Какое образование лучше?Гражданское или военное?

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Сб апр 23, 2005 11:50 pm

у него уже есть опыт обучения в гражданском ВУЗе =)))

Twin

Непрочитанное сообщение Twin » Сб апр 23, 2005 11:55 pm

да я уже учился в на гражданке!слишком много соблазнов!

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Вс апр 24, 2005 12:58 pm

А надо уметь от соблазнов отказываться, себе же на пользу, быть расп@здяем любой сможет, а ты попробуй из себя личность выстроить, и оправдывать все свои слова действиями.

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Вс апр 24, 2005 1:41 pm

Ребята я учился и тама и тама и больше никогда не пожелаю учится в военном ето все только в кино красиво !!!! Учитеся в универах ето кульно Нех делать в военном ето полный беспонт и муштра оттуда нормальным не выдийшь психика нарушена по любас!
P.S. я высказал свое мнение по етому поводу потому что я знаю что такое служба и учится в военном заведении и какая ето разница между ВУЗом

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт май 03, 2005 1:41 am

Серго писал(а):Учитеся в универах ето кульно Нех делать в военном ето полный беспонт и муштра оттуда нормальным не выдийшь психика нарушена по любас!
Боже ж мой! Чем же там твою психику-то нарушили? Странно всё вышесказанное. ИМХО - всё зависит от человека. Не скажу, как сейчас, а раньше в военных училищах давали вполне приличное образование. Сам закончил Рижское ВВАИУ.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср май 04, 2005 1:38 pm

Серго, "ето" (с) где же ты учился???

max

Непрочитанное сообщение max » Ср май 04, 2005 4:37 pm

Мonarch писал(а):Серго, "ето" (с) где же ты учился???
просто привычка писать на транскрипте .. eto sto pudov.

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Пт май 06, 2005 1:04 am

У нас в военном училище была ходовая поговорка - "Кто был курсантом жизнь познал, кто был студентом жизнь не видел." Но только сейчас (через 5 лет после выпуска) я понял что на самом деле все наоборот - кто в военном училище пять лет проходил в сапогах тот потерял не большой кусок своей молодости, притерпел определенные лишения и жизни толком то не видел. А кто учился на гражданке у того была возможность наслаждаться всеми прелестями жизни.
Кто прошел военное училище думаю согласятся.

Twin

Непрочитанное сообщение Twin » Пт май 06, 2005 11:18 am

я щас схожу поучусь в военное а потом вам расскажу! 8)

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Ср мар 22, 2006 2:32 pm

Febius писал(а):У нас в военном училище была ходовая поговорка - "Кто был курсантом жизнь познал, кто был студентом жизнь не видел." Но только сейчас (через 5 лет после выпуска) я понял что на самом деле все наоборот - кто в военном училище пять лет проходил в сапогах тот потерял не большой кусок своей молодости, притерпел определенные лишения и жизни толком то не видел. А кто учился на гражданке у того была возможность наслаждаться всеми прелестями жизни.
Кто прошел военное училище думаю согласятся.
Согласен!В военном училище отучились и разъехались по стране!!После гражданского основная масса остается на месте...
Моя жена учится на 5 курсе РГМУ и я знаком с ней в течении всего ее студенчества, скажу честно ЖАБА ДУШИТ УЖАСНО!!!Если б можно было вернуться в 1996 год НЕ РАЗДУМЫВАЯ ПОШЕЛ БЫ В ЛЮБОЙ МОСКОВСКИЙ ВУЗ
:020:
от винта!

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»