Окунев Николай Львович

Всё о довыборах двух депутатов по 3-му избирательному округу
Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Re: Окунев Николай Львович

Непрочитанное сообщение Koteyka » Вт янв 24, 2012 8:34 pm

Zdoroff писал(а):
Koteyka писал(а):Отличные у Окунева представители)))))
Уровень местного представительного органа))))
55 млн.р. не на коробки были выделены, а на капремонт.
Разницу понимаете, агитатор?
Спасибо за "представителя"..
А что капремонт сильно видно? да, в Рабочем в этом году во многих домах делали капремонт, так это потому что Вега подготовила документы о состоянии домов и необходимом уровне ремонта.. администрация этот проект только поддерживает, но не сама делает.. да и деньги там другие были выделены.. и этих денег мы два года ждали после заявки о вхождении в программу..
Окунев во всяком случае себе чужие заслуги не приписывает..эти несчастные дет.площадки кто-то не делал.. и КПРФ, и Халяпин, и админка.. и почему-то только к выборам расщедрились, а раньше то что?

Окунев из всех представленных кандидатов в этом году мне лично наиболее приятен, ему я доверяю больше, чем остальным..
Мнение обо всех остальных кандидатах, политической и экономической обстановке в Монино- это МОЁ собственное мнение.. возможно, я где-то ошибаюсь, но мне со своего места видно так..

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: Окунев Николай Львович

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Вт янв 24, 2012 9:18 pm

Koteyka писал(а):Спасибо за "представителя"..
А что капремонт сильно видно? да, в Рабочем в этом году во многих домах делали капремонт, так это потому что Вега подготовила документы о состоянии домов и необходимом уровне ремонта.. администрация этот проект только поддерживает, но не сама делает.. да и деньги там другие были выделены.. и этих денег мы два года ждали после заявки о вхождении в программу..
Окунев во всяком случае себе чужие заслуги не приписывает..эти несчастные дет.площадки кто-то не делал.. и КПРФ, и Халяпин, и админка.. и почему-то только к выборам расщедрились, а раньше то что?

Окунев из всех представленных кандидатов в этом году мне лично наиболее приятен, ему я доверяю больше, чем остальным..
Мнение обо всех остальных кандидатах, политической и экономической обстановке в Монино- это МОЁ собственное мнение.. возможно, я где-то ошибаюсь, но мне со своего места видно так..
Именно в рабочем и делали капремонт.
Только Вега к этому не имела отношения никакого.

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Re: Окунев Николай Львович

Непрочитанное сообщение Koteyka » Вт янв 24, 2012 10:14 pm

А г-н Клюкин совершенно другого мнения..))

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: Окунев Николай Львович

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Вт янв 24, 2012 11:22 pm

Koteyka писал(а):А г-н Клюкин совершенно другого мнения..))
А Клюкину передайте, пусть он придет в третий кабинет, и в глаза людям скажет, что он другого мнения по этому вопросу. :D

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Окунев Николай Львович

Непрочитанное сообщение LX » Ср янв 25, 2012 8:54 am

O(I)_Rh+ писал(а):Позвоните, телефон есть, спросите где работал, когда дебаты, как деньги осваивать будет (зачем тут умничать??? что за народ?)
Не, ну мне это надо? Он кто такой, чтоб я ему звонил? Это я что ли в главы хочу?
Я делаю выводы исходя из той информации, которая есть. А есть информация такая:
Я вижу положение дел в монино касаемо жкх, мне даже звонить не надо, чтобы понять, что вся контора работает плохо...
Есть свидетельства Солджера по поводу его работы в Звездном (Солджера я знаю и ему верю, смысла ему врать нет)
То что он раскидывает листовки непонятного содержание, что все козлы, один я классный с подписями каких то там людей - это этап пройденный, так делали все кто можно, обычно ничем хорошим не кончалось...

К сожалению достойных кандидатов в монино нет, мы выбираем как всегда из меньших зол.
Party Dude

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Re: Окунев Николай Львович

Непрочитанное сообщение Koteyka » Ср янв 25, 2012 7:51 pm

LX писал(а):Есть свидетельства Солджера по поводу его работы в Звездном (Солджера я знаю и ему верю, смысла ему врать нет)
То что он раскидывает листовки непонятного содержание, что все козлы, один я классный с подписями каких то там людей - это этап пройденный, так делали все кто можно, обычно ничем хорошим не кончалось...

