Флэшмоб - это неожиданное появление людей в заранее уста...

Новости сети Интернет.

Флэшмоб ?

Круто, поучаствую в следующей акции
14
38%
Ну как сказать ...
10
27%
Ничего особенного
13
35%
 
Всего голосов: 37

Гаськин

Непрочитанное сообщение Гаськин » Вт ноя 16, 2004 10:59 am

Вряд ли...
она щас у меня ооочень редко бывает свободной..

nPecTynHuK

Непрочитанное сообщение nPecTynHuK » Вт ноя 16, 2004 7:19 pm

Amigoz писал(а):Ага, в следующюю субботу Флэш-Моб. Все подходят к Штопору с Жигулёвским, в назначенное время открываем бутылки, выпиваем и идём устраивать дестракшн :wink: :lol:
не, собираемся у тя на хате в рабочем, бухаем, науриваемся и идем в огонёк тёлок цеплять и пи%дюля получать! или ваще сидим на хате и расслабляемся, тока ключи намой! :wink:

Гаськин

Непрочитанное сообщение Гаськин » Вт ноя 16, 2004 10:59 pm

про "Огонёк"
пи%дюля мы там не получим... если ток на каково-нить придурка не встретимя и он сам в итоге с этими пи.. и уйдёт.. либо кто-то просто оочень пьяный и злой решит доепаться.. и то эттож редкость.. ну а если за языком своим не следить.. то тут без траблов не обойтись..
нащёт девок.. эт как повезёт.. бывает что нету никуя.. одни местные и не интересные.. а бывает что как приедут не известно хто.. и сами тебя ещё увезти с собой пытаются...
просто сидеть на хате скушно будет.. над обязательно на чё-нить заморочится.. я щетаю что подвалить к Огню не мешало бы.. но заходить я туда не буду.. мне там просто-напросто делать нех..

да.. и музыку принести не забудьте..)))

Гаськин

Непрочитанное сообщение Гаськин » Вт ноя 16, 2004 11:01 pm

кстате.. мож эту тему перенесём куда.. а то чё-т не в ту степь ушли.. тут про флэшмоб кажись было..)

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Вт ноя 16, 2004 11:44 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Гаськин

Непрочитанное сообщение Гаськин » Ср ноя 17, 2004 1:34 am

Amigoz писал(а):с хатой в рабочем врядли получится :( (я итак после этих ночных посиделок полгода с батей неговорил) хотя на новый год можно намутить 8) :lol:
отлично..!!! а с этой субботы начинаем там репетировать празднование Нового Года... :018:

Ответить

Вернуться в «Новое в сети Интернет.»