Журавлева Юлия Владимировна

Всё о довыборах двух депутатов по 3-му избирательному округу
Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Re: Журавлева Юлия Владимировна

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Вт ноя 29, 2011 10:50 pm

Ребята ! Депутатский запрос будет ещё лучше если он пойдёт от госдумы или мособлумы. Тут сообщили и бассейн до 10 января 2012 года далее не известно, также, баня, галины и.т.д. Нужно писать депзапросы пачками как и агитацию перед выборами.
Правда, иногда в 2/3 случаев депутатские запросы заканчиваются отписками Федеральных органов.
Красный пояс России побеждает !

Juliett

Re: Журавлева Юлия Владимировна

Непрочитанное сообщение Juliett » Вт ноя 29, 2011 11:26 pm

Erick Hurtmann, согласна с Вами, что касается бассейна, бани, галины и.т.д - это уже совсем не новость. Эти объекты выставленны на продажу и уже есть покупатели, вот так! Вопрос - кого мы выберем и смогут ли эти люди повлиять на дальнейшую судьбу гарнизона - это вопрос. Уверена, что выберуться опять те, кто был и просто решат так как им надо, а не в угоду простым людям - вот это страшно! А мы, с вами будем пожинать плоды ростков, которые посадили. Я считаю, что нам давно нужно омолодить наших депутатов, нужны дерзкие, наглые, прущие вперед молодые ребята, которые отвечают за свои слова, и делаю реальные дела, а не будут заниматься болталогией. Если не права, жду комментарии

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Re: Журавлева Юлия Владимировна

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Вт ноя 29, 2011 11:30 pm

No comments, Вы правы, пора омолаживать Совет Депутатов Монино и наполнять его коренными монинцами !
Красный пояс России побеждает !

Juliett

Re: Журавлева Юлия Владимировна

Непрочитанное сообщение Juliett » Ср ноя 30, 2011 9:52 pm

Уважаемые земляки!

Чтобы не быть голословной смотрите своими глазами.

Изображение
Изображение

Не понятно кого мы называем жуликами и ворами и в отношении кого ведем агитацию, если имущество академии бессовестно разбазаривается, при всем при этом, в перечне продаваемого имущества состоят здания бассейна, корпуса «С», тепличный комплекс, лыжная база, те объекты, которые должны быть переданы городу и находится под контролем общественности, в лице Совета депутатов, то есть всего населения Монино.

Теперь понятно на чем основана программа у коммуниста Бугрова.
"Открыть детское кафе" - на выставленном на продажу солдатской столовой, "сделать доступными посещение бассейна" - там же, благоустроить и озеленить территорию - "тепличный комплекс".
А что ему мешало благоустраивать и озеленять, в настоящее время. Ведь у военных полный арсенал уборочной техники. Вспомните прошлую зиму - наши дороги на Дементьева, Маслова и т.д. Где были эти военные от Академии.

Мои пункты предвыборной программы

В период передачи объектов военного городка в муниципалитет, особенно нельзя допустить:
3. дальнейшего разграбления имущественного фонда Академии при передачи военного городка в муниципалитет.
4. Продажи непрофильных активов Академии с торгов, куда могут попасть такие объекты, как оранжерея, бассейн, спортивные комплексы стадиона.
Мне хочется видеть в нашем гарнизоне:
2. Чтобы наши дети имели возможность спортивного и культурного досуга в Монино, а не на стороне.

Да прибудет с нами сила!

С Уважением,
Журавлева Юлия
С наилучшими пожеланиями, Juliett!

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Журавлева Юлия Владимировна

Непрочитанное сообщение bol » Ср ноя 30, 2011 10:51 pm

Juliett писал(а):Теперь понятно на чем основана программа у коммуниста Бугрова.
"Открыть детское кафе" - на выставленном на продажу солдатской столовой, "сделать доступными посещение бассейна" - там же, благоустроить и озеленить территорию - "тепличный комплекс".
А что ему мешало благоустраивать и озеленять, в настоящее время. Ведь у военных полный арсенал уборочной техники. Вспомните прошлую зиму - наши дороги на Дементьева, Маслова и т.д. Где были эти военные от Академии.
Для начала - не мешало бы знать, что Дмитрий Бугров занимал должность не начальника тыла или какой-нибудь службы тыла, которые совершеннейшим образом пассажирили, а всего лишь был командиром батальона СВЯЗИ. И почему-то если в гарнизоне что-то и делалось, то делалось именно этим батальоном. Говорю со знанием дела. Дороги - к тылу вопросы, нет в батальоне СВЯЗИ грейдеров и бульдозеров. Что касается досужих домыслов - по поводу солдатской столовой, бассейна и теплиц, - так Вы, сударыня совершенно не в теме, судя по всему. И не Бугрова это уровень, а чинуш повыше рангом. Диман в состоянии навести порядок в силу своей упертости, наглости и несгибаемости. Барышня здесь не справится. Это - мое личное мнение.
Удачи на выборах...

Juliett

Re: Журавлева Юлия Владимировна

Непрочитанное сообщение Juliett » Чт дек 01, 2011 9:43 pm

Bol, спасибо за напоминание, о том, что я женщина! Уж поверьте мне, по своей упертости, наглости и всему прочему, дам фору любому мужчине, кто меня знает, не даст соврать. По осведомленности о происходящем в нашем гарнизоне, думаю, что я в очень хорошей теме, поверьте уж мне. По поводу дорог, думаю не важно где служил или не служил человек, главное что он смог сделать, чтобы получить результат. Как Вы меня просвятили, он военнослужащий, командир батальона связи, ну замечательно, я например, смогла прошлой зимой прочистить дорогу к нашим домам и на придомовой территории было чисто от снега, и поверьте мне, грейдеров и бульдозеров у меня тоже не было и нет, просто была цель, и я к ней пришла. Я никоим образом не хотела обидель батальон связи, просто, по моему мнению, в совете нужны пробивные, целеустремленные люди, а не перепихатели друг на друга прав и обязанностей. По поводу у кого какой уровень, это совершенно не важно, просто есть задачи и их нужно решать, вот мы и посмотрим, как это будет выглядеть наяву.
Я тоже желаю удачи Вашему Дмитрию на выборах и от чистого сердца!

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Журавлева Юлия Владимировна

Непрочитанное сообщение bol » Чт дек 01, 2011 10:14 pm

А было бы неплохо вам в паре поработать :) Цели совпадают, упертости хватает. АвосЬ, Монино и станет таким, как было когда-то давным-давно в ранних 80-х... ОЧЕНЬ на это надеюсь. Свинарник надоел. Кстати, насколько помню, мы знакомы. ;)

Закрыто

Вернуться в «Довыборы-2012»