Оплата ООО "Виктория" через Сбер-Онлайн

Всё о жилищно-коммунальном хозяйстве, управляющих компаниях.
iriska126
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 7:40 pm

Re: Оплата ООО "Виктория" через Сбер-Онлайн

Непрочитанное сообщение iriska126 » Вт мар 04, 2014 7:56 pm

Да нет, всегда вовремя, до 10 числа точно...

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплата ООО "Виктория" через Сбер-Онлайн

Непрочитанное сообщение Стопка » Ср мар 05, 2014 11:29 am

дозвонилась до "Виктории" и во что мне там сказали. Платежи проходят, но с опозданием на 3 месяца. Для обычных людей не смертельно (ну задолженность и задолженность), а вот для пенсионеров, у которых компенсация - это существенно, ибо там надо оплачивать строго до 10 числа.

Я свой вопрос выяснила, тему можно закрывать.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Оплата ООО "Виктория" через Сбер-Онлайн

Непрочитанное сообщение Trotilla » Ср мар 05, 2014 3:36 pm

Какая то чушь несусветная! А где эти деньги 3 месяца валяются? Электронные платежи проходят практически сразу...
Максимальная задержка, это время печати документов в сбере, и скорость с которой работник УК их заберет, неделя-две поверю, но не 3 месяца.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Оплата ООО "Виктория" через Сбер-Онлайн

Непрочитанное сообщение LX » Ср мар 05, 2014 4:29 pm

Trotilla писал(а):Какая то чушь несусветная! А где эти деньги 3 месяца валяются? Электронные платежи проходят практически сразу...
Максимальная задержка, это время печати документов в сбере, и скорость с которой работник УК их заберет, неделя-две поверю, но не 3 месяца.
что нить из серии поступают на счет виктории как невыясненные... пока они там валяются они их держат у себя... размещают на депозиты, а перед поставщиками не расплачиваются, по причине того, что средства тупо не поступили от плательщиков )))
Party Dude

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Оплата ООО "Виктория" через Сбер-Онлайн

Непрочитанное сообщение Trotilla » Ср мар 05, 2014 4:32 pm

LX писал(а):
Trotilla писал(а):Какая то чушь несусветная! А где эти деньги 3 месяца валяются? Электронные платежи проходят практически сразу...
Максимальная задержка, это время печати документов в сбере, и скорость с которой работник УК их заберет, неделя-две поверю, но не 3 месяца.
что нить из серии поступают на счет виктории как невыясненные... пока они там валяются они их держат у себя... размещают на депозиты, а перед поставщиками не расплачиваются, по причине того, что средства тупо не поступили от плательщиков )))
Если бы я эту кухню изнутри не видела, я бы тебе поверила.
В темные времена безинтернетья и отсутствия клиентбанка я сама забирала эти бумажки из сбера, и операторы звонят, и макулатуру таскают раз в неделю, не могут средства где-то гулять месяцами!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Оплата ООО "Виктория" через Сбер-Онлайн

Непрочитанное сообщение Pingva » Ср мар 05, 2014 4:43 pm

Да при чем тут квитанции из Сбера и платеж через карту? Если кто-то, оплатив через Сбер-онлайн, не указал адрес/лицевой счет, и при этом еще фамилия типа Сидорова, то деньги будут болтаться как невыясненные до тех пор, пока этот самый Сидоров не придет со своей платежкой в поисках.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплата ООО "Виктория" через Сбер-Онлайн

Непрочитанное сообщение Стопка » Чт мар 06, 2014 10:51 am

как мне вчера пояснили в "Виктории" - некие реестры (видимо с разбивкой по фамилиям) Сбер передаёт им раз в три месяца....
Хотя мне кажется странным.... Ведь бухгалтерия Виктории проводит выписки ежедневно, и там не общая сумма болтается, а конкретный платёж, с заполненной графой "назначение платежа"...
Но факт остаётся фактом. Виктория уверяет, что платежи эти видит с задержкой.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Люда
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 12:54 pm

Re: Оплата ООО "Виктория" через Сбер-Онлайн

Непрочитанное сообщение Люда » Чт мар 06, 2014 11:23 am

Вот и у меня назрела необходимость платить через Сбербанк он Лайн.На самом деле,выписки из банка бухгалтерия забирает регулярно.Может бухгалтерия несвоевременно их оформляет и результат можно увидеть раз в квартал?Но тогда, что это за бухгалтерия?
А платежку нужно распечатать?Я пыталась попробовать как будет выглядеть перечисление, но не увидела где указать лицевой счет.От дальнейших действий отказалась.Стопка, если вы оплатите он-лайн, отзовитесь как получилось.Пока не могу сходить в бухгалтерию.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Оплата ООО "Виктория" через Сбер-Онлайн

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт мар 06, 2014 11:53 am

Стопка писал(а):как мне вчера пояснили в "Виктории" - некие реестры (видимо с разбивкой по фамилиям) Сбер передаёт им раз в три месяца....
Хотя мне кажется странным.... Ведь бухгалтерия Виктории проводит выписки ежедневно, и там не общая сумма болтается, а конкретный платёж, с заполненной графой "назначение платежа"...
Но факт остаётся фактом. Виктория уверяет, что платежи эти видит с задержкой.
Реестры, те, которые платят налом через Сберкассу, действительно Сбер передает с отрицательной регулярностью, и такие платежи приходят с назначением платежа "Плата за услуги кол. 5, сумма 10000 руб.", без расшифровки вообще, сама видела.
При оплате через карту у меня прямо отдельная графа есть "лицевой счет" и "адрес", если не забыть их заполнить, то все приходит нормально.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплата ООО "Виктория" через Сбер-Онлайн

Непрочитанное сообщение Стопка » Чт мар 06, 2014 12:19 pm

Люда писал(а):Вот и у меня назрела необходимость платить через Сбербанк он Лайн.На самом деле,выписки из банка бухгалтерия забирает регулярно.Может бухгалтерия несвоевременно их оформляет и результат можно увидеть раз в квартал?Но тогда, что это за бухгалтерия?
А платежку нужно распечатать?Я пыталась попробовать как будет выглядеть перечисление, но не увидела где указать лицевой счет.От дальнейших действий отказалась.Стопка, если вы оплатите он-лайн, отзовитесь как получилось.Пока не могу сходить в бухгалтерию.
Так и не решилась оплачивать через сбер-онлайн. Там у моей бабушки льгота капает, ей особо принципиально чтобы вовремя.
ХОТЯ, в прошлом месяце (как и в этот раз) платила через сберкассу, и вижу, что льгота вроде начислена.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»