Окунев Николай Львович

Всё о довыборах двух депутатов по 3-му избирательному округу
Trak

Re: Окунев Николай Львович

Непрочитанное сообщение Trak » Чт фев 16, 2012 11:52 am

SOLDIER писал(а):ни много, ни мало - в 160 тыщ рублей. Сходу так.
красиво жить не запретишь ;)

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Re: Окунев Николай Львович

Непрочитанное сообщение Koteyka » Чт фев 16, 2012 12:31 pm

Zdoroff писал(а):Вопрос для кандидата Окунева.

Сегодня, на рабочем совещании Славянки вы выступали как кандидат, поливали грязью адмиистрацию, говорили о незаконных действиях администрации, сказали, что продавили в Совете депутатов решение о нецелесообразности смены управляющей компании, пообещали оставить Славянку. Призвали голосовать за себя.

Вы считаете, что действуете в соответствии с законом?
Zdoroff, Николай Львович просил уточнить каким местом Вы слушали, как умудрились ТАК перевернуть всё сказанное и почему не ответили ему на собрании, если там присутствовали?

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Re: Окунев Николай Львович

Непрочитанное сообщение Koteyka » Чт фев 16, 2012 12:37 pm

SOLDIER писал(а):Я повторял и буду повторять - если кому интересно, что может принести деятельность господина Окунева на посту (не дай Бог) Главы Монино - поинтересуйтесь результатами его деятельности у жителей Звездного городка. Нынешнему МУПу от него достался долг не в один миллион рублей. И в хлам разношенные коммуникации. Справедливости ради отмечу, что коммуникации еще до него угроблены были. Но на посту главы ТОГО МУП первое, что он сделал - премию себе за год выписал (при том, что принял ЖКХ за 2 месяца до НГ) - ни много, ни мало - в 160 тыщ рублей. Сходу так.
В вашем МУПе бардак похлеще, чем в нашем СовДепе.. И если новый директор набивает себе карманы, а валит всё на Львовича, то разберитесь сначала у себя, а потом нам указания давайте..

Аватара пользователя
Filin
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:44 pm
Откуда: ВВИА

Re: Окунев Николай Львович

Непрочитанное сообщение Filin » Чт фев 16, 2012 12:52 pm

В МУПе при Окуневе никто палец о палец не ударял. Я с ними бодался по поводу неработающих батарей. Бесполезно. К Окуневу на приём ходил - тот только отбалаболился. При новом руководстве МУПа батареи у меня наладили. И к стати быстро. Честно скажу, что тоже, по моим ощущениям, не до конца, есть к чему стремиться, но в эту зиму я ещё ни разу не включал обогреватель, а в прошлые только им и спасался.
А патриотически настроенные люди – они всегда определенны, они всегда решительны, они всегда хотят воевать. Они каким-то образом, правда, всегда присосаны к государственному бюджету.
--
- Он что, бек?
- Почему бек? Пастух. А мы все его бараны. Кого хочет острижёт, кого хочет зарежет.

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Окунев Николай Львович

Непрочитанное сообщение devan » Чт фев 16, 2012 1:05 pm

Filin писал(а):В МУПе при Окуневе никто палец о палец не ударял.
Не удивительно... если знать о Окуневе...

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Окунев Николай Львович

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт фев 16, 2012 1:52 pm

Koteyka писал(а): В вашем МУПе бардак похлеще, чем в нашем СовДепе.. И если новый директор набивает себе карманы, а валит всё на Львовича, то разберитесь сначала у себя, а потом нам указания давайте..
Новый директор приводит в порядок тот бардак, который после д/у и Окунева образовался. Некогда ему карманы набивать. А деятельность господина Окнуева на посту директора МУП чуть не привела к срыву отопительного сезона (новый директор этого не мог сделать той простой причине, что встал во главе в самом начале этого сезона).
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Re: Окунев Николай Львович

Непрочитанное сообщение Koteyka » Чт фев 16, 2012 3:35 pm

как же так интересно получается: вч 77117 и люди знающие его в Монино- рады видеть и постоянно благодарят, со Звёзного постоянно звонят сожалеют, что ушёл.. ты единственный человек, который высказывает негативные впечатления..
но с другой стороны- это тоже мнение, на всех всё равно не угодишь.. у всех кандидатов есть и сторонники, и противники, и нейтральные люди.. это нормально.. спасибо за твоё мнение..

Аватара пользователя
Filin
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:44 pm
Откуда: ВВИА

Re: Окунев Николай Львович

Непрочитанное сообщение Filin » Чт фев 16, 2012 3:50 pm

У меня тоже негативное мнение о нём. По мне, так то, что он ушёл из Звёздного - скатертью дорога. Интересно, а те кто звонят и сожалеют чем занимаются и что же им так сейчас плохо без него?
А патриотически настроенные люди – они всегда определенны, они всегда решительны, они всегда хотят воевать. Они каким-то образом, правда, всегда присосаны к государственному бюджету.
--
- Он что, бек?
- Почему бек? Пастух. А мы все его бараны. Кого хочет острижёт, кого хочет зарежет.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Окунев Николай Львович

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт фев 16, 2012 5:20 pm

Koteyka писал(а): В вашем МУПе бардак похлеще, чем в нашем СовДепе.. И если новый директор набивает себе карманы, а валит всё на Львовича, то разберитесь сначала у себя, а потом нам указания давайте..
Справедливости ради - отмечу, что бардак там не в МУП. Повыше. В Администрации. К избранному мэру у жителей тоже довольно много вопросов накопилось. В том числе и по законности расходования бюджетных денег. Да и противостояние Администрация-Совдеп имеет место быть. Почти, как у Вас. :) Ну и хотел бы отметить, что если бы сейчас были новые выборы - Рыбкин вряд ли бы их выиграл. Хотя это мое личное мнение. Я могу и ошибаться.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Trak

Re: Окунев Николай Львович

Непрочитанное сообщение Trak » Пт фев 17, 2012 8:05 am

Koteyka писал(а):вч 77117
а че энто за часть, просветите (если конечно это не гос. тайна)

Закрыто

Вернуться в «Довыборы-2012»