Кандидаты в Главы - кто же они?

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вт янв 17, 2012 9:21 pm

М.Шелл писал(а):А что вы так на этого Казака накинулись? Там кроме него еще кандидаты есть, кстати.
Лучше любой другой, чем кандидат от ЕР. Хотя Казак и идет на выборы как "самовыдвиженец", но все и так знают, от какой фракции ветер дует.

М.Шелл

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение М.Шелл » Ср янв 18, 2012 12:34 am

Я не знаю, так ли сильно дует ветер и откуда, говорить не буду. А вот газеты читаю, оттуда и информация о Казаке и всех его делах. Его послушать, так он действительно хочет работать, силы и возможности у него, видимо, есть. Все-таки потомственный военный, все там у него летчики, наверное, он проблемы эти все не понаслышке знает. Опять же юрист, сам служил. Конечно у и других кандидатов заслуг много, некоторые тоже военные, правда ПЕНСИОНЕРЫ! Я что-то не очень хочу чтобы у нас пенсионер рулил, которому до проблем молодежи как до Марса. Он вряд ли понимает проблемы молодых родителей, которым ребенка в сад устроить невозможно или в школу, проблемы студентов, досуга, спорта и т.д. За то, наверное, хоть в поликлинике или больнице какой ремонт сделают на радость пенсионерам

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср янв 18, 2012 2:19 am

М.Шелл писал(а):А вот газеты читаю, оттуда и информация о Казаке и всех его делах. Его послушать, так он действительно хочет работать, силы и возможности у него, видимо, есть.
Газеты - это Целковчанка и Монинский клевестник?

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение punk » Ср янв 18, 2012 7:01 am

Уважаемый М.Шелл, вы представляете предвыборный штаб товарища Казака? Вам можно задавать вопросы которые ему будут предназначены?
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср янв 18, 2012 8:20 am

Koteyka писал(а): Я почитала посты об Окуневе.. большое спасибо за инфу..интересные факты.. при случае спрошу у него, что он по этому поводу может рассказать..
Спросите. И, если это можно - огласите. Я бы тоже с удовольствием услышал его ответы. Интересно ведь услышать мнение и противоположной стороны.
SOLDIER, самое печальное в истории грядущих и предыдущих выборов (и президентских, в том числе), что нам приходится выбирать для СЕБЯ наименьшее из зол.. к великому сожалению, честных политиков, по-моему, так мало, что нам их и не видно..
Я бы даже сказал, что их (честных политиков) вообще нет. Все по законам физики - вверх всплывает сами_знате_что. :) Яркий пример - то же наш Звездный. Выбирали Главу - куча проходимцев, как обычно и господин Рыбкин. Народ видит, что он очень много сделал для городка за собственные средства (откуда они у него появились - другой вопрос), проголосовали. Посадили в СИЗО по делу о контрабанде (Черкизовский рынок). Вокруг (в том числе и при помощи космонавтов) поднялся шум - "Посадили, мол, невиновного. Это все происки конкурентов на пост мэра". Правдами и неправдами - выпустили (сняли ли обвинения - не знаю, говорят, что под залог). И что? Да все то же самое, что вокруг. Администрация устраивает какие-то непонятные тендеры с явно завышенными ценами, выигрывают тендеры какие-то непонятные конторы (чуть ли фирмы-однодневки), в городке бардак с дорогами, все разрыто (надо ж было все ремонтировать начать в ноябре - лета было мало). Противостояние - "Совет депутатов" vs "Администрация" (все, как у вас). Заявления в Прокуратуру с требованием проверки расходования средств. Непонятный ремонт КБО аж на 1 млн. долларов с последующим появлением там магазина "Дикси". И сейчас - война компроматов. Депутаты (в лице Зампреда) публикуют данные о том, о чем я выше сказал. Глава публикует материалы в стиле "Да на тебе клеймо ставить негде" про Зампреда и пишет Распоряжение о том, что Зампреда депутатам надо снять. Да вот - свежачок:
1. Это про Администрацию - http://zato-zampred.ru/index.php?mod=7&id=221 и вот - http://zato-zampred.ru/index.php?mod=7&id=222
2. Это - "Империя наносит ответный удар" - http://glava-goroda.ru/?p=238#more-238
Грустно все это. :(
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Trak

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение Trak » Ср янв 18, 2012 9:40 am

такой вариант у нас тоже возможен, по принципу - "Ты дурак, сам дурак".

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение bol » Ср янв 18, 2012 3:22 pm

(надо ж было все ремонтировать начать в ноябре - лета было мало)
Неее, братуха. :D Зимой - расценочки на те же работы совершенно другие :D

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение LX » Чт янв 19, 2012 8:43 pm

М.Шелл писал(а):Я не знаю, так ли сильно дует ветер и откуда, говорить не буду. А вот газеты читаю, оттуда и информация о Казаке и всех его делах. Его послушать, так он действительно хочет работать, силы и возможности у него, видимо, есть. Все-таки потомственный военный, все там у него летчики, наверное, он проблемы эти все не понаслышке знает. Опять же юрист, сам служил. Конечно у и других кандидатов заслуг много, некоторые тоже военные, правда ПЕНСИОНЕРЫ! Я что-то не очень хочу чтобы у нас пенсионер рулил, которому до проблем молодежи как до Марса. Он вряд ли понимает проблемы молодых родителей, которым ребенка в сад устроить невозможно или в школу, проблемы студентов, досуга, спорта и т.д. За то, наверное, хоть в поликлинике или больнице какой ремонт сделают на радость пенсионерам
тут все потомственные военные... он работает не две недели в администрации, знает все проблемы, хочет работать, сам юрист, но НИХЕРА НЕ СДЕЛАЛ и НЕ ДЕЛАЕТ! Поэтому почему бы еще на 4 года не дать ему возможность ничего не делать, разбазаривать немногочисленный бюджет? отличный ход.
Party Dude

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение Trotilla » Чт янв 19, 2012 8:54 pm

LX писал(а): тут все потомственные военные... он работает не две недели в администрации, знает все проблемы, хочет работать, сам юрист, но НИХЕРА НЕ СДЕЛАЛ и НЕ ДЕЛАЕТ! Поэтому почему бы еще на 4 года не дать ему возможность ничего не делать, разбазаривать немногочисленный бюджет? отличный ход.
отлично сказал!

Кстати, медициной совершенно другой бюджет занимается, и не надо чудес от админки ждать.
Да и ремонт в больнице уже 2 месяца как идет полным ходом.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10142
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт янв 19, 2012 9:37 pm

А у нас новенький 8-) Шарагоров Александр Петрович.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Закрыто

Вернуться в «Выборы Главы гп Монино»