Найденов Иван Николаевич

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вт янв 31, 2012 9:05 pm

StudioK&K писал(а):Стампер, я понимаю, Вас волнует судьба Монино, меня тоже. Но в текущий момент меня больше волнует судьба академии и единственный монинец, который реально может что-либо сделать в этом направлении - это Найденов. Поэтому я за него!
прямо Брюс Уиллис какой то))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение LX » Вт янв 31, 2012 9:07 pm

$tamper писал(а):Да вопрос-то собственно не в том, кто и сколько интервью раздал и на скольких каналах засветился. Вопрос в том, что Монино как жило в г...е, так еще глубже в него и погружается. И толку от риторики хоть прапорщика, хоть генерала никакого. Всем пофигу глубоко как нам тут живется. Уже сколько видеообращений было? И где результат? Даже никто сказать не может - а смотрел ли адресат это обращение или нет.
Я конечно понимаю, что в этот раз мое мнение и Ваше не совпадет, но посмотрев Ваши записи с Иван Николаичем сделал вывод - это обычная показуха на камеру. Человек что-то говорит, к чему-то призывает, но КОНКРЕТИКИ - ноль. Всё вокруг да около. Ах, как было хорошо, ах какие негодяи всё разломали. Ну-ка накажите их быстро, пусть вернут как было. А дальше-то что? Это мы и без Ивана Николаевича знаем. И как было нам тоже не нужно.
Лех, да насрать им всем) и найденовым и казакам и другим всяким халяпиным и ярополовым! Главное, чтоб жопа в тепле!
Голосовали за коммунистов? получите коммунизм новой монетой, бизнес для себя все остальное говно для народа!)
Где же господин широков, который орал, что будет помогать монино даже если не выбирут!) Слился и забыли, что такой тут был, а ведь прошло только два месяца, как он рассказывал, что будет кандидатом на должность главы ))) теперь найденов, который хочет вернуть академию (зачем ему это??), а о поселении ему наплевать, даже слово о том, какие проблемы в городке не слышал, все академия академия академия. Халяпин без комментариев, кто за него голосует, тот сам выбирает свое "счастье", жаловаться потом бессмысленно. Брат Ярополк, как он себя называет, может быть хорошим комиком, но не главой. Казак - вообще понятно, решает вопросы свои, за 4 года крюкова не сделали ничего, еще плюс 4 года такого же? Выбрав найденова председателем совета депутатов мы получим халяпина или хартмана, выбирайте, что круче!

Тем не менее, пока они никто не решают проблем насущных! Зато обещают что то вернуть сделать улучшить построить привлечь и тд...
Party Dude

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение LX » Вт янв 31, 2012 9:12 pm

В тему, интересно увидеть, что сделал найденов положительного, кроме как своей зарплаты, на посту председателя совета депутатов за уже прошедшие 2 месяца
Party Dude

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение $tamper » Вт янв 31, 2012 9:15 pm

Саш, я про тоже и говорил, только другими словами. Человек, идущий на Главу с лозунгом "Вернем" академию!" явно лезет не в то кресло. Нам, простым жителям, академия не нужна. А тут человек все 5 лет будет долбиться во все двери, писать бесконечные мольбы и просьбы и прочей лабудой заниматься, хотя должен заниматься проблемами жителей Монина, а не поддержкой амбиций горстки "академиков".
Глядя правде в глаза скажите - сколько населения Монина (25 тысяч сейчас вроде) имело отношение к академии ну хотя бы в последние 5 лет? Я вам скажу - 2-3 тысячи максимум с приезжими слушателями. И кому эта академия сейчас тут нужна, когда она уже показала свое отношение к жителям и их проблемам? Да НИКОМУ она не нужна в том виде, в который она превратилась после 1990-х годов.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вт янв 31, 2012 10:25 pm

Как я Вас, Стампер и LX понимаю. Изредка, по вечерам, мне тоже кажется, что весь мир - бардак, все люди - бл...и. Правда поутру это проходит.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение LX » Вт янв 31, 2012 11:23 pm

StudioK&K писал(а):Как я Вас, Стампер и LX понимаю. Изредка, по вечерам, мне тоже кажется, что весь мир - бардак, все люди - бл...и. Правда поутру это проходит.
ну нет, не все, кроме как тех, кто в депутатах и на руководящих должностях в администрации в основном все люди нормальные))) а туда видимо по сучности выбирают)
Party Dude

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Trotilla » Ср фев 01, 2012 6:31 am

LX писал(а):
StudioK&K писал(а):Как я Вас, Стампер и LX понимаю. Изредка, по вечерам, мне тоже кажется, что весь мир - бардак, все люди - бл...и. Правда поутру это проходит.
ну нет, не все, кроме как тех, кто в депутатах и на руководящих должностях в администрации в основном все люди нормальные))) а туда видимо по сучности выбирают)
мне тоже так показалось)) или хз там зомбируют особым образом))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Trak

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Trak » Ср фев 01, 2012 10:10 am

StudioK&K писал(а):Но в текущий момент меня больше волнует судьба академии и единственный монинец, который реально может что-либо сделать в этом направлении - это Найденов. Поэтому я за него!
А меня в текущий момент больше волнует Монино, а академия - что она была последние лет 5, что ее нет, лично я большой разницы не чувствую. А весь срок заниматься только тем чего не вернуть - это чересчур. Да и потом - (я уже писал) если так дорога Академия, то почему бы не изъявить желание и не поехать в Воронеж и не встать у истоков создания Воронежской Академии.

Trak

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Trak » Ср фев 01, 2012 10:15 am

Судя по биографии - Найденов, то и в войсках не был, и как говорят в войсках - он "пиджак".

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Ср фев 01, 2012 9:51 pm

Тем кто говорит, черт с ней, с академией, главное Монино. Не забывайте, что академия это градообразующая организация и без нее Монино превращается в спальный район Подмосковья. Поэтому спасая академию Найденов надеется дать перспективу Монино.

Закрыто

Вернуться в «Выборы Главы гп Монино»