Найденов Иван Николаевич

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Pingva » Вт янв 31, 2012 8:35 am

StudioK&K писал(а):Как может работать фирма если нет контактной информации. И еще интересный момент - в справочнике Щелково такой фирмы нет.
Легко и просто. Никакая "фирма" не обязана размещать свою информацию в справочнике Щелково. Запросите официально данные из ЕГРЮЛ, если уж такой интерес.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт янв 31, 2012 8:45 am

StudioK&K, обе "статьи" - верх безграмотности. У товарищей (или товарища - уж не знаю, сколько там авторов), видать, были большие проблемы в школе с русским языком. Автора первой "статьи" так и не научили, как правильно открывать и закрывать скобки. :D Ну а вторая "статья" (она же - воззвание) - вообще сюр какой-то. Коммунизм, кстати, с двумя "м" пишется. Впрочем, Вы и сами отметили уровень грамотности автора этого опуса. :)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вт янв 31, 2012 9:54 am

Стампер! Хотя наши позиции чаще не совпадают, но вот тут я вынужден с Вами согласиться.
Пингва! Есть фирма по продаже авто и их ремонту, а контактной информации нет. Как она может работать? Такого быть не может. Вернее такое может быть, если фирма является крышей более серьезной конторы.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Pingva » Вт янв 31, 2012 10:07 am

StudioK&K писал(а): Пингва! Есть фирма по продаже авто и их ремонту, а контактной информации нет. Как она может работать? Такого быть не может. Вернее такое может быть, если фирма является крышей более серьезной конторы.
Да вам просто в ФСБ надо работать, такие выводы на основании отсутствия информации в щелковском справочнике :lol:
Я вам еще раз говорю - единственный достоверный источник информации это ЕГРЮЛ, запросите данные оттуда.
Я тоже руководитель юрлица, и об этом не знает ни один справочник, потому что мне это не надо - кому надо, тот и так знает куда и к кому обращаться 8-)
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение $tamper » Вт янв 31, 2012 7:47 pm

Pingva писал(а):
StudioK&K писал(а): Пингва! Есть фирма по продаже авто и их ремонту, а контактной информации нет. Как она может работать? Такого быть не может. Вернее такое может быть, если фирма является крышей более серьезной конторы.
Да вам просто в ФСБ надо работать, такие выводы на основании отсутствия информации в щелковском справочнике :lol:
Я вам еще раз говорю - единственный достоверный источник информации это ЕГРЮЛ, запросите данные оттуда.
Я тоже руководитель юрлица, и об этом не знает ни один справочник, потому что мне это не надо - кому надо, тот и так знает куда и к кому обращаться 8-)
Оль, человек не говорит про само существование фирмы, он пытается найти контакты, чтобы туда позвонить. Никакой ЕГРЮЛ (слово-то какое поганое :) ) не даст тебе текущий контактный телефон и адрес местонахождения.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вт янв 31, 2012 8:03 pm

Уточнение по поводу предвыборной программы Найденова. Программа будет готова только в пятницу, поэтому выложу ее в тему только в субботу.
А пока небольшая биографическая справка:
Биография НИН.jpg
Биография НИН.jpg (84.12 КБ) 1184 просмотра

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение $tamper » Вт янв 31, 2012 8:09 pm

Почему-то стало интересно - а сам товарищ генерал наш форум посещает? Ему разве не интересно, что думают Монинцы о жизни в поселений и текущих настроениях жителей?
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вт янв 31, 2012 8:30 pm

Еще раньше я писал, что помогал, помогаю и буду помогать Найденову. Поэтому позволю себе ответить, На форуме Найденова нет, но основное содержание тем форума ему известно. Более того, планируется следующее: после знакомства с предвыборной программой у участников форума могут возникнуть вопросы и на эти вопросы Найденов ответит.
И еще дополнительная информация. В прошедшую субботу в передаче 3 канала "Постскриптум" должно было быть интервью Найденова. По какми-то причинам его в передачу не включили. По всей видимости это будет в эту субботу 4 февраля. Кроме того, 2 февраля будут проходить съемки "Военной программы" ТВ Россия которую ведет наш монинец Александр Сладков. В передаче будет участвовать Найденов. Будет возможность - обработаю и выложу в YouTube.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение $tamper » Вт янв 31, 2012 8:40 pm

Да вопрос-то собственно не в том, кто и сколько интервью раздал и на скольких каналах засветился. Вопрос в том, что Монино как жило в г...е, так еще глубже в него и погружается. И толку от риторики хоть прапорщика, хоть генерала никакого. Всем пофигу глубоко как нам тут живется. Уже сколько видеообращений было? И где результат? Даже никто сказать не может - а смотрел ли адресат это обращение или нет.
Я конечно понимаю, что в этот раз мое мнение и Ваше не совпадет, но посмотрев Ваши записи с Иван Николаичем сделал вывод - это обычная показуха на камеру. Человек что-то говорит, к чему-то призывает, но КОНКРЕТИКИ - ноль. Всё вокруг да около. Ах, как было хорошо, ах какие негодяи всё разломали. Ну-ка накажите их быстро, пусть вернут как было. А дальше-то что? Это мы и без Ивана Николаевича знаем. И как было нам тоже не нужно.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вт янв 31, 2012 8:49 pm

Стампер, я понимаю, Вас волнует судьба Монино, меня тоже. Но в текущий момент меня больше волнует судьба академии и единственный монинец, который реально может что-либо сделать в этом направлении - это Найденов. Поэтому я за него!

Закрыто

Вернуться в «Выборы Главы гп Монино»