Спортклубы в Монино

Все о спорте.
Коша

Непрочитанное сообщение Коша » Чт июл 31, 2008 3:44 pm

Trotilla писал(а):Телец сейчас по округе объявления расклеил, что у них открылся новый спортзал для женщин... В меню тренажеры, шейпинг и и пр..
оооо это уже прикольно ) а можно поподробнее адресок его. а то что такое КПП МУАБ я че-то не поняла :roll:

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Чт июл 31, 2008 11:24 pm

Коша писал(а):
Trotilla писал(а):Телец сейчас по округе объявления расклеил, что у них открылся новый спортзал для женщин... В меню тренажеры, шейпинг и и пр..
оооо это уже прикольно ) а можно поподробнее адресок его. а то что такое КПП МУАБ я че-то не поняла :roll:
звонишь в такси, говоришь "золотой телец" тебя сразу на место поставят :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Коша

Непрочитанное сообщение Коша » Пн авг 04, 2008 10:48 am

а если я хочу пешком пройтись? неужели никто не может объяснить где это территориально находится? или может у кого есть телефон этого заведения?

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Пн авг 04, 2008 10:56 am

тебе карту надо нарисовать? до туда явно не три дня на оленях!
выходишь через западные ворота..включаешь вторую скорость...и "давишь педали" по прямой, справа от тебя будет твой ненаглядный "Спорт- клуб",главное правило никуда не сворачивай и возьми с собой компас :wink:

Коша

Непрочитанное сообщение Коша » Пн авг 04, 2008 3:18 pm

народ вот че вы все подкалываете и смеетесь... неужели трудно просто сказать? я в монино вчера переехала... а из монино уехала когда мне было 11 лет ну откуда я знаю где там че. а вместо того чтобы нормально ответить на вопрос все начинают умничать и прикалываться.... странные вы люди... что улицы у этого места нет что ли? спасибо что хоть про западные ворота сказали...

andrew

Непрочитанное сообщение andrew » Вт авг 05, 2008 12:01 am

:arrow:
Вложения
monino12.JPG
monino12.JPG (83.03 КБ) 1690 просмотров

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Вт авг 05, 2008 9:11 am

2 страницы поиска тельца, сильный ход :)
Вот еще карта. Электронный крест указывает на спортклуб "З.Т."

Адрес Южная 20, только это условно, в рабочем можно вообще отменить все улицы и оставить номера :))))

http://maps.yahoo.com/;_ylc=X3oDMTExNmI ... 36&zoom=17

DENISKA

Непрочитанное сообщение DENISKA » Вт дек 09, 2008 2:53 pm

Золотой телец, как тренажерный зал закрывается. Единственная качалка в Монино, в Доме Офицеров. Но в ДО нужен нужен дежурный в тренажёрку. Желающие качатся на халяву, приходите в ДО, устраевайтесь инструктором. Возьмут даже 2-их, или 3-их, будете по очереди по 1, 2 дня в неделе дежурить и качатся за одно...)))

Reido

Непрочитанное сообщение Reido » Вс дек 21, 2008 5:21 pm

Ну так что там с качалкой то?
Будет она работать или как?

Ответить

Вернуться в «Спорт.»