филосов - Канта, Гегеля, многих идеалистов - Локка, Бекона, Хайдегерра (это навскидку). Я очень уважал философию в те времена.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Итоги выборов президента РФ

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вт мар 06, 2012 11:40 pm

Олег, я как бывший замполит, могу сказать, что ты сегодня снова пил. И разбань, пожалуйста, завтра Дмитриева.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Итоги выборов президента РФ

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср мар 07, 2012 12:06 am

Мonarch писал(а):Олег, я как бывший замполит, могу сказать, что ты сегодня снова пил. И разбань, пожалуйста, завтра Дмитриева.
Да не хочу. И никаких Дмитриевых я не знаю. А кто это? Я не оперирую понтиями - "Дмитриев", "Иванов", "Пупкин". Общий трафик сливается в кокофонию. И не банил я никого по нику "Дмитриев", окстись! Модераторы не дадут соврать! Более того - я вообще никого не банил. На моем нике нет таких полномочий! :D И вот так - на всяк случай - [:-)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Trak

Re: Итоги выборов президента РФ

Непрочитанное сообщение Trak » Ср мар 07, 2012 8:35 am

:D :lol:
Мonarch писал(а):Олег, я как бывший замполит, могу сказать, что ты сегодня снова пил. И разбань, пожалуйста, завтра Дмитриева.
во "крыша" впрягается за депутата :D
SOLDIER писал(а): И вот так - на всяк случай - [:-)
да только Вы забыли еще и вот так: :P

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Итоги выборов президента РФ

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср мар 07, 2012 9:05 am

Trak писал(а)::D :lol:
Мonarch писал(а):Олег, я как бывший замполит, могу сказать, что ты сегодня снова пил. И разбань, пожалуйста, завтра Дмитриева.
во "крыша" впрягается за депутата :D
SOLDIER писал(а): И вот так - на всяк случай - [:-)
да только Вы забыли еще и вот так: :P
Какая я крыша то для депутата?))) Просто это уже стало традицией, когда Солдиер приходит в небольшом подпитии домой и банит Хартмана, а на следующий день разбанивает))))))

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Итоги выборов президента РФ

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср мар 07, 2012 4:36 pm

Я ж сказал - подарок к 8 Марта будет. :) В 17.00 и разбаню. Сегодня. А грязных инсинуаций не надо. :D Я, когда "банил" - трезвым был. Как стеклышко.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Итоги выборов президента РФ

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср мар 07, 2012 4:46 pm

SOLDIER писал(а):Более того - я вообще никого не банил.
SOLDIER писал(а):Я, когда "банил" - трезвым был. Как стеклышко.
Олег, если ты еще в Монино - набери мну))) Вместе побаним депутатов))))
А еще к бану привлечем дядю Бола)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Итоги выборов президента РФ

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср мар 07, 2012 4:49 pm

Вот так образовалось организованное преступное сообщество, в простонародье именуемое бандой (кажись, Жеглов). :) Стас, да зачем? Ща разбаним - пусть несет в массы "хорошее, доброе, вечное". :D Заодно услышите как он письмо из Прокуратуры прокомментирует. Все же польза хоть какая-то будет.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ответить

Вернуться в «Выборы президента РФ»