Найденов Иван Николаевич

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Pingva » Сб фев 04, 2012 9:02 pm

Zdoroff писал(а): Что находится под зданием Красовского 5 уважаемый Иван Николаевич в курсе?
Я не в курсе :D А что там? :)
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение punk » Сб фев 04, 2012 9:49 pm

StudioK&K писал(а): Punk! Давайте будем корректнее. Ни Крюков, ни Найденов не являются шутами и зачем их оскоблять, если они не могут ответить Вам лично. Правда есть другой вариант объяснения Вашей грубости - спровоцировать на участников форума на такую же грубость.
Но как говорится, пусть это останется на Вашей совести.
ну мы и не на заседании ЦК КПСС, стиль общения выбираем свободно=) и то, что сейчас происходит на "выборах" иначе чем клоунадой я назвать не могу. и главные лица по определению клоуны, пока не убедят меня в обратном.
А на вопрос мой вы не ответили.
Задам еще парочку.
- решение проблемы трудоустройства населения за счёт возобновления
функционирования существующих и создания новых предприятий:
а конкретном примере можно? Вот возьмём меня, Инженер-программист 2-х летний опыт работы с платами АЦП-ЦАП и набором параллельно созданных программ вне тематики основной работы. Какие предприятия в Монино можно реорганизовать или создать новые, чтобы я жил на достойном уровне?
- обустройство зон отдыха и культурного досуга населения, детских
площадок и организованных стоянок автотранспорта.
места этих зон можно назвать? а то один нам пообещал пляж и зону отдыха рядом, а там до сих пор песок качают.
В области работы с молодёжью:
то-есть другой молодёжи кроме школьников в Монино не существует? Или им остаётся гулять в гадюшниках и быдло клубах типа ХХЛ и осеевский "Вираж"?
Предложение
Можно пообещать создать какой-нибудь турклуб для организации велопрогулок или пеших туристических походов на любительском и профессиональном уровне ( как короткие так и большие походы-поездки, присоединение к марафонам уровня страны). Благо и "крылья" вон есть и Терентьич вроде как катается до сих пор.
ЗЫ пока набивал пост по твц прошла программа постскриптум, где обсуждалась ликвидация академии, чтож поздравляю Найдёнова и других организаторов что удаётся привлечь большие телеканалы к проблемме.
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Мonarch » Сб фев 04, 2012 10:15 pm

punk писал(а):и то, что сейчас происходит на "выборах" иначе чем клоунадой я назвать не могу. и главные лица по определению клоуны, пока не убедят меня в обратном.
Пока идет предвыборная борьба - они для нас клоуны. Когда проходят выборы, то клоунами становимся мы.
Разница лишь в том, что предвыборная борьба идет пару месяцев, а время между выборами - несколько лет.

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Сб фев 04, 2012 10:34 pm

Сегодня прошла по каналу ТВ центр передача Постскриптум. Выкладываю фрагмент этой передачи. Не смог полностью синхронизировать видео и звук


Уважаемые участники форума! Вы сыпите вопросами как из пулемета. Одним словом на Ваши вопросы не ответишь, а я планирую записать ответы на видео. На YouTube видео больше 15 минут не проходит. Может быть кто-то возьмется отобрать десяток наиболее важных вопросов, ну а дальше моя работа. Если за отбор вопросов возьмусь я, то Вы потом меня с какашками смешаете - почему я тот вопрос пропустил, почему этот вопрос неправильно сформулировал. Ну в общем как говорят в Одессе - а мне это надо?
И еще, обзывать людей ФИО которых известно клоунами и при этом скрывая свои ФИО ником как-то некорректно

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Сб фев 04, 2012 10:50 pm

Уважаемый СтудиоКк.

На мои вопросы можете разместить ответы тут на форуме. Без Ютуба.

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение crazy » Сб фев 04, 2012 10:56 pm

StudioK&K писал(а):Может быть кто-то возьмется отобрать десяток наиболее важных вопросов, ну а дальше моя работа.
Ув.StudioK&K ,

Я взялся составить список, и получилось чуть более десятка вопросов, вы уж не обессудьте, вот они:

1)
"В области развития ЖКХ: Реорганизация системы управления..."
Для начала было бы недурно ознакомиться с правильными названиями упоминаемых организаций. Ну а потом объяснить, как теоретический глава Монино может реорганизовать коммерческую организацию? Или ТСЖ "ЮжКом"? Или любой из кооперативов? Представьте, что я учредитель ООО "Виктория". Каким образом глава Монино планирует реорганизовывать систему функционирования моей организации?

