я в ногинском р-не в субботу как-то 8 часов ментов ждал, они приехали пьяные и сказали что работы много было :lol:SOLDIER писал(а):Ты когда-нибудь ментов ждал для оформления ДТП? Я в марте ждал. Они приехали через 2 часа. Впечатлило. В тот момент у меня просто не было времени, чтобы ждать. Бывает такое в жизни - поверь. Когда время дороже денег.
Про запись в сервис - тоже интересно. Я записался в конце марта на кузовной ремонт (по КАСКО) на 27 мая. Вот - в следующую среду поеду. Менять крыло с покраской будут неделю (так мне сказали). Так что совковый подход - у нашей доблестной ГИБДД и у автосервисов.
а по поводу аварии: я считаю, что ты морально не прав - я например тоже очень часто по обочине гоняю когда опаздываю, и меня бесят кретины, которые лучше попадут в аварию и не уступят, чем спокойно пропустят тебя.