МОС АВС проверила качество коммунальных услуг в Щелковском районе

Всё о жилищно-коммунальном хозяйстве, управляющих компаниях.
Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

МОС АВС проверила качество коммунальных услуг в Щелковском районе

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт янв 31, 2019 5:08 pm

Отсутствие электроснабжения стало поводом для жалобы в министерство ЖКХ Московской области от жителей Щелковского района. В ситуации разбирались специалисты подмосковной аварийно-восстановительной службы.

В ходе проверки установлено, что электроснабжение домов частного коттеджного поселка Монино Щелковского района осуществляет «Мособлэнерго» филиал «Щелковские электрические сети». 29 января 2019 года в связи с задолженностью заявителей электроснабжающей организацией проведено полное дистанционное отключение дома от электроснабжения согласно акта 01-19 «О введении ограничения режима электроснабжения». В свою очередь по мнению заявителя задолженность является завышенной, так как частично принадлежит предыдущему собственнику до 2015 года, в результате чего сложилась спорная ситуация по внесении оплаты в филиал «Мосэнергосбыт». Тем не менее, 30 января в результате содействия администрации Щелковского административного района электроснабжение дома восстановлено согласно технических условий.
Специалисты ГКУ МО «МОС АВС» проверили температурный режим в жилых помещениях дома, в котором проживают заявители. Температура в доме составила от 15,1 до 17,4 градуса Цельсия. С собственником дома проведена разъяснительная беседа по вопросу оплаты задолженности.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»