Опрос: поддерживаете ли вы ЕдоРастов?

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.

Поддержали бы вы едорастов на парламентских выборах или кандидата в президенты от них же?

Да
5
18%
Нет
23
82%
 
Всего голосов: 28

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Опрос: поддерживаете ли вы ЕдоРастов?

Непрочитанное сообщение bol_jr » Сб фев 05, 2011 1:49 pm

Поддержали бы вы едорастов на парламентских выборах или кандидата в президенты от них же, если бы они состоялись в ближайшее время?
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: поддерживаете ли вы ЕдоРастов?

Непрочитанное сообщение punk » Сб фев 05, 2011 1:54 pm

Интересно а кто тот едорас, который проголосувал "да"?
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Опрос: поддерживаете ли вы ЕдоРастов?

Непрочитанное сообщение bol_jr » Сб фев 05, 2011 2:09 pm

punk писал(а):Интересно а кто тот едорас, который проголосувал "да"?
это не принципиально...
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Крот
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 7:40 pm

Re: Опрос: поддерживаете ли вы ЕдоРастов?

Непрочитанное сообщение Крот » Сб фев 05, 2011 3:30 pm

Опрос - бред , т.к. безальтернативный. Будет в списке партия фашистов и ЕдРо, все кто проголосовал за ЕдРо побегут за фашистов голосовать? Закройте опрос не позорьтесь или правильно вопрос сформулируйте. А прежде чем кричать: "ЕдРо - плохо !" предложите своих кандидатов. Про 91 и 93 года все уже забыли ? Пусть Одесса с Солджером расскажут, как это происходило. Ну мля, память у людей - короткая .........

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Опрос: поддерживаете ли вы ЕдоРастов?

Непрочитанное сообщение bol » Сб фев 05, 2011 5:52 pm

Ха, а какая альтернатива? Если едорасы единолично управляют. Мне, конечно, не пофиг, кто еще выставится на выборы. Хотелось бы, чтобы нормальные партии были, с вменяемыми целями и нормальной программой. Однозначно, за нынешнюю власть - голосовать не буду. Полностью дискредитировавшая себя и недееспособная система. Вопрос можно и перефразировать - "Доверяете ли Вы партии власти?". Те же причиндалы, только вид сбоку. Да и результаты говорят сами за себя...

Freemka

Re: Опрос: поддерживаете ли вы ЕдоРастов?

Непрочитанное сообщение Freemka » Сб фев 05, 2011 6:32 pm

bol писал(а):Ха, а какая альтернатива? Если едорасы единолично управляют. Мне, конечно, не пофиг, кто еще выставится на выборы. Хотелось бы, чтобы нормальные партии были, с вменяемыми целями и нормальной программой. Однозначно, за нынешнюю власть - голосовать не буду. Полностью дискредитировавшая себя и недееспособная система. Вопрос можно и перефразировать - "Доверяете ли Вы партии власти?". Те же причиндалы, только вид сбоку. Да и результаты говорят сами за себя...

ну как можно говорить норм партия или нет?
в каждой партии есть предатели и говноеды

и есть грамотные и компетентные типы. какая разница какая партия если все дело в людях.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Опрос: поддерживаете ли вы ЕдоРастов?

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб фев 05, 2011 7:11 pm

Сдается мне большинству уже глубоко наплевать на все эти партии,сейчас люди уже никому и ничему не верят.Собственно и верить то не во что.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Крот
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 7:40 pm

Re: Опрос: поддерживаете ли вы ЕдоРастов?

Непрочитанное сообщение Крот » Сб фев 05, 2011 8:25 pm

bol писал(а):Ха, а какая альтернатива? Если едорасы единолично управляют. Мне, конечно, не пофиг, кто еще выставится на выборы. Хотелось бы, чтобы нормальные партии были, с вменяемыми целями и нормальной программой. Однозначно, за нынешнюю власть - голосовать не буду. Полностью дискредитировавшая себя и недееспособная система. Вопрос можно и перефразировать - "Доверяете ли Вы партии власти?". Те же причиндалы, только вид сбоку. Да и результаты говорят сами за себя...
Ну, мля, Bol , а кто Вместо них то есть ? Ты от реальности отталкивайся , а на желания в нашей стране плевали с высокой колокольни ................... придут другие уроды и будет еще хуже. Наша страна - лидер по правителям. замнть тока нами правили: монархисты, комунисты, демократы и т.д......

Аватара пользователя
DuzeR
Гуру
Гуру
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 1:47 pm
Откуда: Из державы, которой ныне не существует
Контактная информация:

Re: Опрос: поддерживаете ли вы ЕдоРастов?

Непрочитанное сообщение DuzeR » Сб фев 05, 2011 8:26 pm

однозначно нет
в отсутствии альтернативы лучше испорчу свой бюллетень чем за них голосовать
Все нах, ибо нех, хотя пох...

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Опрос: поддерживаете ли вы ЕдоРастов?

Непрочитанное сообщение bol » Сб фев 05, 2011 9:18 pm

Крот писал(а):

Ну, мля, Bol , а кто Вместо них то есть ? Ты от реальности отталкивайся , а на желания в нашей стране плевали с высокой колокольни ................... придут другие уроды и будет еще хуже. Наша страна - лидер по правителям. замнть тока нами правили: монархисты, комунисты, демократы и т.д......
Да знаю я, что нет альтернативы. Но и в позе страуса торчать - тоже не хочу. Мне почему- то кажется, что если еще раз окажется, что за едорасов у нас все население проголосует - быть беде. Я искренне надеюсь, что альтернативы -ПОКА нет. Да что же, банырвать, если нет нормальных - так этим всю жизнь жопу подставлять? Не хочу. И тех, кто не хочет - слишком до уя в этой стране. Или что-то поменяется, или быть беде. Искренне не хочу этого. Ибо это будет полный шмандец.

Ответить

Вернуться в «Политика»