МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Всё о жилищно-коммунальном хозяйстве, управляющих компаниях.
Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение LX » Вт фев 04, 2014 2:44 pm

Товарищи, сегодня связывался с мосэнергосбытом. Сказали следующее.

Это не утка, по факту ГП теперь для нас является оборонэнергосбыт. Со стороны мосэнергосбыта в адрес оборонэнергосбыта переданы ТОЛЬКО показания счетчиков. То есть, если у Вас есть переплата на счете, то необходимо приехать в офис мосэнергосбыта и написать заявление, сумму переплаты вам перекинут на счет в банке.


p.s. печально... но почему так получилось, что нас взяли и передали оплату другой компании мне не понятно
Party Dude

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вт фев 04, 2014 3:33 pm

LX писал(а):Товарищи, сегодня связывался с мосэнергосбытом. Сказали следующее.

Это не утка, по факту ГП теперь для нас является оборонэнергосбыт. Со стороны мосэнергосбыта в адрес оборонэнергосбыта переданы ТОЛЬКО показания счетчиков. То есть, если у Вас есть переплата на счете, то необходимо приехать в офис мосэнергосбыта и написать заявление, сумму переплаты вам перекинут на счет в банке.


p.s. печально... но почему так получилось, что нас взяли и передали оплату другой компании мне не понятно
а в чём проблема всю переплату с реестром переплативших передать в ОборонЭнергоСбыт и не создавать себе работу и очереди в отделении.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение LX » Вт фев 04, 2014 3:46 pm

O(I)_Rh+ писал(а):
LX писал(а):Товарищи, сегодня связывался с мосэнергосбытом. Сказали следующее.

Это не утка, по факту ГП теперь для нас является оборонэнергосбыт. Со стороны мосэнергосбыта в адрес оборонэнергосбыта переданы ТОЛЬКО показания счетчиков. То есть, если у Вас есть переплата на счете, то необходимо приехать в офис мосэнергосбыта и написать заявление, сумму переплаты вам перекинут на счет в банке.


p.s. печально... но почему так получилось, что нас взяли и передали оплату другой компании мне не понятно
а в чём проблема всю переплату с реестром переплативших передать в ОборонЭнергоСбыт и не создавать себе работу и очереди в отделении.
проблема в принципе я думаю далеко не в мосэнергосбыте.... а в другой конторе, ибо по сайту видно, что сервис по сравнению с МЭС никакой.. и им вполне себе может быть не охото заниматься сверкой и заполнением форм всех абонентов.. вот и все.
Party Dude

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Re: МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение Nick » Вт фев 04, 2014 5:39 pm

LX писал(а):

p.s. печально... но почему так получилось, что нас взяли и передали оплату другой компании мне не понятно
Как понимаю, Мосэнергосбыт (мосэнерго) никогда не был хозяином электросетей нашего ГП.
В свое время Сердюков передал все энергосети МО названной компании. Поройте компромат.ру, там вродеб была история про оборонэнергосбыт

кому первым придет платежка по электричеству, киньте сканфотку сюда

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вт фев 04, 2014 5:56 pm

Nick писал(а):Поройте компромат.ру, там вродеб была история про оборонэнергосбыт
Путин, друг Сердюкова и "энергетики в юбках" в схеме "Оборонэнергосбыта"

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение LX » Вт фев 04, 2014 6:05 pm

Nick писал(а):
LX писал(а):

p.s. печально... но почему так получилось, что нас взяли и передали оплату другой компании мне не понятно
Как понимаю, Мосэнергосбыт (мосэнерго) никогда не был хозяином электросетей нашего ГП.
В свое время Сердюков передал все энергосети МО названной компании. Поройте компромат.ру, там вродеб была история про оборонэнергосбыт

кому первым придет платежка по электричеству, киньте сканфотку сюда
МЭС и есть ГП ) они по факту то ничем и не владеют ) это так чисто продавцы ловцы )
Party Dude

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Re: МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Вт фев 04, 2014 6:10 pm

То есть, если у меня есть оплата за январь-я должна поехать в Лосинки в МосЭенргоСбыт, написать заявление и тогда они перекинут деньги Оборону. Прально поняла?
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение $tamper » Вт фев 04, 2014 6:17 pm

ДЖОННИ писал(а):То есть, если у меня есть оплата за январь-я должна поехать в Лосинки в МосЭенргоСбыт, написать заявление и тогда они перекинут деньги Оборону. Прально поняла?
Нет. Из написанного выше понятно, что деньги перекинут на Ваш банковский счет. Типа возврат денежных средств сделают.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
lisenok
Местный
Местный
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:47 am
Откуда: Монино

Re: МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение lisenok » Вт фев 04, 2014 6:38 pm

$tamper писал(а):
ДЖОННИ писал(а):То есть, если у меня есть оплата за январь-я должна поехать в Лосинки в МосЭенргоСбыт, написать заявление и тогда они перекинут деньги Оборону. Прально поняла?
Нет. Из написанного выше понятно, что деньги перекинут на Ваш банковский счет. Типа возврат денежных средств сделают.
Сколько людей, столько разных ответов.
Мне в офисе Мосэнергосбыт в Лосинках сказали, что все счета переданы с переплатами и задолженностями. Всё это отразится в новых квитанциях Оборонэнергосбыт.
Вообщем винегрет какой-то...
Никогда не возвращайтесь туда,
где вы были счастливы, если хотите,
чтобы все пережитое там,
оставалось живым в вашей памяти.

/Агата Кристи/

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение LX » Вт фев 04, 2014 6:44 pm

$tamper писал(а):
ДЖОННИ писал(а):То есть, если у меня есть оплата за январь-я должна поехать в Лосинки в МосЭенргоСбыт, написать заявление и тогда они перекинут деньги Оборону. Прально поняла?
Нет. Из написанного выше понятно, что деньги перекинут на Ваш банковский счет. Типа возврат денежных средств сделают.
Именно так сказали по телефону. Завтра может с кем нить из работников мэс поговорю
Party Dude

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»