Что с озером на аэродроме?

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср апр 08, 2009 1:10 pm

Trotilla писал(а): 3. Недовольство жителей, в предлагаемом тобой сценарии, будет СЛИШКОМ велико..
Предположим, Люд, что так и будет. И ЧТО дальше? Пойдут с вилами на коттеджи, стоящие в округе? Та ни фига подобного. Этим жителям вон по всей стране откровенно ср..т в уши и отбирают самое последнее. Причём на государственном уровне. Ты видишь хоть один бунт?
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Ср апр 08, 2009 1:14 pm

Насколько я помню, на озере начинаются интересы одного из выбранных нами депутатов поссовета. Это золотое дно. Одни торговые точки принесут ааахренительную прибыль в сезон. Ну, а если у людей есть воображение, и они знают, КАК организовать отдых так, чтобы населением добровольно оставлялись денежные знаки - честь и хвала. Меня, честно говоря, дикие загаженные водоемы не привлекают. Лучше баблишко потратить, а отдохнуть со вкусом. По поводу ограничения на вход - да не смешите. Это нереально. Там полк нужно в оцепление ставить.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Ср апр 08, 2009 1:26 pm

bol писал(а):Насколько я помню, на озере начинаются интересы одного из выбранных нами депутатов поссовета. Это золотое дно. Одни торговые точки принесут ааахренительную прибыль в сезон. Ну, а если у людей есть воображение, и они знают, КАК организовать отдых так, чтобы населением добровольно оставлялись денежные знаки - честь и хвала. Меня, честно говоря, дикие загаженные водоемы не привлекают. Лучше баблишко потратить, а отдохнуть со вкусом. По поводу ограничения на вход - да не смешите. Это нереально. Там полк нужно в оцепление ставить.
Вот! Полностью согласна ! Лучше пустить слух по округе, чтобы народ деньги сам вез, нежели позволить в наше "жаркое" лето какой то вип заднице 2 недели тут отдыхать....
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

klein

Непрочитанное сообщение klein » Ср апр 08, 2009 2:08 pm

вот уж чего терпеть не могу, так это так называемые обустроенные зоны отдыха
когда вместо того, чтобы наслаждаться природой, приходиться дышать дымом из соседних мангалов, слушать слева шансон, а справа попсятину из динамиков и машин, причем достаточно громкую музыку, чтоб и на противоположном берегу народ не обделить современными музыкальными творениями. И многа-многа мусора, даже если его там хоть как-то убирают.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср апр 08, 2009 2:10 pm

Тогда тебе надо куда-нибудь в Сибирь ехать. В тайгу. :) Потому как в округе озера загажены по самое "не хочу". :D
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Ср апр 08, 2009 3:31 pm

klein писал(а):вот уж чего терпеть не могу, так это так называемые обустроенные зоны отдыха
когда вместо того, чтобы наслаждаться природой, приходиться дышать дымом из соседних мангалов, слушать слева шансон, а справа попсятину из динамиков и машин, причем достаточно громкую музыку, чтоб и на противоположном берегу народ не обделить современными музыкальными творениями. И многа-многа мусора, даже если его там хоть как-то убирают.
Так это ты описываешь абсолютно любой водоем. Хоть обустроенный, хоть нет. Солджер прав - с твоими пожеланиями отдых для души своей найдешь исключительно в диких безлюдных местах, коих в России немало. Карелия, Сибирь, Дальний Восток. Да и под Москвой таких медвежьих углов немало. НО! Туда же ехать надо. А надо бы и под боком че-нить иметь. ИМХО.

[/list]

klein

Непрочитанное сообщение klein » Ср апр 08, 2009 3:42 pm

SOLDIER писал(а):Тогда тебе надо куда-нибудь в Сибирь ехать. В тайгу. :) Потому как в округе озера загажены по самое "не хочу". :D
нефига, пока и тут, в подмосковье, найти можно, по крайней мере, предпоситаю отдыхать именно в таких местах

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Ср апр 08, 2009 5:05 pm

Из того же монинского вестника:
начать облагораживать наше озеро решил т-щ Крюков..
Заниматься всеми видами работ будет некая компания под названием 000 "Экострой"
В данный проект не будет вложено никаких бюджетных средств,все финансирование будет осуществляться за счет доходов.полученных от реализации грунтов,образующихся в ходе дноуглубительных работ и благоустройства водоема.
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Ср апр 08, 2009 5:15 pm

со слов Курбатова , очень упрощенно : Почистим, заставим предпринимателей летом там открывать торговые точки, и их-же убираться вокруг этих торговых точек. сделаем пляж, вычистим все стекло с берегов.
=====
однако на ближайшие года два об озере можно забыть. некуда будет приходить по ночам, раскладывать пентаграммы и стучать в бубен(читавшие клевестник меня поймут :))
леса в округе как были загажены так таковыми и останутся, камазы с песком окончательно угробят дорогу до озера, авсеми любимая "коса" канет в лету на 100%.
торгаши(если будут) будут толкать бухло, а убираться никому не надо. отсюда озеро превратится в такой-же гадюшник года за 2
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Ср апр 08, 2009 5:54 pm

стоит еще заметить!!!!!!
Больше бухла-больше утопленичков
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»