Шуточный тест

Здесь все то, что заставит Вас хотя бы улыбнуться.
Сашулька

Непрочитанное сообщение Сашулька » Ср июл 25, 2007 3:16 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сашулька. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "йо-хо-хо". Мой папа работает озеленителлем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бяка" !!! И заставляет меня готовить ему креведку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца конфеты. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сашулька, а Люся ! В общем, дедушка мороз, если ты не кака, то ты поймёшь как мне пазитивно. Дорогой Дедушка мороз - красный огурец забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дверей. Дед Мороз, пойми как мне пазитивно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя сцуко !

Деду Морозу ! Сашулька

Аватара пользователя
Artimoni4
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 7:00 pm
Откуда: гп.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Artimoni4 » Ср июл 25, 2007 4:12 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Артимонич.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мэри и она была просто великолепна!
- Ебать! - воскликнул я и потерял всё.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскрёб, подожженный проклятыми програмистами и мое сердце сейчас вдрызг.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Винни-пух, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало отлично. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабы и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 18 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Лол". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул зеркало, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шин. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Артимонич.

не дурно так :D
Лучше плохой МИР,чем хорошая ВОЙНА

Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Пн июл 30, 2007 12:50 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кэтти.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Хуйкин и он был просто ужасен!

- Юптеть! - воскликнула я и потеряла руки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми дворниками и мое сердце сейчас поломка.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Русалочка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тепла и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 22 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Едрен батон". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление эгоизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Деп. И к тому же он его прадед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Кэтти.

_=Sten=_

Непрочитанное сообщение _=Sten=_ » Пн июл 30, 2007 1:50 pm

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Sten.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ира и она была просто великолепна!
- Мдак! - воскликнул я и потерял всё.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми пожарниками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Незнайка, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета машины и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 13 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Что за.". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление мудизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Eminem. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Sten.

kiss-111

Непрочитанное сообщение kiss-111 » Чт сен 13, 2007 3:43 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вавм.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 34 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали 34 и она была просто великолепна!
- 34! - воскликнул я и потерял 34.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 34. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал 43, подожженный проклятыми 43ами и мое сердце сейчас 43.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя 43 и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький 34, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало 43. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета 43 и опять отбросил 34. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 143 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "34". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул 43, зачем? Может это новое направление 43a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот 43. И к тому же он ее 43. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 343-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Вавм.

crane

Непрочитанное сообщение crane » Вт апр 15, 2008 12:35 pm

Наверно, програмка глюканула и все перепутала, вроде все правильно набирал. Я рыдал...

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут true.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мозг и она была просто великолепна!
- Ларек! - воскликнул я и потерял придет пи..дец.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ласты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ..уевато, подожженный проклятыми собакими и мое сердце сейчас по..уизм.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Чаплин и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Отсоси У Красно-синих, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало 7. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета и опять отбросил придет пи..дец. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне crane палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Мочалка". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул , зачем? Может это новое направление a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот . И к тому же он ее . ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе -го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, true.

Ответить

Вернуться в «Юмор.»