Найденов Иван Николаевич

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение bol » Вт фев 28, 2012 4:44 pm

Тошнит уже от всей этой возни. Агитация, вбрасывание дерьма на вентилятор, листовки с ангелоподобными прям кандидатами. За-им-па-ло :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Чт мар 01, 2012 12:54 am

За последние пару дней появилось несколько статей связанных с Найденовым И.Н. Содержание статей довожу до Вашего сведения. В газете "На русском рубеже" напечатано интерьвью Найденова, в котором он касается проблем Монино, а также показывает свое отношение к проблеме выбора управляющей кампании, по которой имеется видеоролик . (Просьба тему выбора управляющей компании в этой теме не обсуждать, для этого есть отдельная тема http://forum.inffin.net/viewtopic.php?f=70&t=22885 )
Заголовок На руссом рубеже.jpg
Заголовок На руссом рубеже.jpg (127.18 КБ) 3261 просмотр
В ГОРОДСКОМ поселении Монино хорошо знают генерал-лейтенанта запаса, военного штурмана I класса И.Н. Найдёнова. Ещё с полдюжины его званий - профессор, доктор военных наук, заслуженный деятель науки Российской Федерации, действительный член Академии военных наук РФ, председатель диссертационного совета Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (ВУНЦ ВВС «ВВА») - говорят о его талантах и профессионализме. В последние полгода жизнь Ивана Николаевича резко поменялась. Из военного специалиста и учёного, написавшего более 600 научных работ и ряд книг, он превращается в публичного человека: вступает в ряды КПРФ, участвует в выборах депутатов Монин-ского Совета депутатов, становится его председателем. Как руководитель рабочей группы учёного совета ВУНЦ ВВС «ВВА» борется за возвращение академии из Воронежа в Монино.
Известен Найдёнов и в Щёлковском районе. Одно время после выхода в запас заместитель начальника ВВА по учебной и научной работе возглавлял районный комитет по вопросам образования. Сегодня председатель Монинского Совета депутата баллотируется в главы городского поселения. Естественно, что такая резкая смена занятий не может не вызывать вопросов. С ним наше актуальное интервью.

