Найденов Иван Николаевич

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт ноя 10, 2011 5:08 pm

профессор кафедры № 19 ВУНЦ ВВА
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение bol » Чт ноя 10, 2011 5:15 pm

Профессор профессором, но целесообразнее, наверное, вспомнить, что в не столь далеком прошлом - заместитель начальника ВВА по учебной и научной работе, генерал-лейтенант. Глубоко уважаемый мной человек, одно время - мой непосредственный начальник.

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Широков » Пн ноя 28, 2011 1:40 am

Иван Николаевич. Завтра выступаю по областному радио "Радио-Подмосковье" в защиту ВУНЦ ВВС "ВВА" на волне 105 м.

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Пн ноя 28, 2011 10:13 am

Запрос Найдёнова Путину, подписанный через приёмную и аппарат КПРФ Зюганова давно уже ранее был направлен в приёмную председателя правительства Путина. Такая работа КПРФ ведётся уже давно. Думаю, генерала-лейтенанта Найдёнова вряд-ли кто обгонит !
Красный пояс России побеждает !

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Широков » Вт ноя 29, 2011 12:22 am

Erick Hurtmann писал(а):Запрос Найдёнова Путину, подписанный через приёмную и аппарат КПРФ Зюганова давно уже ранее был направлен в приёмную председателя правительства Путина. Такая работа КПРФ ведётся уже давно. Думаю, генерала-лейтенанта Найдёнова вряд-ли кто обгонит !
Мы с генералом Найдёновым сотрудничаем, а не соревнуемся.
Не надо вставлять палки в колёса.
Мы с ним в спарке - он в этом вопросе ведущий, я - ведомый и прикрываю ведущего. Как положено прикрываю.

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Вт ноя 29, 2011 1:48 pm

Это конструктивно.
Красный пояс России побеждает !

Trak

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Trak » Чт янв 12, 2012 8:29 am

Скажите - а где можно увидеть предвыборную программку, ну или обещания.

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вс янв 29, 2012 5:18 pm

В ближайшие дни предвыборная программа Найденова будет выложена на форуме

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вт янв 31, 2012 12:32 am

Ну вот и начались черные пиар технологии. Вчера и сегодня в почтовых ящиках жителей Монино появились информационные листки. Как и предполагалось объектом удара является Найденов. Для того, чтобы не быть голословным выкладываю их
Инф_Бюл_ЕР.jpg
Инф_Бюл_ЕР.jpg (164.96 КБ) 4287 просмотров
Обращение Ярополова
Обращение Ярополова
Обращение Ярополова.jpg (142.66 КБ) 4287 просмотров
Попытаюсь сделать краткий анализ их содержимого.

Начну с обращения Ярополова. Здесь не все просто и чисто. По ссылкам, которые имеются в этой теме, ясно, что Ярополов является генеральным директором ООО "Аспект-Авто". На первых двух сайтах полностью отсутствует контактная информация, нет ни телефонов, нет email, нет факса. На третьем сайте есть телефон. Сегодня весь день пытался связаться - ответ один - телефон абонента выключен, оставьте сообщение. Оставил сообщение с просьбой связаться для уточнения авторства данного обращения. Нет ни ответа, ни привета. Как может работать фирма если нет контактной информации. И еще интересный момент - в справочнике Щелково такой фирмы нет. Если господин Ярополов действительно является генеральным директором фирмы, которая занимается торговлей авто и их ремонтом, то он как нормальный человек не может написать " ....дайте под зад КОМУНИСТУ ПОГАНОМУ!" Стиль обращения напоминает стиль редактора "Щелковчанки" господина Вельможина, а по количеству ошибок создается впечатление, что писал человек который окончил только пять классов церковно-приходской школы, причем учился на двойки.

Ну а теперь инфрмационный бюллетень ЕР. Конечно, я не думаю, что такую хрень подготовило отделение партии ЕдРосов. Но причастность некоторых ЕдРосов несомненна. Думаю автором этого "документа" является человек, который хорошо знает Литвинова. Обратите внимание, что все ФИО указаны правильно, за исключением Литвинова, который назван Василь Андреевичем, подчеркиваю - не Василием Андреевичем, а Василь Андреевичем. Такое бывает: как говорю - так и пишу!
Ну а теперь по деталям. ".... Партия (Единая Россия) должна оказать поддержку Найденову...." Здесь сразу видна попытка связать Найденова с ПВиЖ и тем самым замазать его. А какая характеристика дана Найденову, какой "тонкий" юмор показали авторы этого бюллетеня.
Но главный смысл этого документа это, конечно, пиар Казака. Мне кажется, что А. Казак грамотный человек, и прочитав этот документ ему наверняка стало стыдно за своих коллег по ПВиЖ. А коллеги пишут, что А.Казак "... несомненно ГЕНИАЛЬНЫЙ И ОДАРЕННЫЙ хозяйственник". А как лихо он отвел предложение Курбатова работать третьим замом у Найденова. И такого человека, секретаря партийной организации, исключили за это из партии ВиЖ, ну не сволочи?
Последний абзац этого бюллетеня вообще замечательный - "...А. Казак является обычным гражданином!..." Конечно, всем сразу стало понятно после прочтения этой фразы, что А.Казак никакого отношения к ПВиЖ не имеет. Поэтому голосуйте за беспартийного А.Казака и не голосуйте за члена КПРФ Найденова Ивана Николаевича, замаравшего себя сотрудничеством с ПВиЖ. ЗДОРОВО!?

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение $tamper » Вт янв 31, 2012 2:49 am

К радости избирателей о Найдёнове они будут судить не по листовкам, а по тому, что творится в Совете депутатов. И думаю, что некоторые из новоизбранных депутатов оооочень "подмочили" его репутацию. Впрочем, как и местного отделения КПРФ.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Закрыто

Вернуться в «Выборы Главы гп Монино»