2)
Содействие строительству какого храма г-н Найденов собирается оказывать?

3)
За чей счёт будет создан "собственный телеканал" (если конечно г-н Найденов знает стоимость этого процесса и дальнейшего его содержания) и каким образом население будет его принимать?

4)
Каким способом г-н Найденов собирается вернуть отделение полиции в Монино и за чей счёт?

5)
Судя по всему г-н Найдёнов "принимает" в кафе "Вираж". Он там только население "принимает" или попутно что-то покрепче?

6)
Как уважаемый Иван Николаевич собирается безпощадно бороться с наркоманией, учитывая положения 131-фз?
Можно услышать конкретные шаги?

7)
Да, и не помешает почитать бизнес-план, одобренный СФ, ГД, и Шуваловым. Дайте ссылку пожалуйста.

8)
Какие новые предприятия планируется создать?

9)
Какие предприятия планируется восстановить?

10)
Как препятствовать продаже объектов МО, и какие объекты продаются?

11)
Что находится под зданием Красовского 5 уважаемый Иван Николаевич в курсе?

12)
Содействовать строительству храма, который строится на захваченной земле?
При этом получить землю от МО в муниципальную собственность? А как быть с захваченной храмом землей?

13)
"- решение проблемы трудоустройства населения за счёт возобновления
функционирования существующих и создания новых предприятий"
а конкретном примере можно? Вот возьмём меня, Инженер-программист 2-х летний опыт работы с платами АЦП-ЦАП и набором параллельно созданных программ вне тематики основной работы. Какие предприятия в Монино можно реорганизовать или создать новые, чтобы я жил на достойном уровне?

14)
"- обустройство зон отдыха и культурного досуга населения, детских
площадок и организованных стоянок автотранспорта."
места этих зон можно назвать? а то один нам пообещал пляж и зону отдыха рядом, а там до сих пор песок качают.

15)
"В области работы с молодёжью:"
то-есть другой молодёжи кроме школьников в Монино не существует? Или им остаётся гулять в гадюшниках и быдло клубах типа ХХЛ и осеевский "Вираж"?


Ждем ответов, можно и не на Ютуб даже, а так, сжать видео и загрузить на files.mail.ru.
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Pingva » Сб фев 04, 2012 11:07 pm

А можно без ютуба, а текстом?
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

bigtony
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 6:48 pm
Откуда: из дыры

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение bigtony » Вс фев 05, 2012 12:37 am

Pingva писал(а):
Zdoroff писал(а): Что находится под зданием Красовского 5 уважаемый Иван Николаевич в курсе?
Я не в курсе :D А что там? :)
Клад зарыт.
Support your local 81

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение bol » Вс фев 05, 2012 12:46 am

Pingva писал(а):
Zdoroff писал(а): Что находится под зданием Красовского 5 уважаемый Иван Николаевич в курсе?
Я не в курсе :D А что там? :)
Ага. Типо бомбоубежище советского периода. Нахрен никому не облокотившееся в силу его полной непригодности к использованию по функциональному назначению. Его даже под КП академии (по ГО) не использовали. Не пригодно.

bigtony
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 6:48 pm
Откуда: из дыры

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение bigtony » Вс фев 05, 2012 12:55 am

bol писал(а):
Pingva писал(а):
Zdoroff писал(а): Что находится под зданием Красовского 5 уважаемый Иван Николаевич в курсе?
Я не в курсе :D А что там? :)
Ага. Типо бомбоубежище советского периода. Нахрен никому не облокотившееся в силу его полной непригодности к использованию по функциональному назначению. Его даже под КП академии (по ГО) не использовали. Не пригодно.
)) в 90х один чел в этом бомбоубежище порошковое пиво в корыте бодяжил)) заливал в ботл и под видом жигeлей продавал на станции.
Support your local 81

Закрыто

Вернуться в «Выборы Главы гп Монино»