- Иван Николаевич, зная вас как серьёзного учёного, специалиста в области военного образования и социальной защиты военнослужащих и сравнивая ваши привычные занятия с нынешним общественным статусом, невольно хочется воскликнуть: «А вам это надо?».
- Самое интересное, что для меня это тоже сложный вопрос. Ведь до последнего времени я и не помышлял ни о какой публичной деятельности. Если бы ещё полгода назад мне сказали, что я будет избираться в депутаты поселения, стану председателем местного Совета депутатов, я бы всему этому очень удивился. Потому что искренне посчитал бы, что это мне действительно не надо. В конце концов, я человек, увлечённо работающий в науке - и с чего это вдруг должен менять свой образ жизни и любимые занятия? Для меня нет большего удовольствия, чем писать книги. Я всегда был чужд меркантильным интересам. У меня нет не то, что генеральской дачи, но и даже машины не имеется. Опять же, потому, что лишнее отвлекает от главного.
- И, тем не менее, вы пошли в политику?
- Наверное, потому, что по-другому мне уже было нельзя. Ведь ещё задолго до перевода Военно-Воздушной академии в Воронеж, я чувствовал, что что-то идёт не так. Сокращалось финансирование, рушилась её материально-техническая база. Внятного объяснения этим процессам работники ВВА от своего руководства не слышали. А уже, когда речь зашла о переводе академии, стало ясно, что фактически уничтожается системообразующий вуз Военно-Воздушных сил страны, и тем самым подрезаются крылья военной авиации России. Затем дела пошли ещё хуже. В нашей ВВА был прекращен учебный процесс. Более полутора тысяч человек, только из числа преподавательского состава и сотрудников, получили уведомления об их увольнении. С территории ВУНЦ стали вывозиться уникальные объекты учебно-материальной базы, мебель и другое имущество.
Стало ясно, что разграбление академии на этом не закончится, и под распродажу попадут все важные для поселения объекты, хотя президентом страны уже подписан закон, запрещающий продажу имущества и земель Министерства обороны и их передачу на безвозмездной основе в муниципальную собственность. Но опыт передачи военного имущества местным властям показывает: то, что не разбазарили люди в погонах, успешно распродаётся чиновниками. Монино в этом плане не исключение. До последнего времени здесь с молотка уходили один объект за другим.
Спрашивается, какое будущее ждет разграбленное Монино? - место, которое я считаю своей второй малой Родиной. И не только потому, что живу здесь с 1976 года. Хотя я родился на Липецкой земле, мои корни по отцовской линии всё равно в Подмосковье. Мои родственники живут во многих населён-
ных пунктах и городах, расположенных вдоль железной дороги от Монина до Москвы. И мне не безразлично, что будет завтра с моей семьёй, с семьёй моей сестры, с моей крестницей, с детьми и внуками всех монин-цев. Посему по своему офицерскому долгу и по настоятельным просьбам моих товарищей решил идти во власть. В первую очередь, чтобы воспрепятствовать скрытому грабежу общего достояния всего Монино. Невозможно отсидеться в тихом кабинете, когда решается твоя судьба и судьба твоих земляков.
- Хорошо. Но разве вам недостаточно возможностей, чтобы контролировать ситуацию в поселении на должности председателя Совета депутатов? Зачем вы идете в главы муниципалитета?
- В том-то и суть, что уже во вновь избранном Совете всем стало понятно, что на депутатском уровне злоупотребления не остановить, и чтобы осуществлять чёткий контроль передачи военного имущества, нужны полномочия исполнительной власти. Вот почему нужно идти до конца и брать в свои руки и административные рычаги, то есть становиться главой. Иду во власть, чтобы отдать свой большой опыт моему родному Монино.
- Простите, о каком опыте идёт речь -о военном, преподавательском или научном? Для того, чтобы руководить муниципальным образованием, нужны совершенно иные, хозяйственные навыки.
- У меня и такие есть. В своё время в Ногинске я был начальником Центра автоматизированных систем управления ВВС РФ. Под моим командованием более восьми лет находился и авиагородок с соответствующей инфраструктурой, спецобъектами, жилыми домами и десятками километров инженерных сетей. Его я готовил к зиме, строил десятиэтажные дома, прокладывал коммуникации и многое другое. Не хочу показаться хвастливым, но что было, то было: я добился того, что эта часть стала одной из лучших в Вооруженных силах. Так что опыт военного руководителя, опыт строителя и начальника гарнизона, человека, который должен уметь всё, дорогого стоит.
