Все кто меня знает,ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Петр

Непрочитанное сообщение Петр » Пн янв 29, 2007 10:56 pm

Slastenka писал(а):
Kichnomor писал(а):бухал я как то на аеродроме с одной женей с 3 школы. года 4 это назад было. покажись
у тебя Леша все сообщения начинаются так : бухал я как то .. :lol: :lol: :lol: я фигею %))
ага, я просто пацталом от постов кичномора, все время бухал с этим бухал с тем )))))))))))))

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Пн янв 29, 2007 10:57 pm

кстати я с ним тоже бухал

бэч

Непрочитанное сообщение бэч » Чт фев 01, 2007 9:11 pm

а скажи мне свои размеры :D

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Сб мар 31, 2007 11:08 am

Может кто знает Мальцева Лёху,Деревяшкину Светлану,Касаткину Марину,Давыдову Татьяну,Комову Катерину,Дроздова Димана,Ремезонцову Лену,Скворцову Нину.
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Пт авг 03, 2007 2:30 pm

Может знает,кто девушку продавщицу,она раньше работала в Теремке,что напротив остановки маршрутки на Перово,Новогиреево,зовут её Ася,последний раз видел её в феврале месяце,столько ей собирался сказать,но не успел,больше её не встречал :( Если,кто,что знает,подскажите,как найти её?
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Аватара пользователя
Artimoni4
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 7:00 pm
Откуда: гп.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Artimoni4 » Пн авг 06, 2007 7:58 am

Monsalvat писал(а):
Женечка писал(а):
Monsalvat писал(а):Я с тобой не учился но пообщался бы!!!
почему бы нет :P У тебя есть ася?пиши!
Аськи нету!!!
врун :D
Лучше плохой МИР,чем хорошая ВОЙНА

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»