АРМАГЕДДОН!

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
FL@SH!

Сообщение FL@SH! » Чт дек 01, 2005 4:56 pm

Прикол с Уиллисом не пройдет :x

FOG

Сообщение FOG » Сб июл 29, 2006 6:50 pm

Зделаю космический корабыль и уличю со всеми каво смогу посадить на корабыль :x

Darkcat

Сообщение Darkcat » Сб июл 29, 2006 8:42 pm

Армагеддона не будет.

Kichnomor

Сообщение Kichnomor » Сб июл 29, 2006 10:02 pm

Darkcat писал(а):Армагеддона не будет.
+1
Хотел написать тоже самое. первая мысль которая пришла в голдову как етму увидел.

flash

Сообщение flash » Сб июл 29, 2006 10:05 pm

Что я 6уду делать
возьму горшок сяду и буду смотреть как
он падыет

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»