Кстати говоря, в мою бытность в части все офицеры получили квартиры. Да и на должности председателя комитета по вопросам образования Щёлковского района мне приходилось решать много хозяйственных вопросов, в том числе связанных с жизнеобеспечением детских садов и школ и строительством новых учебных объектов.
- Какие главные проблемы вы сегодня видите в Монине?
- В первую очередь нужно понять, как правильно использовать то имущество и земли, которые будут переданы поселению Министерством обороны. Хочу сразу отметить, что я не сторонник критиканства и не скажу, что предыдущие главы ничего не делали. Вижу, что проведена большая работа, связанная с Рабочим городком. И всё же с получением новых объектов, 1800 гектаров земли - масштабность задач увеличивается, и я не уверен, что они нынешней администрации по зубам. Даже сейчас она пытается делать неправильные, с моей точки зрения, шаги.
- Что вы имеете в виду?
- Дело в том, что управляющей компанией бывшего военного городка является компании ОАО «Славянка», она осуществляет все функции по жизнеобеспечению жилого фонда. Предполагалось, что в качестве управляющей компании акционерное общество реализует у нас накопленный опыт работы в сфере военного ЖКХ и произведёт поэтапную модернизацию фондов. Однако «Славянка» не оправдала надежд монинцев, и у жителей городка, и у администрации поселения к ней масса претензий. По-хорошему её давно следует поменять.
Нынешний глава поселения Ю.В. Крюков тоже пришёл к такому решению и вознамерился это сделать в спешном порядке, ещё до выборов 4 марта. Понятно, что таким образом он спешит набрать очки для партии власти. Только спрашивается, почему нельзя было поменять управляющую компанию летом, и зачем надо ставить таким необдуманным желанием под удар всё Монино. Ведь сейчас стоят морозы, и всякое может случиться. Одна компания уйдёт, а другая не придёт, и в случае ЧП городок будет заморожен. Кому это нужно? Я был в головном офисе ОАО, и убедился в том, что насколько может быть пагубна рокировка управляющих компаний в зимний период. Во всяком случае, в военных городках России на такое никто не отваживается.
- Гарнизонная баня в Монино славилась в округе и хорошим паром, и относительно недорогой ценой за помывку. Что будет с ней?
- По поводу бани у меня уже есть обращение большой группы монинцев. И не только по ней. Острая дискуссия идёт и по бассейну и спортивному городку. Мы сделаем всё, чтобы эти объекты были сохранены для жителей, как, впрочем, и баня в Рабочем городке. Только планы по приватизации бани у кое-кого уже имеются. Причём, по хитроумным схемам реализации имущества. Сначала её планируют передать на баланс ЦСКА, а потом, как это бывает, в связи с внезапно появившимися убытками выставят на торги. Подобным образом уже продали объекты Военторга, кинотеатр «Огонёк». С продажей последнего нынешний депутатский состав как раз разбирается.
- Но его, кажется, продали, потому, что он начал разрушаться. И соответствующее решение принял предыдущий состав представительного органа...
- По поводу разрушения «Огонька» скажу, что здесь не всё правда. Здание было в целом в порядке. Поэтому к нашим предшественникам у нас много вопросов. По моему мнению, предыдущий состав Совета депутатов сильно зависел от местной администрации, чуть ли не слепо следовал её указаниям. Говорю это с большой неохотой, потому что по жизни моё кредо: никогда не критикуй своего предшественника, докажи, что можешь сделать лучше. Однако здесь совершенно другой случай. Бывшие депутаты утратили не только моё доверие, но и доверие всех монинцев. Доказательство -декабрьские выборы в прошлом году.
Скажите, как это можно досрочно распустить Совет депутатов, как это было недавно сделано в Монине, во имя чего? И всё потому, что те народные избранники хотели грамотно и всем составом войти во вновь избранный Совет и дальше работать с такой привычной для них администрацией. Ведь они готовили поправки в устав поселения, по которым глава мог избираться и самим Советом депутатов. Люди распутали эти хитросплетения и лишили депутатский корпус доверия.
- А если вы станете главой поселения, у вас всё будет по-другому? И идеальных чиновников вы к себе в команду наберёте?
- Давайте не будем вперёд забегать, пока я ещё не глава. Однако могу определённо сказать, что куда бы я ни приходил работать руководителем, я никогда не увольнял людей. Команда оставалась, уходили единицы, и лишь те, кто не хотел соглашаться с моими принципами работы. Другие перестраивались, что-то я в себе менял. Но в основе требований к работникам у меня всегда лежит их компетентность и профессионализм. Если я вижу, что человек на своём месте, я сделаю всё, чтоб ему было работать со мной комфортно.
И ещё раз хочу повторить: я иду во власть, чтобы стать полезным для моих земляков, других целей у меня нет.
Владимир УГЛОВ