К сожалению достойных кандидатов в монино нет, мы выбираем как всегда из меньших зол.
по-поводу Звёздного ответ уже получен и опубликован.. в принципе, в ЗАТО действует правило: каков поп, таков и приход.. а поп в Звёздном-Рыбкин.. У меня друзья живут в ЗАТО Сибирский в 35 км от Барнаула, когда я приехала туда в гости, то испытала настоящий шок.. Монино такого не видел и в свои лучшие годы: идеальная чистота, всё покрашено, везде цветы, чудесный парк, новый дом Офицеров, бассейн, школа, новостройки.. Все улыбаются, счастливы, что служат там.. начальник гарнизона живёт в обычном доме, курит на площадке с соседями.. посмотрите в инете фотки, там и сейчас точно так же..

в листовках никого не хают, там констатируют факты: нет работы, нет милиции, нет порядка.. или это не так?

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Окунев Николай Львович

Непрочитанное сообщение LX » Ср янв 25, 2012 8:18 pm

Koteyka писал(а):
LX писал(а):Есть свидетельства Солджера по поводу его работы в Звездном (Солджера я знаю и ему верю, смысла ему врать нет)
То что он раскидывает листовки непонятного содержание, что все козлы, один я классный с подписями каких то там людей - это этап пройденный, так делали все кто можно, обычно ничем хорошим не кончалось...

К сожалению достойных кандидатов в монино нет, мы выбираем как всегда из меньших зол.
по-поводу Звёздного ответ уже получен и опубликован.. в принципе, в ЗАТО действует правило: каков поп, таков и приход.. а поп в Звёздном-Рыбкин.. У меня друзья живут в ЗАТО Сибирский в 35 км от Барнаула, когда я приехала туда в гости, то испытала настоящий шок.. Монино такого не видел и в свои лучшие годы: идеальная чистота, всё покрашено, везде цветы, чудесный парк, новый дом Офицеров, бассейн, школа, новостройки.. Все улыбаются, счастливы, что служат там.. начальник гарнизона живёт в обычном доме, курит на площадке с соседями.. посмотрите в инете фотки, там и сейчас точно так же..

в листовках никого не хают, там констатируют факты: нет работы, нет милиции, нет порядка.. или это не так?
это все и без листово видно, зачем они вообще? сказать какой окунев хороший? Что реально стоящего он сделал пока был на разных постах, связанных с жкх?
Party Dude

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Окунев Николай Львович

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт янв 26, 2012 8:34 am

Koteyka писал(а): по-поводу Звёздного ответ уже получен и опубликован.. в принципе, в ЗАТО действует правило: каков поп, таков и приход.. а поп в Звёздном-Рыбкин..
Вот с этим категорически согласен. "Поп" у нас - еще тот фрукт.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Brandenburger Tor
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 2:45 pm

Re: Окунев Николай Львович

Непрочитанное сообщение Brandenburger Tor » Сб янв 28, 2012 10:18 am

Если не ошибаемся этот гражданин представитель эсэров. Эсэры на протяжении почти 100 лет занимаются и продолжают заниматься антисоветизмом.
Вот кино: http://video.yandex.ru/#search?text=%D1 ... 8222-10-12

Риторика такова ! Эсэры традиционно вводят в заблуждение электорат.
Труд делает человека свободным. done under the control of PROKURATURE

Аватара пользователя
Brandenburger Tor
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 2:45 pm

Re: Окунев Николай Львович

Непрочитанное сообщение Brandenburger Tor » Сб янв 28, 2012 10:37 am

Социал-демократы с удовольствием разносят по Монино красную фальшлистовку КПРФ с серпом и молотом (вышли № 1-6). Эта листовка не имеет никакого отношения ни к КПРФ, ни к КПСС ! Ну что тут ещё можно сказать ?! Вот такие они союзники. :drink:
Труд делает человека свободным. done under the control of PROKURATURE

Закрыто

Вернуться в «Довыборы-2012»