Страница 1 из 1

МОС АВС восстановила работоспособность коллектора в Монино

Добавлено: Пн авг 01, 2016 10:05 am
$tamper
Похоже, в "Орионе" не то подают к столу :-)

Выход из строя ветки канализационного коллектора в Монино произошел из-за засорения ее строительным мусором утром 29 июля. Для контроля выполнения аварийно-восстановительных работ на место была направлена оперативная группа подмосковной аварийно-восстановительной службы.
Ввиду отсутствия у местной ресурсоснабжающей организации МП ГПМ «МИК» насосного оборудования необходимой производительности, руководством городского поселения и и МП ГПМ «МИК» принято решение о привлечении сил и средств ГКУ МО «МОС АВС».
С 11:40 рабочей бригадой ГКУ МО «МОС АВС» проводилась перекачка стоков из переполненного канализационного колодца со сбросом в приемную камеру обводного участка коллектора. В 13:15 работы по перекачке сточных вод завершены, переполненный канализационный колодец (в том числе участок коллектора) очищен. Рабочая группа ГКУ МО «МОС АВС» убыла на место постоянной дислокации.
UYwJPrHR_8Y.jpg
UYwJPrHR_8Y.jpg (103.56 КБ) 1459 просмотров
http://mos-avs.ru/index.php/novosti/935 ... a-v-monino

МОС АВС восстановила работоспособность коллектора в Монино

Добавлено: Пн авг 01, 2016 10:07 am
Алёша
как на войне прямо...убыла к месту постоянной дислокации...)))) как на фронте...

МОС АВС восстановила работоспособность коллектора в Монино

Добавлено: Вт окт 08, 2019 3:25 pm
$tamper
Интересно, это где ж и когда за последние две недели в Монино канализация засорилась? Что-то никаких работ по этому поводу не наблюдалось...

За последние две недели в городском округе Щёлково произошло сразу несколько крупных засоров канализации, из-за которых пришлось ограничивать водоснабжение в многоквартирных домах. Аварийные ситуации затронули микрорайоны Заречный и Жегалово, а также посёлок Монино.
http://www.in-schelkovo.ru/novosti/zhkh ... olzovaniya