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Чт мар 01, 2012 1:04 am

Сегодня в газете Московские новости появилась заметка, касающаяся академии. Рабочая группа, во главе с Найденовым И.Н. все-таки добилась того, чтобы проблема ВВА была поднята в популярной газете Москвы. Привожу текст
Заголовок Московские новости.jpg
Заголовок Московские новости.jpg (90.41 КБ) 3258 просмотров
Александр Садчиков
Накануне президентских выборов начался очередной раунд борьбы за возвращение Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина в подмосковное Монино. Представители академии рассчитывают на личное вмешательство в ситуацию премьера и кандидата в президенты Владимира Путина. В своем обращении к Путину они утверждают, что фактическая ликвидация академии, которую заканчивали все советские и российские космонавты, грозит разрушением системы подготовки военных летчиков. Минобороны считает реформу этой структуры необратимой.
28 февраля обнародовано обращение «научно-педагогической общественности» (от ее имени документ подписал генерал-лейтенант запаса, профессор Иван Найденов, который раньше работал замначальника академии им. Гагарина) к Владимиру Путину с просьбой «вникнуть в сложившуюся обстановку, не допустить разрушения высшей военной школы ВВС РФ». Скандал вокруг академии стал развиваться после того, как 12 июля 2011 года появился приказ министра обороны Анатолия Сердюкова №1136, согласно которому Военный учебно-научный центр ВВС «Военно-воздушная академия имени Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» был переведен из подмосковного Монина в Воронеж, где «объединился» с Военным авиационным инженерным университетом. Насколько законно это решение — спорный вопрос. Учредителем центра ВВС являлось правительство, и, как утверждают авторы обращения, министр обороны не имел «юридического основания» выпускать такой приказ.
Офицеры академии рассказывали, что тогда руководство ВВС собрало всех и объявило: либо увольняйтесь без квартир, либо переезжайте в Воронеж. В результате из нескольких сотен человек нашлось три десятка желающих переехать. В основном те, кому осталось дослужить один-два года. Остальные стали требовать того, что им положено по закону. Так, в очереди на постоянное жилье в академии стояло 470 военнослужащих, а в служебных квартирах проживало 320 семей. Они были готовы остаться в служебных квартирах, отказавшись от дополнительных квадратных метров. Но Минобороны решать эту проблему не торопится. Чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки, бывшие «жуковцы-гагаринцы» 23 февраля — в День защитника Отечества — даже провели голодовку.
Кроме того, как пишут авторы обращения, в поселке Монино с населением 24 тыс. человек академия «исторически является единственной градообразующей структурой» и ее фактическая ликвидация привела «к обострению социальной напряженности». Возникла и тема «международного скандала». В академии обучались летчики из 25 стран. Когда слушатели – иностранцы узнали, что им нужно ехать в Воронеж, многие отказались продолжать обучение. Логика такая: они поступали в учебное заведение с мировым брендом и рассчитывали на подготовку соответствующего уровня. Воронежский авиационный университет, мягко говоря, в мире не очень известен. Минобороны предложило иностранцам простое решение: воронежскому центру присвоили имя академии Жуковского и Гагарина — попробуй докажи, чтобы у тебя на дипломе не брендовый оттиск.
По судьбе академии к президенту Дмитрию Медведеву уже обращалась думская фракция КПРФ, а к министру обороны — Общественная палата. Но власть предпочитала не вмешиваться в ситуацию.
«Ликвидация, а по сути, разрушение этой академии будет иметь непоправимые негативные последствия для российских Военно-воздушных сил, которые останутся без командных и инженерных кадров», — считает дважды Герой Советского Союза космонавт Алексей Леонов. В 2008 году Высшая военно-инженерная академия имени Жуковского (Москва) была объединена с Военно-воздушной академией имени Гагарина (Монино, Московская область). «Решение перевести легендарную «Жуковку» в Монино еще можно как-то объяснить, хотя и здесь есть вопросы. Как выяснилось, высвободившиеся в Москве площади академии заранее были предназначены для Минфина, там казначейство должно размещаться, вот из-за чего все это пошло, — считает Леонов. — Но теперь сделан следующий шаг. Обе эти академии ликвидируются и переводятся полностью в Воронеж, на базу местного училища, которое никакого отношения к науке не имеет».
Минобороны приводит свои аргументы в пользу этого решения. «Весь мир не имеет такого количества военных учебных заведений, сколько у нас в России», — заявил журналистам главнокомандующий ВВС генерал-полковник Александр Зелин. В США всего три военно-учебных заведения со статусом академии (военно-воздушных сил, сухопутных войск, военно-морских сил). «Если говорить о ВВС, в единой академии будет обучаться и летный состав, и наземный персонал. Это позволит экономить расходы и создать современнейшую учебно-материальную базу», — говорит Зелин.
По словам источника «МН» в Минобороны, очередное обращение «научно-педагогической общественности» вряд ли будет иметь последствия. «Решение состоялось, и оно необратимо», — считает источник. Другой источник полагает, что «в ситуацию может вмешаться политика»: Путин как кандидат в президенты пообещает решить проблему академии, а после выборов в Монине появится, к примеру, некий научно-исследовательский центр ВВС России. Но эта структура не будет иметь никакого отношения к легендарной академии.

