ЖКХ

Всё о жилищно-коммунальном хозяйстве, управляющих компаниях.
Rolland
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 10:52 am

ЖКХ

Непрочитанное сообщение Rolland » Пн янв 23, 2017 5:59 pm

LX писал(а): Во-первых, очищать и очистить - это две большие разницы.
Во-вторых, упор сообщения на том, что середина зимы и установка площадок.... Вы, Ролланд, ни в администрации случаем работаете?
Случаем, далеко не в ней, но подобное я слышал еще про дорогу до ЮКПП, что "додумались среди зимы асфальт класть" и "не будет дороги первой весной".... до сих пор есть. И да середина зимы, а на улице 0 градусов ;)

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

ЖКХ

Непрочитанное сообщение LX » Пн янв 23, 2017 6:02 pm

Rolland писал(а):
LX писал(а): Во-первых, очищать и очистить - это две большие разницы.
Во-вторых, упор сообщения на том, что середина зимы и установка площадок.... Вы, Ролланд, ни в администрации случаем работаете?
Случаем, далеко не в ней, но подобное я слышал еще про дорогу до ЮКПП, что "додумались среди зимы асфальт класть" и "не будет дороги первой весной".... до сих пор есть. И да середина зимы, а на улице 0 градусов ;)
Поживем увидим... а вот лежачий полицейский от моста в сторону новинок с Вами не согласен.

Лично я считаю, что сейчас совершенно не время заниматься площадками. Зачем? Может закрывают прошлогодний контракт.. Я не знаю, но маразм крепчал
Party Dude

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

ЖКХ

Непрочитанное сообщение LX » Пн янв 23, 2017 7:01 pm

Rolland писал(а): А врать не стыдно? Эти господа полдня расчищали площадку от снега и льда. А еще поставит эту площадку оцепили лентой, но всем плевать было, что площадка не завершена.
Я специально сейчас прошел мимо:
1) Я не могу утверждать залазили ли на нее люди днем или нет, но сомневаюсь, просто по той причине, что там сейчас товарищи рабочие развели костер и что то делают, вокруг валяются какие-то стройматериалы. Как туда могли заходить люди с детьми во время работы я не знаю, но удивляться не буду ничему
2) Фото выкладывать смысла я не вижу, освещения там нет, но уложено покрытие на отвались. Уже сейчас на площадке лужи и собирается вода. Если вы не верите, то можете сходить и посмотреть сами. Причем не по краям, а в центральной части. Видимо не так уж хорошо почистили, ну или там локально дождь прошел.

Но сам факт, что покрытие уложено криво и там собирается вода для меня является "маркером" плохой работы. Если Вас устраивает такое качество - это Ваше право, но :pro_tiv: :po_zor:
Party Dude

Rolland
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 10:52 am

ЖКХ

Непрочитанное сообщение Rolland » Пн янв 23, 2017 9:11 pm

Я вот ей богу не знаю чтож вам так не нравится?) Может у вас на Дем4 локально -30 и ниче не капает и водичка нигде не собирается...Хотя в целом политика понятна, главное что все вокруг делают через жопу. Когда делают то через жопу, когда не делают то офигели.
А теперь о качестве - Вы ,простите, являетесь специалистом по укладке поверхностей для детских площадок? Может быть вы своих детей на эту площадку поведете? Или может быть вам нравилась та порнуха которая была до этой площадки с алкашами и баночками от пивасика?

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

ЖКХ

Непрочитанное сообщение LX » Пн янв 23, 2017 10:09 pm

Rolland писал(а):Я вот ей богу не знаю чтож вам так не нравится?) Может у вас на Дем4 локально -30 и ниче не капает и водичка нигде не собирается...Хотя в целом политика понятна, главное что все вокруг делают через жопу. Когда делают то через жопу, когда не делают то офигели.
А теперь о качестве - Вы ,простите, являетесь специалистом по укладке поверхностей для детских площадок? Может быть вы своих детей на эту площадку поведете? Или может быть вам нравилась та порнуха которая была до этой площадки с алкашами и баночками от пивасика?
специалистом по укладке поверхностей я не являюсь, но знаю, что вода собираться на правильно положенном покрытии не должна.
По поводу алкашей - это мы узнаем позже, но уж никак это к "качеству площадки" не относится, не понимаю к чему Вы их сюда приплели :)

Не надо приписывать, пожалуйста, Ваши домысли на мой счет - это дешевый пропагандистский прием.
Если у меня у дома нормально установили бордюрный камень по уровню - я об этом сказал, также когда этот же камень возле моего подъезда разломали зимой делая трубы и так это все кстати там и стоит до конца не закопанное - я тоже это скажу.

Если на Дементьева 6 нормально сделали площадку (к моему дому она ближе кстати) - я опять же об этом сказал, а вот между Красовского 10,12 делают плохо. Также у Дементьева 3 сделали в конце осени площадку, зимой возле все перекопали + своими раскопками захватили песочницу - или я не прав? Или так делать нормально? (вопрос риторический)
Дело не в том кто куда когда кого поведет. Я являюсь и считаю себя жителем Монино. Мне не все равно как мой городок живет! Если я не хожу на ул. Депутатскую - это не значит, что мне все равно, что там будет помойка. Я хочу, чтобы Администрация, которая МНЕ оказывается публичные услуги - оказывала эти услуги качественно, для этого у них есть все возможности! Они за это получают деньги. И это не они мне одолжение делают, что ставят эту площадку или чистят дороги - это их обязанность!

Для этого есть классика советского кино:
Party Dude

Аватара пользователя
Алёша
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 4:19 pm
Поблагодарили: 5 раз

ЖКХ

Непрочитанное сообщение Алёша » Вт янв 31, 2017 2:20 pm

заблоцкой.jpg
заблоцкой.jpg (74.02 КБ) 1311 просмотров
[b]"Еvery day & every night I feel all right...."  B.B.King
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.[/b]

Аватара пользователя
Алёша
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 4:19 pm
Поблагодарили: 5 раз

ЖКХ

Непрочитанное сообщение Алёша » Вт янв 31, 2017 3:34 pm

Три сотрудника подписывали ответ на запрос (отписывались), один руководитель визировал, работал по уборке мусора тоже один сотрудник...)))) это финиш !!!
[b]"Еvery day & every night I feel all right...."  B.B.King
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.[/b]

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

ЖКХ

Непрочитанное сообщение LX » Вт янв 31, 2017 5:37 pm

Еще раз!

Party Dude

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт фев 02, 2017 2:12 am

Опять нет ни воды, ни отопления. Свет отключался в 2:00. Да сколько ж можно-то!!!
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

ЖКХ

Непрочитанное сообщение LX » Чт фев 02, 2017 4:14 pm

Это норма, сейчас тебе форумчане некоторые доказывать начнут, что ты придираешься и вообще - делают же, а ты недовольный холоп в ноги не кидаешься!
Party Dude

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»