В Монино открылся офис ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ.

Всё о жилищно-коммунальном хозяйстве, управляющих компаниях.
юра
Гуру
Гуру
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 7:35 pm

В Монино открылся офис ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ.

Непрочитанное сообщение юра » Чт мар 06, 2014 12:47 pm

В Монино открылся офис ОборонЭНЕРГОсбыт В доме быта-БЫВШИЙ ГАРНИЗОН

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10142
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: В Монино открылся офис ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ.

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт мар 06, 2014 1:34 pm

юра писал(а):В Монино открылся офис ОборонЭНЕРГОсбыт В доме быта-БЫВШИЙ ГАРНИЗОН
Флаг им в руки. Точнее - ручку и бумажку. И переписывать счетчики. Заодно и договоры заключать.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: В Монино открылся офис ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ.

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Чт мар 06, 2014 3:30 pm

$tamper писал(а):
юра писал(а):В Монино открылся офис ОборонЭНЕРГОсбыт В доме быта-БЫВШИЙ ГАРНИЗОН
Флаг им в руки. Точнее - ручку и бумажку. И переписывать счетчики. Заодно и договоры заключать.
Быстрее они тебе свет отрубят и бежать придётся тебе к ним. Со всем вытекающими (оплата подключения).

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10142
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: В Монино открылся офис ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ.

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт мар 06, 2014 4:07 pm

O(I)_Rh+ писал(а):
$tamper писал(а):
юра писал(а):В Монино открылся офис ОборонЭНЕРГОсбыт В доме быта-БЫВШИЙ ГАРНИЗОН
Флаг им в руки. Точнее - ручку и бумажку. И переписывать счетчики. Заодно и договоры заключать.
Быстрее они тебе свет отрубят и бежать придётся тебе к ним. Со всем вытекающими (оплата подключения).
Основания? Я с ними в договорных отношениях не состою. Предыдущий поставщик о расторжении договора меня не уведомил установленным порядком, я считаю договор действующим. К тому же я не желаю менять поставщика ввиду заведомого ухудшения качества предоставляемых услуг.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: В Монино открылся офис ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ.

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Чт мар 06, 2014 4:24 pm

$tamper писал(а):
O(I)_Rh+ писал(а):
$tamper писал(а):Флаг им в руки. Точнее - ручку и бумажку. И переписывать счетчики. Заодно и договоры заключать.
Быстрее они тебе свет отрубят и бежать придётся тебе к ним. Со всем вытекающими (оплата подключения).
Основания? Я с ними в договорных отношениях не состою. Предыдущий поставщик о расторжении договора меня не уведомил установленным порядком, я считаю договор действующим. К тому же я не желаю менять поставщика ввиду заведомого ухудшения качества предоставляемых услуг.
Придётся сотрудникам Мосэнергосбыта тянуть в твой дом кабель с Новинского шоссе. Ибо так как ты не заключал договор на поставку, а поставщик электроэнергии в твоём доме Оборонэнергосбыт - ты пользуешься не законно чужой электроэнергией.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: В Монино открылся офис ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ.

Непрочитанное сообщение LX » Чт мар 06, 2014 4:35 pm

O(I)_Rh+ писал(а): Придётся сотрудникам Мосэнергосбыта тянуть в твой дом кабель с Новинского шоссе. Ибо так как ты не заключал договор на поставку, а поставщик электроэнергии в твоём доме Оборонэнергосбыт - ты пользуешься не законно чужой электроэнергией.
какой еще кабель?))) сомневаюсь что у мосэнергосбыта есть свой кабель ))) они просто продают) они же не вырабатывают... чисто тут купил, там продал) так и оборон
Party Dude

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10142
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: В Монино открылся офис ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ.

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт мар 06, 2014 5:00 pm

LX писал(а):
O(I)_Rh+ писал(а): Придётся сотрудникам Мосэнергосбыта тянуть в твой дом кабель с Новинского шоссе. Ибо так как ты не заключал договор на поставку, а поставщик электроэнергии в твоём доме Оборонэнергосбыт - ты пользуешься не законно чужой электроэнергией.
какой еще кабель?))) сомневаюсь что у мосэнергосбыта есть свой кабель ))) они просто продают) они же не вырабатывают... чисто тут купил, там продал) так и оборон
Саня, именно так. Это Женя желаемое за действительное выдать попытался :-) В доме электропроводка является общедомовым имуществом, и никакому ОборонЭнергоСбыту принадлежать не может по определению. И прикасаться к ней они не имеют права без разрешения собственников или решения суда. А суд будет на моей стороне, это 200%, поскольку нарушений со стороны поставщиков хватает на два суда.
Опять-таки, Женя, не передергивай мои слова. Я свою позицию по-моему изложил достаточно ясно - пока поставщики между собой до конца не разберутся, я лично ничего платить не собираюсь и другим не рекомендую. Авансы и балансы лицевых счетов не переданы. С чего я вдруг должен подарить денег одной организации и заплатить их еще раз во вторую? И прошу заметить - не моя забота бегать и выцарапывать аванс, я как ответственный потребитель услуг оплатил услуги заранее. И как ответственный поставщик эти организации должны были передать друг другу ВСЕ данные по состоянию лицевых счетов, а также произвести перевод авансовых остатков. Где это всё?
Более того, эти действия можно смело классифицировать как мошенничество с присвоением чужих денежных средств.
Если говорить откровенно - то мне уже эта клоунада начинает надоедать. Я еще месяц понаблюдаю за происходящим, а потом полетят головы и в МФЦ, и в ОборонЭнергоСбыте, и в МосЭнергоСбыте. Материалов и фактов уже, в принципе, достаточно для прокурорской проверки, но хочется верить в порядочность данных организаций и работающих там людей.
Так что ждем в марте полноценных квитанций, а не эту фикцию, раскиданную по ящикам.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

юра
Гуру
Гуру
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 7:35 pm

Re: В Монино открылся офис ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ.

Непрочитанное сообщение юра » Пн мар 10, 2014 11:38 am

Время работы офиса с 99-00 до 18-00 воскресенье с 9-00 до 16-00.Телефон 8.499 705 0444.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: В Монино открылся офис ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ.

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пн мар 10, 2014 11:43 am

юра писал(а):Время работы офиса с 99-00 до 18-00 воскресенье с 9-00 до 16-00.Телефон 8.499 705 0444.
с 99-00 :se_lya_ne:

юра
Гуру
Гуру
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 7:35 pm

Re: В Монино открылся офис ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ.

Непрочитанное сообщение юра » Пн мар 10, 2014 5:27 pm

С 9-00 до 18 клавиша залипла.

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»