ГДЕ ВОДААА?????

Всё о жилищно-коммунальном хозяйстве, управляющих компаниях.
Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт июл 14, 2005 11:12 pm

Да какая речь может идти о боеготовности гарнизона,когда воды нету ни шиша :?
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Чт июл 14, 2005 11:23 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):Да какая речь может идти о боеготовности гарнизона,когда воды нету ни шиша :?
а ты представь что это учения! Водоёмы в которых ведёться водозабор заразил "наиболее вероятный противник". Воду пить нельзя. вот и тренеруйся, выкручивайся как умеешь! :roll:

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пт июл 15, 2005 12:49 am

RavenLord писал(а):
ZAMOTAI_shtanga писал(а):Да какая речь может идти о боеготовности гарнизона,когда воды нету ни шиша :?
а ты представь что это учения! Водоёмы в которых ведёться водозабор заразил "наиболее вероятный противник". Воду пить нельзя. вот и тренеруйся, выкручивайся как умеешь! :roll:
Ага,осталось инжбату поставить мобильные очистные сооружения в вонючку и мы будем пить наше собственное переработанное го*но :lol:
У нас на Маслова вода есть.А вот на Деменьтева знаю завтра воды не будет.По ходу дела получается что воду перекрывают по определённым улицам или всех сразу лишают воды.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пт июл 15, 2005 9:07 am

А вся беда вот в чем, несчастные очестные просто не справляются с тем объемом г..вна, кот. идет с новых домов, этого элитного района...
Как следствие: вода не очищеная,а лишь разбавленая фтором (у нас воду хлорирует только бассейн)....

Кто из вас был на территории очестных сооружений?
Там часть строений (даже не знаю какого года постройки..) представляют собой просто груду кирпича, о назначении таковых уже и догодаться невозможно!
Я молчу о трубах, по которым течет вода, ПИТЬЕВАЯ ВОДА!

Вот так и получается, народ поголовно ставит в квартирах фильтры, пьет покупную воду.... А ведь еще 1,5-2 года назад её можно было, без боязнено пить из подкрана! Мы всегда гордились этим!
Как же 7 скважин, все в лесу!!!
Экологически чистый район!
Ну?
И где она наша экология???

Я не знаю, как и что надо делать, но что то делать просто необходимо!
если в ближайшее время что-нибудь не сделать, то в прямом смысле, купаться в г..вне будем все...
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
VinniPuh
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 11:23 pm

Непрочитанное сообщение VinniPuh » Пт июл 15, 2005 11:54 am

Kichnomor писал(а):MSD Я говорю, не будет 19 и 21, а завтра будет, сады работают и мне слесарь сказал, который на вентиле сидит (я с ним бухал както)
А с Лукиным не бухал случайно? Познакомь

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Сб июл 16, 2005 11:57 pm

У меня вот уже три дня нет воды. Я знал что в других домах вода есть и думал что ее как-то отключают частично по домам.
Но какое сегодня было мое удивление, что у моего соседа напротив вода ЕСТЬ!!! А у меня нету...
Я начал звонить в д/у и в КЭЧ выяснять что за х..ня. Не до кого так не дозвонился, пошел сам лично.
Буквально пинками пригнал сантехника, он посмотрел и сказал что в доме отключен только один стояк.
Оказалось что у одного мудилы в квартире текут краны, а самого его нет и чтоб не затопило нижние этажы, отрубили воду по всему стояку. Когда теперь этот мудило появится чтоб у него в квартире перекрыть воду неизвестно.Я бы таких мудаков убивал всеми возможными способами..
:061: :020: :044:
Столько людей страдают из-за какого-то ху..лы!

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » Вс июл 17, 2005 2:44 pm

stamper писал(а):
Febius писал(а):Мляяять, сегодня даже когда у всех есть холодная вода, у меня нет ее нифига.
В д/у отмазываются, что на 12 этаж не хватает напора чтоб вода дошла.
Как это все достало!!!!
Теперь тебе Барсуков нравится? И Лукин наверное. Воду то они отключают.
И не могут сделать, чтобы она до тебя доходила
ой мля ЛОЛ.. сразу видно что человек ты еще молодой, зеленый... вот да, Басруков приехал в Монино и лично краник закрыл спецом постебаться над людьми :lol: :lol: :lol: :lol: или может он пьяный был? :shock:
Как надоели такого рода глупые и необдуманные посты!!!! :evil:

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10142
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн июл 18, 2005 12:13 am

Гидра писал(а): ой мля ЛОЛ.. сразу видно что человек ты еще молодой, зеленый... вот да, Басруков приехал в Монино и лично краник закрыл спецом постебаться над людьми :lol: :lol: :lol: :lol: или может он пьяный был? :shock:
Как надоели такого рода глупые и необдуманные посты!!!! :evil:
ну-ну..... Таких краников в гарнизоне знаешь скока? Сразу видно, что ты глупенькая и маленькая....
Не вмешивайся в разговор взрослых дядей :)
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » Пн июл 18, 2005 3:22 am

stamper писал(а):
Гидра писал(а): ой мля ЛОЛ.. сразу видно что человек ты еще молодой, зеленый... вот да, Басруков приехал в Монино и лично краник закрыл спецом постебаться над людьми :lol: :lol: :lol: :lol: или может он пьяный был? :shock:
Как надоели такого рода глупые и необдуманные посты!!!! :evil:
ну-ну..... Таких краников в гарнизоне знаешь скока? Сразу видно, что ты глупенькая и маленькая....
Не вмешивайся в разговор взрослых дядей :)
попрошу меня женским полом не называть, а то и по ушам наехать могу
и где тут взрослые дяди то? :?

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн июл 18, 2005 3:02 pm

Поправьте меня, если я ошибаюсь...
мы тут на тему перебоев с водоснабжением говорим... нет :?:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»