АЛЛЕЯ...

Различные опросы на всевозможные темы.

Ваше отношение к аллее?...

Аллея-это круто!!!
55
27%
Какая мне разница,где пить...
65
32%
Там собираються одни придурки
83
41%
 
Всего голосов: 203

Аватара пользователя
Tory
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tory » Пт май 25, 2007 1:23 pm

Dionysos писал(а):Tory,я сам один из представителей молодежи в возрасте от 15-25 лет...И я вам скажу так...Во-первых,я не знаю места нормальногго,где еще можно было бы собираться молодежи....Нужно просто создать нормальные условия и никто на аллею и не пойдет...Там ведь на самом деле не очень то удобно находится...Во-вторых,повторюсь,если какая-то парочка дебилов вам попались,то не все такие,кто есть на аллее.....И в-третьих,не раз был свидетелем,когда на аллею ПРИЕЗЖАЛИ(подчеркиваю это слово) люди в возрасте от 25-40 лет...И тоже там находились...Кстати,я думаю,что дебилов хватает и в этой возрастной категории...Я прекрасно понимаю ваше негодование, и сам бы тоже за такое научил бы правильно находиться в общественном месте,но не все же такие...Есть вполне адекватные люди...
Я не говорю за всех и про всех. Извините, что возможно не очень корректно выразилась... :oops: Я говорю именно про свиней, которых мама с папой не научили быть аккуратными и чистолюбивыми, которым лень свои толстые и тощие жопы дотащить на 2 шага до мусорки и выбросить, фантик, окурок, бутылку, банку ну или еще ч/н... И это конечно относится к любому возрасту. В последнее время наблюдаю и мамаш, которые сидят- жрут, извините за выражения, семечки и фисташки и все это швыряют себе под ноги... (((( Понапривозят, извините, господа-офицеры, лимиты всякой с безыинтеллектуальными выражениями "лиц" и отсутствующим менталитетом...-(((

Маленькая Леди

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Пт май 25, 2007 8:29 pm

Вот сегодня последний звонок и по-любому все соберутся на аллеи,будут веселиться,отдыхать,выпивать,а завтра с утра представляю что за свинарник там будет!утро покажет!!!

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пт май 25, 2007 8:39 pm

а менты пройдут "собирать урожай" )))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Dionysos

Непрочитанное сообщение Dionysos » Сб май 26, 2007 9:06 am

Полюбому пойдут)))) :048:

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Сб май 26, 2007 1:08 pm

В очередной раз по телеку показывали как принят закон, что нельзя пить пиво и курить в общественных местах. Скоро аллея опустеет.... переместятся все в леса, ну, когда надоест ментов кормить.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Сб май 26, 2007 1:11 pm

Вчера аллея массово сошла с ума. В час ночи стоял таааакой крик! Ну и музыка как всегда... Но раньше так не орали.

А, блин, всё, туплю) Тока что вспонимла, что вчера последний звонок был))))))
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Маленькая Леди

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Сб май 26, 2007 3:40 pm

прикольно было на аллеи!правда помимо выпускников,много посторонних людей тоже что-то отмечали!Мы праздновали годовщину окончания школы(ровно год)!Было весело! :D

Ответить

Вернуться в «Опросы»