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Чт мар 01, 2012 1:08 am

Опять сегодня же в серьезной газете "Военно-промышленный курьер" напечатано обращение к Дмитрию Рагозину. Привожу его полностью
Заголовок ВПК.jpg
Заголовок ВПК.jpg (80.41 КБ) 3257 просмотров
Заголовок статьи в ВПК.jpg
Заголовок статьи в ВПК.jpg (90.46 КБ) 3257 просмотров
Уважаемый Дмитрий Олегович!
Научно-педагогическая общественность Военного учебно-научного центра ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина» обращается к Вам как к государственному деятелю, от которого во многом зависит военная безопасность страны. Мы внимательно следим за Вашими шагами, направленными на восстановление утраченных за последние годы оборонно-промышленным комплексом России позиций, и потому убеждены, что Вы не останетесь в стороне от проблемы, о которой пойдет речь ниже.
Мы понимаем и поддерживаем в целом меры Министерства обороны РФ по приведению состава, структуры и задач системы военного образования в соответствие с новым обликом российских Вооруженных Сил. Однако некоторые из этих мер нас попросту обескураживают.
Довольно странным и противоестественным, на наш взгляд, является ликвидация высшего военного (академического) образования как такового и замена его на дополнительное военное образование (курсовую подготовку), реализация образовательных программ которого не позволяет офицеру получить высшее военное образование.
Вызывает удивление и полное непонимание решение Министерства обороны расформировать Военно-воздушную академию имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина и передать с сентября 2011 года подготовку командных и инженерных кадров ВВС в Воронежский военный авиационный инженерный университет, который никогда этим не занимался, не имеет соответствующих научно-педагогических коллективов и необходимой учебно-материальной базы (в прошлом -это военное авиационное тыловое училище). В результате Военно-воздушные силы лишились боевого базового вуза с мировым именем, который на протяжении многих десятилетий успешно справлялся с задачами обучения авиационных командиров и инженеров, выполнял фундаментальные научные исследования проблем развития, подготовки и применения Военно-воздушных сил.
По нашему мнению, возлагать такие задачи на военный авиационный инженерный университет в Воронеже и ожидать, что ВВС получат от него отлично знающих свое дело специалистов всех профилей и прорывные решения в военной науке, — это неоправданный риск с пагубными последствиями для обороноспособности России.
Нас до глубины души поражает отношение должностных лиц Министерства обороны к высшим учебным заведениям ВВС, к их высокопрофессиональным коллективам преподавателей и научных работников:
- длительное время в состоянии непрерывного реформирования находятся все вузы ВВС, являющиеся в настоящее время филиалами Военного учебно-научного центра ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина», в котором сама академия в силу указанных причин утратила статус высшего учебного заведения;
- только в г. п. Монино с начала 2011/2012 учебного года свыше 1600 научно-педагогических и других работников из числа гражданского персонала отправлены на биржу труда, что серьезно обострило социальную напряженность в городском поселении, где академия была единственной градообразующей структурой;
— разрушены и прекратили свое функционирование научно-педагогические школы ВУНЦ;
— под угрозой ликвидации находятся научно-исследовательские подразделения академии, которые в течение многих десятилетий осуществляют научное сопровождение развития, подготовки, применения и обеспечения Военно-воздушных сил;
— по сей день не определена судьба объектов академии (г. п. Монино), которые составляли ее учебно-материальную базу.
Просим довести нашу озабоченность до Верховного главнокомандующего Вооруженными Силами РФ и поддержать предложения научно-педагогической общественности Военно-воздушной академии имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина о создании на ее высвободившихся фондах (г. п. Монино) научно-исследовательского центра ВВС. Это несколько снизит остроту проблем, возникших в ходе реформирования вузов Военно-воздушных сил.
По поручению научно-педагогической общественности
И. Н. НАЙДЕНОВ, заместитель начальника ВВА имени Ю. А. Гагарина в 1997-2005 годах, член ученого совета ВУНЦ ВВС «ВВА», заслуженный деятель науки, доктор военных наук, профессор, генерал-лейтенант запаса

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение devan » Чт мар 01, 2012 10:21 pm

Сегодня в подъезде валялись какие то бумаги Искра №9 со значком кпрф. пока стоял курил пробежлся бегло... Чёт там поливают найденова и студио к анд к))ппц уже заняться нечем... может я конечно криво прочитал...

