Радиотакси "ПРЕМИО"

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вс ноя 04, 2007 1:47 pm

подколол)))) малаццом)))) :lol: :lol: :lol:
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс ноя 04, 2007 1:52 pm

Стопыч, да чего там. Я сам иногда от платформы "Бахчиванджи" до Леонихи на такси езжу (за 50 р). Когда лениво пилить ногами и уворачиваться от проходящих машин, каждая из которых норовит тебя обрызгать из многочисленных луж.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вс ноя 04, 2007 1:55 pm

да я вапще что-то разошлась)))В Москве после работы ТОЛЬКО на машинке домой катаюсь) Благо, не далеко и за 200 рЭ всегда можно кого-нить поймать))))
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Zubilo
Юморист '10
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 2:54 pm
Откуда: местный
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zubilo » Сб янв 05, 2008 9:01 pm

Вопрос к Фото,а чем вызвана стоимость 150 руб.по городу 1 января?Я конечно понимаю что хочется сидючи за праздничным столом поднять бабла играючи,но что-то крутовато.

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Сб янв 05, 2008 9:34 pm

Zubilo писал(а):Вопрос к Фото,а чем вызвана стоимость 150 руб.по городу 1 января?Я конечно понимаю что хочется сидючи за праздничным столом поднять бабла играючи,но что-то крутовато.
В новогодние праздники повышение цен.
Как будто перед 8 марта и 1 сентября никогда на цыеты цены не поднимали. Каждому свое.. 8)
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вс янв 06, 2008 2:45 pm

31 декабря и 1 января вапще тройной тариф был. И просто подорожание. Теперь по Монино 50 рЭ стоит. Умножаем на 3 и получаем 150 рЭ)))

Ув.Фото!!!

Выложите пожалуйстя ОБНОВЛЕННЫЙ ПОДОРОЖАВШИЙ ПРАЙС!!!!!!
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вт янв 29, 2008 5:25 pm

Ну так прайс выложат или как?
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Garyck
Гуру
Гуру
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 5:25 pm
Откуда: туташние мы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Garyck » Сб мар 01, 2008 3:17 pm

Вчера был вопиющий случай, ни разу ни одно такси так меня не подставляло.
Дело было так..
Засиделся я с семьей в гостях допоздна ну и решил добраться до дома на такси. Вызываю по сотовому первым делом, конечно же, мое любимое "ПРЕМИО". Долго не берут трубку, потом долго в трубку с кем-то что-то обсуждают, потом все-таки обращаются ко мне с приветственной фразой.
Я говорю, что нужна машинка, спрашивают: "Едем в рабочий?" - я говорю - ДА!. Мне отвечают, что можно спускаться, что я и сделал. После получасового ожидания, снова звоню, уточнить - когда будет такси...
И мне тут заявляют, что никакого такси я не заказывал. Пытаюсь уточнить, что не давно заказал по сотовому такси, прошу, чтобы перепроверили. После некоторого спора - оператор заявляет, что с моего номера был заказ, и машину должны подать к моему дому, как будто я из дома должен был выехать. Оператор тут же стал говорить, что немедленно подаст машинку ко мне, но мне уже было не до машинок (после получасового ожидания на улице) и я отменил заказ.

Интересно, в следующий раз потребуют с меня оплатить за эту "подачу машины" не по адресу, и почему, пусть даже машину подали не туда, оператор не отзванивался в течение получаса. :evil:
Краткий Чатлано-Пацакский словарь:
КЦ - спичка; ЦАК - колокольчик для носа; ЭЦИХ - ящик для узников; ЭЦИЛОПП - представитель власти;
ПЕПЕЛАЦ - межзвездный корабль; ГРАВИЦАППА - деталь от мотора пепелаца
КЮ - допустимое в обществе ругательство;
КУ - все остальные слова.

Фото

Непрочитанное сообщение Фото » Сб мар 01, 2008 4:27 pm

Garyck писал(а):Вчера был вопиющий случай, ни разу ни одно такси так меня не подставляло.
Дело было так..
Засиделся я с семьей в гостях допоздна ну и решил добраться до дома на такси. Вызываю по сотовому первым делом, конечно же, мое любимое "ПРЕМИО". Долго не берут трубку, потом долго в трубку с кем-то что-то обсуждают, потом все-таки обращаются ко мне с приветственной фразой.
Я говорю, что нужна машинка, спрашивают: "Едем в рабочий?" - я говорю - ДА!. Мне отвечают, что можно спускаться, что я и сделал. После получасового ожидания, снова звоню, уточнить - когда будет такси...
И мне тут заявляют, что никакого такси я не заказывал. Пытаюсь уточнить, что не давно заказал по сотовому такси, прошу, чтобы перепроверили. После некоторого спора - оператор заявляет, что с моего номера был заказ, и машину должны подать к моему дому, как будто я из дома должен был выехать. Оператор тут же стал говорить, что немедленно подаст машинку ко мне, но мне уже было не до машинок (после получасового ожидания на улице) и я отменил заказ.

Интересно, в следующий раз потребуют с меня оплатить за эту "подачу машины" не по адресу, и почему, пусть даже машину подали не туда, оператор не отзванивался в течение получаса. :evil:
В пятницу и субботу такое бывает, очень много заказов и диспетчера просто не успевают обработать своевременно такой поток информации, но в данном случае это все равно их не оправдывает. Мы приносим свои извинения за случившееся. Подскажите примерное время заказа и 5 последних цифр телефона с которого был сделан заказ.

Аватара пользователя
Garyck
Гуру
Гуру
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 5:25 pm
Откуда: туташние мы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Garyck » Сб мар 01, 2008 11:51 pm

Фото писал(а):В пятницу и субботу такое бывает, очень много заказов и диспетчера просто не успевают обработать своевременно такой поток информации, но в данном случае это все равно их не оправдывает. Мы приносим свои извинения за случившееся. Подскажите примерное время заказа и 5 последних цифр телефона с которого был сделан заказ.
Принято. Как говориться - "ложечки нашлись".
Действительно, было обидно получать такую подставу от такси, услугами которого ПОСТОЯННО пользуешься, и уже, даже бонусы какие-то заработал.

Время - где-то 23:30 последние цифры телефона 553.
Краткий Чатлано-Пацакский словарь:
КЦ - спичка; ЦАК - колокольчик для носа; ЭЦИХ - ящик для узников; ЭЦИЛОПП - представитель власти;
ПЕПЕЛАЦ - межзвездный корабль; ГРАВИЦАППА - деталь от мотора пепелаца
КЮ - допустимое в обществе ругательство;
КУ - все остальные слова.

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»