В Монино открылся офис ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ.

Всё о жилищно-коммунальном хозяйстве, управляющих компаниях.
юра
Гуру
Гуру
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 7:35 pm

В Монино открылся офис ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ.

Непрочитанное сообщение юра » Вт мар 01, 2016 8:48 pm

батя писал(а):
юра писал(а):Желательно подавать показания электросчетчиков. Можно подавать с 1о по 24 число.Можно подавать через личный кабинет.Через кассы-могут потерять.
как раз таки и подал 16 февраля, они тупо перепечатали платёжку с моими показаниями и суммой за январь, обозвали её февраль 2016 и бросили мне в ящик! В чём прикол не пойму?
Похоже это не только у вас.Сегодня в их офисе было очень много народа-в основном пожилые.

юра
Гуру
Гуру
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 7:35 pm

В Монино открылся офис ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ.

Непрочитанное сообщение юра » Чт мар 10, 2016 9:09 pm

Что-то стали одни и те-же данные счетчиков ставить в платежках-уже несколько месяцев так...

Аватара пользователя
Шед
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 10:59 pm
Откуда: Монино

В Монино открылся офис ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ.

Непрочитанное сообщение Шед » Пт мар 11, 2016 4:16 pm

Они сказали, что теперь не снимают данные, написанные в квитанции. Можно передать кучей других способов - по телефону, по имейлу, через личный кабинет, в ящик кинуть где-то там. А вот в квитанции теперь пиши - не пиши, они не списывают оттуда.
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий". Козьма Прутков

юра
Гуру
Гуру
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 7:35 pm

В Монино открылся офис ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ.

Непрочитанное сообщение юра » Пт мар 11, 2016 9:14 pm

Шед писал(а):Они сказали, что теперь не снимают данные, написанные в квитанции. Можно передать кучей других способов - по телефону, по имейлу, через личный кабинет, в ящик кинуть где-то там. А вот в квитанции теперь пиши - не пиши, они не списывают оттуда.
Ящик только в офисе оборонэнергосбыт.У пенсионеров компьютеров нет.То есть емейл для них отпадает,кассиры за передачу показаний оветственности не несут.Многим из них грозит расчет электроэнергии по нормативам.Думаю,что у очень малого количества пенсионеров есть личный кабинет.

Аватара пользователя
Шед
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 10:59 pm
Откуда: Монино

В Монино открылся офис ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ.

Непрочитанное сообщение Шед » Пт мар 11, 2016 11:37 pm

юра писал(а):Ящик только в офисе оборонэнергосбыт.У пенсионеров компьютеров нет.То есть емейл для них отпадает,кассиры за передачу показаний оветственности не несут.Многим из них грозит расчет электроэнергии по нормативам.Думаю,что у очень малого количества пенсионеров есть личный кабинет.
ну сразу хочу оговориться, что я их не оправдываю, я сама постоянно передавала показания через квитанции, и мне это было удобно. Я просто озвучила варианты. А для пенсионеров есть два вполне доступных способа - по телефону или ящик в офисе ОЭС - чем он плох? они и так периодически ходят то в магазин, то еще куда-то, можно и туда зайти один-то раз в месяц. И кстати снятие показаний самим ОЭС два раза в год никто не отменял, а значит будет перерасчет. Не знаю, правда, что будет со льготами тогда, так что может я и ерунду конечно говорю...
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий". Козьма Прутков

юра
Гуру
Гуру
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 7:35 pm

В Монино открылся офис ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ.

Непрочитанное сообщение юра » Чт мар 17, 2016 11:57 am

Офис с абонентами работает 3 часа в день. На мой взгляд это очень мало.Заканчивают работу в 17.45.Начинает работу с абонентами в 15.00.

Аватара пользователя
Werter
Местный
Местный
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:47 pm
Откуда: Монино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

В Монино открылся офис ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ.

Непрочитанное сообщение Werter » Чт мар 17, 2016 12:10 pm

даже меньше выходит 3 часов

юра
Гуру
Гуру
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 7:35 pm

В Монино открылся офис ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ.

Непрочитанное сообщение юра » Чт мар 17, 2016 2:44 pm

Шед писал(а):
юра писал(а):Ящик только в офисе оборонэнергосбыт.У пенсионеров компьютеров нет.То есть емейл для них отпадает,кассиры за передачу показаний оветственности не несут.Многим из них грозит расчет электроэнергии по нормативам.Думаю,что у очень малого количества пенсионеров есть личный кабинет.
ну сразу хочу оговориться, что я их не оправдываю, я сама постоянно передавала показания через квитанции, и мне это было удобно. Я просто озвучила варианты. А для пенсионеров есть два вполне доступных способа - по телефону или ящик в офисе ОЭС - чем он плох? они и так периодически ходят то в магазин, то еще куда-то, можно и туда зайти один-то раз в месяц. И кстати снятие показаний самим ОЭС два раза в год никто не отменял, а значит будет перерасчет. Не знаю, правда, что будет со льготами тогда, так что может я и ерунду конечно говорю...
К примеру деньги пришли,а показаний к ним нет-куда они пойдут-в оплату какого счета?

юра
Гуру
Гуру
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 7:35 pm

В Монино открылся офис ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ.

Непрочитанное сообщение юра » Чт мар 17, 2016 8:16 pm

К стати показания по электронной почте принимают постоянно-по ним срока нет.Остальные с 10 по 24 число.

Аватара пользователя
Werter
Местный
Местный
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:47 pm
Откуда: Монино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

В Монино открылся офис ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ.

Непрочитанное сообщение Werter » Чт мар 17, 2016 9:03 pm

юра писал(а):К стати показания по электронной почте принимают постоянно-по ним срока нет.Остальные с 10 по 24 число.
а адрес почты и ф какой форме подавать не подскажете?

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»