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Trotilla » Чт мар 01, 2012 10:34 pm

devan писал(а):Сегодня в подъезде валялись какие то бумаги Искра №9 со значком кпрф. пока стоял курил пробежлся бегло... Чёт там поливают найденова и студио к анд к))ппц уже заняться нечем... может я конечно криво прочитал...
в теме про Халяпина скан лежит :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пт мар 02, 2012 7:46 pm

Сегодня в почтовые ящики была вброшена листовка. С высокой степенью вероятности можно предположить что листовка выпущена Едросами. Содержание листовки выгодно только этой партии. Ей страшно, что победу опять может одержать представитель КПРФ, вот поэтому и пишут - не ходите на выборы. А ведь сегодня в период с 11.00 до 12.00 Зюганов выступал в Интерфаксе и очень много времени уделил мероприятиям по контролю за ходом голования и подсчета голосов. Копию фальшивки привожу полностью.
ЛжеЛистовка КПРФ.JPG
ЛжеЛистовка КПРФ.JPG (168.17 КБ) 3095 просмотров
По отзывам людей, которые уже много лет занимаются организацией выборов таких грязных выборов как были 4 декабря, как будут 4 февраля - еще не было. Особое внимание ЕДРОСы уделяют Монино. С передачей земель в муниципальную собственность, а это около 1600 Га, они имеют к Монино особый интерес. Ведь землица наша - на вес золота. Может быть кто нибудь подскажет, сколько стоит сотка земли здесь.

bigtony
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 6:48 pm
Откуда: из дыры

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение bigtony » Пт мар 02, 2012 10:18 pm

Odessa писал(а):И. Найдёнов - единственный кандидат, на мой взгляд, который действительно думает о нас. Проголосую за него, что и другим советую. Достаточно уже хотя бы то, что его так ненавидят в партии жуликов и воров.
Четыре года назад ты так же о Крюкове пел. Не обольщайся , Найденов еще тот жук...
Support your local 81

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пт мар 02, 2012 11:37 pm

bigtony писал(а):Четыре года назад ты так же о Крюкове пел. Не обольщайся , Найденов еще тот жук...
Коллега Bigtony! Вы только-только вошли на форум и уже сыпите определениями. Уж если Вы что-то знаете, так доведите до участников форума, может быть обсуждение вашей инфы покажет, что Вы не правы.

Осталось полчаса до закрытия темы. Встретимся только после выборов. Передаю установку, которые получили наблюдатели от КПРФ, в том числе и я. Пусть монинцы голосуют за кого угодно, главное для наблюдателей обеспечить честность выборов. Для достижения этой цели наблюдатели трех партий (ЛДПР, СправоРосы и КПРФ) объединились и вместе будут контролировать чистоту выборов. Ожидается применение того опыта, который наработала ЕР на выборах 4 декабря и использование этого опыта будет проходить еще в больших маштабах. Если у Вас, монинцы, возникнут подозрения на "карусель" или другие нарушения, сообщите об этом наблюдателю от любой из трех названных партий. Давайте обеспечим честность выборов.

bigtony
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 6:48 pm
Откуда: из дыры

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение bigtony » Пт мар 02, 2012 11:47 pm

StudioK&K писал(а):
bigtony писал(а):Четыре года назад ты так же о Крюкове пел. Не обольщайся , Найденов еще тот жук...
Коллега Bigtony! Вы только-только вошли на форум и уже сыпите определениями. Уж если Вы что-то знаете, так доведите до участников форума, может быть обсуждение вашей инфы покажет, что Вы не правы.

Осталось полчаса до закрытия темы. Встретимся только после выборов. Передаю установку, которые получили наблюдатели от КПРФ, в том числе и я. Пусть монинцы голосуют за кого угодно, главное для наблюдателей обеспечить честность выборов. Для достижения этой цели наблюдатели трех партий (ЛДПР, СправоРосы и КПРФ) объединились и вместе будут контролировать чистоту выборов. Ожидается применение того опыта, который наработала ЕР на выборах 4 декабря и использование этого опыта будет проходить еще в больших маштабах. Если у Вас, монинцы, возникнут подозрения на "карусель" или другие нарушения, сообщите об этом наблюдателю от любой из трех названных партий. Давайте обеспечим честность выборов.
Я на форум вошел 6 лет назад, Доказывать никому не собираюсь, для себя знаю что прав , каждому свое в конце концов.
Support your local 81

Закрыто

Вернуться в «Выборы Главы гп Монино»