Во сколько лет вы начили курить?

Различные опросы на всевозможные темы.

Возраст:

5-10
15
12%
10-14
46
38%
15-20
52
43%
20-25
8
7%
 
Всего голосов: 121

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Пт июн 08, 2007 3:02 pm

а я прям никак бросить не могу! курю с 12 лет, уже 6! только вроде получается, а потом что-нибудь случается и все по новой! :roll:
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Вс июн 10, 2007 9:41 am

Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):дети желтые будут у них... щс кажется смешно, но природу не обманешь!
не бредь!
а по теме, я попробовала курить в 13, типа тетя приехала, она врач, ну все крутые врачи как мне тогда казалось курят, и мы с подругой, поскольку уже были помешаны на медицине, решили что нам тоже необходимо!!! стащила я у нее сигарету... такой облом вышел...я ж не знала что когда прикуриваешь затягиваться надо.... а потом еще раз попробовала в 14... и баловалась лет до 18... а ща вот к сожалению курю, чувствую что надо бросить но не могу... нравится
Für immer

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Вс июн 10, 2007 10:16 am

Не начинал.

П.С.
Почему никому не хочется цианида в малых дозах попринимать? Он, кстати, имеет вкус миндаля ;)

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Ср июн 13, 2007 5:37 pm

Яс, я могла бы с тобой поспорить, но не буду, а то сочтут мой опус за пропаганду курения...Смысл просто в том, что не обязательно принимать цианистый калий, достаточно подышать нашим менделеевским воздухом. При всем нашем огромном желании мы не сохраним наше здоровье идеальным.Нет, конечно, усугублять здоровье курением не стоит- в этом я с тобой согласна, но так критично к курящим тоже относиться неправильно, это их дело, портить здоровье или нет.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Вс июн 17, 2007 11:28 am

Начал курить в 16 лет,и по сей день,но пристрастия к курению не имею,могу бросить прямо сейчас и снова взять соску через месяц,не раз испытано,но дело в том,что курить мне нравится,но только дорогие сигареты.
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Лерчик

Непрочитанное сообщение Лерчик » Вс июн 17, 2007 1:59 pm

не курю и начинать не собираюсь 8)

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Вс июн 17, 2007 3:59 pm

Уmnichka писал(а):
Лерчик писал(а):не курю и начинать не собираюсь 8)
также 8) +)
МОЛОДЦЫ!

Mari

Непрочитанное сообщение Mari » Вт июн 19, 2007 12:54 am

Не пробовала.Даже не тянет. :lol:

Ответить

Вернуться в «Опросы»