МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Всё о жилищно-коммунальном хозяйстве, управляющих компаниях.
Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10142
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: RE: МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение $tamper » Вт фев 14, 2017 7:25 pm

батя писал(а):
$tamper писал(а):
батя писал(а):А с них как с гуся вода, пришёл ответ: "Заключения договора энергоснабжения возможно при обращении , в любое ближайшее отделение ПАО "Мосэнергосбыт" и предоставить следующие документы в оригинале (или нотариально заверенные копии)" и .д.
Какое заключение? У Вас договор давно заключен, № лицевого счёта имеется. Вы акцентируйте на этот момент - Вы не хотите заключать новый договор, Вы требуете восстановить старый, который приостановлен по их инициативе.
Я так и делаю. Хотя, честно говоря, приехав в Монино в 2002 году в служебную квартиру, никакого договора я ни с кем не заключал. Приватизировал её в 2014, тоже никаких договоров ни с кем не заключал. Так что ХЗ, может они правы. Пока продолжаю с ними бодаться, требую восстановить договор, ссылаясь на № лицевого счёта.
Вот это правильно, я тоже этого требую. И все монинцы должны этого требовать. Нефиг нас гонять по офисам, мы все имеем договоры.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

юра
Гуру
Гуру
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 7:35 pm

МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение юра » Ср фев 15, 2017 9:31 pm

Есть в группа в Контакте Мосэнергосбыт-там из нашего поселка ни одного сообщения о ситуации.https:\\VK.kom\mosenergosbyt

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение батя » Чт фев 16, 2017 6:43 pm

Взято сегодня из ВК " Светослав Москвин:
Добрый день, уважаемые жители Монино! Я официальный представитель ПАО «Мосэнергосбыт».

В соответствии с принятыми решениями в связи с прекращением деятельности компании «Оборонэнергосбыт» с 1 января 2017 годы вы перешли на обслуживание к гарантирующему поставщику ПАО «Мосэнергосбыт». В настоящее время завершаются все необходимые процедуры по переоформлению лицевых счетов. В начале марта вы получите квитанции за электроэнергию, потреблённую с 1 января 2017 года. В этих же квитанциях будут указаны номера лицевых счетов в «Мосэнергосбыте». Обращаю внимание, что расчёт в этих квитанциях будет произведён на основании среднемесячного потребления электроэнергии за предыдущие периоды либо по нормативу. При первой передаче показаний вам электросчётчиков вам автоматически будет произведён перерасчёт на фактическое потребление. В дальнейшем вам будет необходимо передавать показания электросчётчиков ежемесячно с 15-го по 20-е число одним из удобных способов: через «Личный кабинет» (лкк-мэс.рф), по телефону специальной круглосуточной линии для передачи показаний – 8-800-55-000-55, либо лично в любом удобном клиентском офисе «Мосэнергосбыт» или «МосОблЕИРЦ» через терминалы для передачи показаний. Наиболее удобным способом является «Личный кабинет», в котором вы также сможете оплачивать электроэнергию без комиссии банковской картой (кроме карт Сбербанк Maestro)."

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение батя » Сб фев 18, 2017 1:40 pm

Может ещё кому-то интересно, тоже взято из ВК: "
Светослав Москвин: Наши специалисты постараются сохранить за жителями Монино номера лицевых счетов, которые были до передачи в «Оборонэнергосбыт». Если вы помните логин и пароль, попробуйте в начале марта войти в «Личный кабинет» (либо воспользоваться функцией восстановления пароля). Если это не получится и не удастся зарегистрировать новый – можете обратиться ко мне либо в личные сообщения в нашей группе, и мы с коллегами поможем вам в оперативном разрешении данного вопроса."

юра
Гуру
Гуру
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 7:35 pm

МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение юра » Вт фев 21, 2017 10:35 pm

батя писал(а):Может ещё кому-то интересно, тоже взято из ВК: "
Светослав Москвин: Наши специалисты постараются сохранить за жителями Монино номера лицевых счетов, которые были до передачи в «Оборонэнергосбыт». Если вы помните логин и пароль, попробуйте в начале марта войти в «Личный кабинет» (либо воспользоваться функцией восстановления пароля). Если это не получится и не удастся зарегистрировать новый – можете обратиться ко мне либо в личные сообщения в нашей группе, и мы с коллегами поможем вам в оперативном разрешении данного вопроса."
К стати я заходил в группу мосэнергосбыт -в контакте.Там подобного сообщения не нашел...

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение батя » Ср фев 22, 2017 6:37 am

юра писал(а):
батя писал(а):Может ещё кому-то интересно, тоже взято из ВК: "
Светослав Москвин: Наши специалисты постараются сохранить за жителями Монино номера лицевых счетов, которые были до передачи в «Оборонэнергосбыт». Если вы помните логин и пароль, попробуйте в начале марта войти в «Личный кабинет» (либо воспользоваться функцией восстановления пароля). Если это не получится и не удастся зарегистрировать новый – можете обратиться ко мне либо в личные сообщения в нашей группе, и мы с коллегами поможем вам в оперативном разрешении данного вопроса."
К стати я заходил в группу мосэнергосбыт -в контакте.Там подобного сообщения не нашел...
Ищите в "Типичном МОНИНО"

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»