МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Всё о жилищно-коммунальном хозяйстве, управляющих компаниях.
Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение $tamper » Сб фев 11, 2017 10:48 am

Pingva писал(а):
$tamper писал(а):Ехать вобщем-то никуда не нужно. Из переписки с МосЭнергоСбытом процедура восстановления лицевых счетов (у кого они были до захвата абонентов ОборонЭнергоСбытом) такова:
Может, выложишь кусок переписки? Чтобы было на кого ссылаться? "А вот Вася Пупкин с адреса вася@мосэнергосбыт.ру сказал нам делать по другому" :-)
Я выложил постами выше. Ситуация простая - сидят и дают стандартные отписки.
Как только вы от них потребуете передать Ваше письменное обращение в нужное подразделение - они его передатут.
Обосновывать отказ от посещения офиса можно "транспортной недоступностью и большой удалённостью офиса".
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение батя » Вс фев 12, 2017 9:15 am

$tamper писал(а): Ситуация простая - сидят и дают стандартные отписки.
Совершенно верно. Я отправил письма в LKK_INFO@mosenergosbyt.ru и в info@mosenergosbyt.ru. В ответе из LKK_INFO@mosenergosbyt.ru меня послали в Ногинск, а из info@mosenergosbyt.ru я был послан в Щёлково... :-)

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение LX » Вс фев 12, 2017 1:05 pm

батя писал(а):
$tamper писал(а): Ситуация простая - сидят и дают стандартные отписки.
Совершенно верно. Я отправил письма в LKK_INFO@mosenergosbyt.ru и в info@mosenergosbyt.ru. В ответе из LKK_INFO@mosenergosbyt.ru меня послали в Ногинск, а из info@mosenergosbyt.ru я был послан в Щёлково... :-)
Можно создать когнитивный диссонанс: отправить письмо на LKK_INFO@mosenergosbyt.ru и приложить им ответ от info@mosenergosbyt.ru и, соответственно, наоборот :) посмотреть, что они ответят на это
Party Dude

юра
Гуру
Гуру
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 7:35 pm

МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение юра » Вс фев 12, 2017 4:37 pm

LX писал(а):
батя писал(а):
$tamper писал(а): Ситуация простая - сидят и дают стандартные отписки.
Совершенно верно. Я отправил письма в LKK_INFO@mosenergosbyt.ru и в info@mosenergosbyt.ru. В ответе из LKK_INFO@mosenergosbyt.ru меня послали в Ногинск, а из info@mosenergosbyt.ru я был послан в Щёлково... :-)
Можно создать когнитивный диссонанс: отправить письмо на LKK_INFO@mosenergosbyt.ru и приложить им ответ от info@mosenergosbyt.ru и, соответственно, наоборот :) посмотреть, что они ответят на это
По моему отвечать будут сами себе-организация то одна...

юра
Гуру
Гуру
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 7:35 pm

МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение юра » Вс фев 12, 2017 4:42 pm

Pingva писал(а):
SOLDIER писал(а): Во, блин. А я-то думал, что вы (Монино) тоже в Мосэнергосбыте. :smu:sche_nie:
С 2014, оказывается, уже нет. Сюрприз для жителей :nez-nayu:
По моему даже 2013 - хотя вроде некоторых это не коснулось,то есть часть жителей оплачивает Мосэнергосбыту-часть оборонэнергосбыту.

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение батя » Вс фев 12, 2017 5:22 pm

LX писал(а):Можно создать когнитивный диссонанс: отправить письмо на LKK_INFO@mosenergosbyt.ru и приложить им ответ от info@mosenergosbyt.ru и, соответственно, наоборот :) посмотреть, что они ответят на это
:-) я так и сделал.

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение bol_jr » Вт фев 14, 2017 10:23 am

батя писал(а):
LX писал(а):Можно создать когнитивный диссонанс: отправить письмо на LKK_INFO@mosenergosbyt.ru и приложить им ответ от info@mosenergosbyt.ru и, соответственно, наоборот :) посмотреть, что они ответят на это
:-) я так и сделал.
Господа, поаккуратнее. Загоните систему в цикл и сломаете контору :)
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение батя » Вт фев 14, 2017 2:21 pm

А с них как с гуся вода, пришёл ответ: "Заключения договора энергоснабжения возможно при обращении , в любое ближайшее отделение ПАО "Мосэнергосбыт" и предоставить следующие документы в оригинале (или нотариально заверенные копии)" и .д.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение $tamper » Вт фев 14, 2017 3:15 pm

батя писал(а):А с них как с гуся вода, пришёл ответ: "Заключения договора энергоснабжения возможно при обращении , в любое ближайшее отделение ПАО "Мосэнергосбыт" и предоставить следующие документы в оригинале (или нотариально заверенные копии)" и .д.
Какое заключение? У Вас договор давно заключен, № лицевого счёта имеется. Вы акцентируйте на этот момент - Вы не хотите заключать новый договор, Вы требуете восстановить старый, который приостановлен по их инициативе.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение батя » Вт фев 14, 2017 7:19 pm

$tamper писал(а):
батя писал(а):А с них как с гуся вода, пришёл ответ: "Заключения договора энергоснабжения возможно при обращении , в любое ближайшее отделение ПАО "Мосэнергосбыт" и предоставить следующие документы в оригинале (или нотариально заверенные копии)" и .д.
Какое заключение? У Вас договор давно заключен, № лицевого счёта имеется. Вы акцентируйте на этот момент - Вы не хотите заключать новый договор, Вы требуете восстановить старый, который приостановлен по их инициативе.
Я так и делаю. Хотя, честно говоря, приехав в Монино в 2002 году в служебную квартиру, никакого договора я ни с кем не заключал. Приватизировал её в 2014, тоже никаких договоров ни с кем не заключал. Так что ХЗ, может они правы. Пока продолжаю с ними бодаться, требую восстановить договор, ссылаясь на № лицевого счёта.

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»