Проект застройки Рабочего

Всё о жилищно-коммунальном хозяйстве, управляющих компаниях.
Аватара пользователя
Werter
Местный
Местный
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:47 pm
Откуда: Монино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Проект застройки Рабочего

Непрочитанное сообщение Werter » Вс сен 22, 2013 1:17 am

этот план кто утверждал?слухи?кто будет строить?кто его предложил?в чьих интересах?зачем оно надо?какие гарантии владельцев квартир приватизированных?++++++мильен вопросов!!!!!

надеюсь это очередные сказки :-)

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Проект застройки Рабочего

Непрочитанное сообщение $tamper » Вс сен 22, 2013 9:38 am

Werter писал(а):этот план кто утверждал?слухи?кто будет строить?кто его предложил?в чьих интересах?зачем оно надо?какие гарантии владельцев квартир приватизированных?++++++мильен вопросов!!!!!

надеюсь это очередные сказки :-)
К сожалению, не сказки. И строительство может начаться уже в следующем году......
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
rednatbat
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 12:29 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Проект застройки Рабочего

Непрочитанное сообщение rednatbat » Вс сен 22, 2013 8:09 pm

Почему к сожалению-то? План плохой потому что? Это минус. А то,что дома ветхие, а вдруг он сложится , как карточный домик? Я первые пару лет спать спокойно не могла, когда товарняк ночью шурует - дом СЛЫШНО! :sh_ok: А вот пока не утвержден план застройки - так может кто новый предложит, лучше, логичней, удобней? Или так не бывает?
Люди! Больше позитива! Нам уже крупно повезло- мы есть!!!

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Проект застройки Рабочего

Непрочитанное сообщение $tamper » Вс сен 22, 2013 9:45 pm

rednatbat писал(а):Почему к сожалению-то? План плохой потому что? Это минус. А то,что дома ветхие, а вдруг он сложится , как карточный домик? Я первые пару лет спать спокойно не могла, когда товарняк ночью шурует - дом СЛЫШНО! :sh_ok: А вот пока не утвержден план застройки - так может кто новый предложит, лучше, логичней, удобней? Или так не бывает?
Я Вам секрет открою - на Дементьева не только товарняки слышно, но и простые электрички вызывают вибрацию домов. Не сложились же. А этим двухэтажкам вообще всё пофигу, они еще 100 лет простоят, их строили качественно.
Проект предложить навряд ли удастся, но внести изменения в этот - нам по силам, надо только прийти на публичные слушания и высказать свои предложения. По идее их должны учесть в обязательном порядке.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
rednatbat
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 12:29 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Проект застройки Рабочего

Непрочитанное сообщение rednatbat » Пн сен 23, 2013 12:02 am

По поводу "не сложаться" и "сто лет простоят" - ваши слова да Богу в уши. Ибо живу в таком вот доме. А вот внести изменения... Ну приду я,вся такая гражданка активная на публичные слушания, и что я скажу? А давайте стоянку на 500 мест и садик на столько же??? Я же не профессионал, мои желания,что ли, будут учитывать? А если фонтан хочу? И самшитовую рощицу? Очень полезно для здоровья,говорят,хоть и пахнет кошачьими...эээ...
Я думаю,что варианты должны быть предложены специально обученными людьми,грамотно ими же аргументированы и технически правильны. Что вообще на публичных слушаниях решается?
Люди! Больше позитива! Нам уже крупно повезло- мы есть!!!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Проект застройки Рабочего

Непрочитанное сообщение LX » Пн сен 23, 2013 7:21 am

rednatbat писал(а):По поводу "не сложаться" и "сто лет простоят" - ваши слова да Богу в уши. Ибо живу в таком вот доме. А вот внести изменения... Ну приду я,вся такая гражданка активная на публичные слушания, и что я скажу? А давайте стоянку на 500 мест и садик на столько же??? Я же не профессионал, мои желания,что ли, будут учитывать? А если фонтан хочу? И самшитовую рощицу? Очень полезно для здоровья,говорят,хоть и пахнет кошачьими...эээ...
Я думаю,что варианты должны быть предложены специально обученными людьми,грамотно ими же аргументированы и технически правильны. Что вообще на публичных слушаниях решается?
А вы думаете в администрации или сд профессионалы? Но заказчики. Как скажут, так и будет
Party Dude

Аватара пользователя
rednatbat
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 12:29 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Проект застройки Рабочего

Непрочитанное сообщение rednatbat » Вт сен 24, 2013 8:45 pm

Ндааа.. Хорошо,гараж есть... Садик маленький старый, я слышала, что должен быть отдельным зданием построен, а на плане так и не увидела...
И ещё - платная стоянка приличная только у бани. Халяпинскую даже не рассматриваем. Это сколько ж машино мест исчезнет?... И им тоже надо будет куда то... Озадачилась.
Люди! Больше позитива! Нам уже крупно повезло- мы есть!!!

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»