Рассказики, так сказать мои творческие тараканы.

Все о вашем творчестве.
piepl

Непрочитанное сообщение piepl » Вс фев 19, 2006 4:48 pm

Valensija - респект! Очень похоже на мой стиль нарезок-размышлений. В последнее время хочу заняться созданием собственного литературого течения.

Valensija

Непрочитанное сообщение Valensija » Вс фев 19, 2006 9:23 pm

piepl огромное спасибо!!!
честно говоря, у меня чутли не каждый час рождается новый сюжет.....или тема...просто не всегда получается записать....а вот сёдня даже решила попробовать написать большое по объёму произведение.....уже есть тема и сюжет :D ...вот так....посмотрим, что получится.... :roll:
piepl, желаю удачи!!! жду твои произведения...мож поддержу твоё новое течение 8)

Valensija

Непрочитанное сообщение Valensija » Вс фев 19, 2006 9:27 pm

Orangebaby, спасибо :oops:

punk, я не совсем поняла...это рассказ? тогда почему написано в форме стиха? но и на стих тоже не похоже...я про рифму там и т.д........поясни плиззз... :roll:

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Вс фев 19, 2006 11:09 pm

Valensija писал(а):
punk, я не совсем поняла...это рассказ? тогда почему написано в форме стиха? но и на стих тоже не похоже...я про рифму там и т.д........поясни плиззз... :roll:
так белый стих...
насмотрелся парк юрского периода
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Valensija

Непрочитанное сообщение Valensija » Пн фев 20, 2006 8:49 pm

)))))))))))))понятно!!! успехов в дальнейшем!!! :wink: :arrow:

Valensija

Непрочитанное сообщение Valensija » Пн фев 20, 2006 8:57 pm

я щас решила написать более крупное произведение, чем обычно...планирую роман(хотя не знаю, какой у этого вида произведений минимальный объём... :? )....я так думаю, что будет примерно листов на 100....+ - примерно 10 листов....посморим...а так дело уже в разгаре.... :D
потом может выложу.....

piepl

Непрочитанное сообщение piepl » Пт окт 06, 2006 11:20 am

Холодна.

Девушка. Белая словно снег кожа. Прямые, черные, словно смоль, волосы. Ярко алые губы. Черная радужка глаз вокруг странных белых зрачков.
Роза ангельски чистой белизны. Острые длинные шипы глубоко царапают щеку. Но боли нет. Есть необъятная тоска, серое безразличие и безганичное одиночество. Раны небольшие, но их десятки. Капельки, оставляя за собой дорожки, причудливым рисунком собираются в ручейки. Кровь на морозе парит. Пока еще горячая.
Кап...кап... Роза окрашивается красным. Девушка любит красные розы. Только их. А больше никого. Любят ли цветы ее? Наверное. Любит же собака своего заботливого, доброго хозяина. Чем розы хуже?
Красный цветок откладывается в сторону, на его место вновь приходит белый.
Кап...кап... Опять и опять. Цикл повторяется до тех пор, пока есть белые цветы. И вот все они срезаны. Все они теперь красны.
Лист бумаги, над ним пылающий букет. Под розами черным по белому: "Положите их на мою могилу".
А девушка бела и красива как прежде. Только кровь не идет. Холодна.

Valensija

Непрочитанное сообщение Valensija » Сб окт 14, 2006 9:13 pm

:shock: офигеть. не ожидала такого конца...очень оригинально,очень здорово! :067: :070: :069:

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Вс окт 15, 2006 1:48 am

Valensija писал(а)::shock: офигеть. не ожидала такого конца...очень оригинально,очень здорово! :067: :070: :069:
полностью согласна! :021: :029: :021:
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Elochka

Непрочитанное сообщение Elochka » Ср мар 14, 2007 11:48 pm

А вот кусочек моего творчества. Жанр определить затрудняюсь. :) Что-то из серии "Навеяло..."

Про тапочки.
Что такое женская интервенция? Хотя она может быть и мужской, конечно, но в данном случае мне бы хотелось поговорить о женской. Я никогда не задумывалась о том, что если у тебя достаточно близкие отношения с мужчиной, то это значит, что половина, ну или как минимум треть твоих вещей должна жить у него дома, и именно жить, а не так приходить погостить на пару дней. А началось все с того, что я зашла в гости к своему очень хорошему и близкому другу и случайно обнаружила под его диваном мягкие красивые тапочки в виде игрушечных мишек. Я очень удивилась тому, что Сашка, а так зовут моего друга, мужчина статный и достаточно зрелый, мог приобрести подобную вещь для своего гардероба, и не помедлила спросить: «А чьи это тапочки?». Смущенно улыбаясь, он ответил, что столь прекрасное и забавное изобретение человеческих умов принадлежит Свете, девушке с которой его связывают добрые сексуальные отношения. Но так как эти загадочные отношения заслуживают более подробного и содержательного описания, к ним мы вернемся в следующий раз. А пока – про тапочки. Я очень порадовалась за Свету и даже позавидовала ей, потому как мой мужчина никогда не вручал мне теплых домашних тапочек со словами: «Любимая, это тебе! Пусть у меня в доме тебе будет так же тепло и уютно, как и у себя!», а я никогда не расплывалась в умиленной и счастливой улыбке в ответ на столь трогательное предложение. Каково же было мое удивление, когда выяснилось, что тапочки Света купила себе сама специально, с гордостью принесла их в Сашкин дом и водрузила на почетное место под диваном приблизительно с тем же текстом, изменив только отдельные слова. В этот момент я стала задумываться о своей нормальности и о том, почему я никогда так не захватывала мужского пространства. Мне как-то стало жутко обидно за то, что единственной вещью, принадлежащей мне и постоянно проживающей в доме моего мужчины, была маленькая, видавшая виды резинка для волос, желтенькая такая. А ведь отношения между нами были очень близкими и теплыми. В его доме почему-то никогда не было моих тапочек, халатиков, косметичек и прочего, прочего, прочего.
Загадочно улыбаясь, Сашка продолжил: «А тут недавно Света уверенно попросила меня освободить ей ящик в моем шкафу!». Он опять засмущался и, улыбаясь, сказал, что мягко отказал ей в столь невинной просьбе. Ух, какой жестокий и твердый мужчина! В душе я улыбнулась его стойкости: ведь не каждый сможет отказать женщине, с которой тебя связывают добрые сексуальные отношения, в милых маленьких шалостях. Меня очень напугало такое грубое, на мой взгляд, вмешательство в пространство другого человека, пусть даже это и любимый мужчина. Будь я мужчиной, я бы сразу сбежала, но, к счастью, я не мужчина. Сашка же отнесся к такой интервенции очень по-философски: «Пока все вещи могут поместиться в один пакетик, меня ничего не напрягает!», улыбнулся, презрительно глядя на вымышленный мешок мусора в своих руках. «Дааааа, – подумала я, – может все-таки иногда лучше спрашивать мужчину о том, хочет ли он твоего постоянного присутствия в своем доме, даже если в виде невинных тапочек, милых косметичек или нежных прозрачных халатиков».

Ответить

Вернуться в «Творчество.»