Казак Андрей Валерьевич

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Ср фев 29, 2012 2:41 pm

Стандартная тактика ПЖиВ, ничего нового. На большее они не способны.
suum cuique

М.Шелл

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение М.Шелл » Ср фев 29, 2012 3:16 pm

Господа! Меня уже здесь во всех смертных грехах обвинили, и пишу не то, и в команде Казака, и т.д. По-моему, этот раздел форума как раз Казаку и посвящен, странно здесь как раз про всех остальных кандидатов читать. А в команду Казака с удовольствием бы, почему нет, у них там очень живенько. :D Жаль, что поздно уже - до выборов все ничего времени осталось. Вот тут про "Щелковчанку" много говорят, а мне "Версия" попалась, как раз про Монино и "Славянку". Надеюсь, никто не обвинит меня в том, что я - главный редактор "Версии", заказуху публикую, или я - автор статьи. Сразу говорю - я НИ ПРИ ЧЕМ, просто газеты читаю разные! А статья интересная. Что скажете уважаемые жители Монино? Опять все вранье?http://versia.ru/articles/2012/feb/28/p ... _slavyanku

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Ср фев 29, 2012 3:30 pm

http://versia.ru/articles/2012/feb/28/p ... _slavyanku
Однако возглавляемый Найденовым совет депутатов в феврале принимает решение, прямо противоречащее обещаниям: администрации Монина запрещается принимать недвижимость от «Славянки».
А где можно увидеть это "решение"? Пока мы видим иное решение №29/8 от 21.02.2012 г. "О перечне и порядке управления и распоряжения объектами недвижимого имущества, передаваемыми в муниципальную собственность Министерством обороны РФ.
suum cuique

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение LX » Ср фев 29, 2012 3:34 pm

М.Шелл писал(а):Господа! Меня уже здесь во всех смертных грехах обвинили, и пишу не то, и в команде Казака, и т.д. По-моему, этот раздел форума как раз Казаку и посвящен, странно здесь как раз про всех остальных кандидатов читать. А в команду Казака с удовольствием бы, почему нет, у них там очень живенько. :D Жаль, что поздно уже - до выборов все ничего времени осталось. Вот тут про "Щелковчанку" много говорят, а мне "Версия" попалась, как раз про Монино и "Славянку". Надеюсь, никто не обвинит меня в том, что я - главный редактор "Версии", заказуху публикую, или я - автор статьи. Сразу говорю - я НИ ПРИ ЧЕМ, просто газеты читаю разные! А статья интересная. Что скажете уважаемые жители Монино? Опять все вранье?http://versia.ru/articles/2012/feb/28/p ... _slavyanku
Статья написана не знаю кем: но как ни странно, но в январе при славянке дороги чистили (помню прошлый год), даже пока (тьфу тьфу тьфу) горячая вода рано утром есть.
Из статьи получается, что Найденов и Окунев и Крюков повязаны, но Крюков взял на работу Казака, то есть Казак в теме с Крюковым, то есть с Найденовым и Окуневым... ТО есть все четверо оказывается?
Party Dude

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение devan » Ср фев 29, 2012 3:43 pm

Чёт статья смахивает.. на заказ...

Kukaracha
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:32 am

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Kukaracha » Ср фев 29, 2012 4:51 pm

LX писал(а):
М.Шелл писал(а):Господа! Меня уже здесь во всех смертных грехах обвинили, и пишу не то, и в команде Казака, и т.д. По-моему, этот раздел форума как раз Казаку и посвящен, странно здесь как раз про всех остальных кандидатов читать. А в команду Казака с удовольствием бы, почему нет, у них там очень живенько. :D Жаль, что поздно уже - до выборов все ничего времени осталось. Вот тут про "Щелковчанку" много говорят, а мне "Версия" попалась, как раз про Монино и "Славянку". Надеюсь, никто не обвинит меня в том, что я - главный редактор "Версии", заказуху публикую, или я - автор статьи. Сразу говорю - я НИ ПРИ ЧЕМ, просто газеты читаю разные! А статья интересная. Что скажете уважаемые жители Монино? Опять все вранье?http://versia.ru/articles/2012/feb/28/p ... _slavyanku
Статья написана не знаю кем: но как ни странно, но в январе при славянке дороги чистили (помню прошлый год), даже пока (тьфу тьфу тьфу) горячая вода рано утром есть.
Из статьи получается, что Найденов и Окунев и Крюков повязаны, но Крюков взял на работу Казака, то есть Казак в теме с Крюковым, то есть с Найденовым и Окуневым... ТО есть все четверо оказывается?
не знаю где как, а я при сильных февральских морозах дома под 2 очень толстыми одеялами спал, потому как температура в квартире днём при отапливаемых(?) батареях была 16-17 градусов, а про ночь я лучше уж промолчу. Хорошо хоть морозы кончились!!!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение LX » Ср фев 29, 2012 7:47 pm

Kukaracha писал(а):
LX писал(а):
М.Шелл писал(а):Господа! Меня уже здесь во всех смертных грехах обвинили, и пишу не то, и в команде Казака, и т.д. По-моему, этот раздел форума как раз Казаку и посвящен, странно здесь как раз про всех остальных кандидатов читать. А в команду Казака с удовольствием бы, почему нет, у них там очень живенько. :D Жаль, что поздно уже - до выборов все ничего времени осталось. Вот тут про "Щелковчанку" много говорят, а мне "Версия" попалась, как раз про Монино и "Славянку". Надеюсь, никто не обвинит меня в том, что я - главный редактор "Версии", заказуху публикую, или я - автор статьи. Сразу говорю - я НИ ПРИ ЧЕМ, просто газеты читаю разные! А статья интересная. Что скажете уважаемые жители Монино? Опять все вранье?http://versia.ru/articles/2012/feb/28/p ... _slavyanku
Статья написана не знаю кем: но как ни странно, но в январе при славянке дороги чистили (помню прошлый год), даже пока (тьфу тьфу тьфу) горячая вода рано утром есть.
Из статьи получается, что Найденов и Окунев и Крюков повязаны, но Крюков взял на работу Казака, то есть Казак в теме с Крюковым, то есть с Найденовым и Окуневым... ТО есть все четверо оказывается?
не знаю где как, а я при сильных февральских морозах дома под 2 очень толстыми одеялами спал, потому как температура в квартире днём при отапливаемых(?) батареях была 16-17 градусов, а про ночь я лучше уж промолчу. Хорошо хоть морозы кончились!!!
в гарнизоне живете?
Party Dude

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Koteyka » Ср фев 29, 2012 10:24 pm

М.Шелл писал(а): А статья интересная. Что скажете уважаемые жители Монино? Опять все вранье? http://versia.ru/articles/2012/feb/28/p ... _slavyanku
Неееет, это не враньё.. это БРЕД!!! Казак с Ганяевым уже незнают, видимо, кого обгадить и как обгадить, раз заказывают такие статейки.. Ладно С.В. с такими статейками- мы уже привыкли. Всё какое-то разнообразие..
"Крюков агитирует за Окунева"- вообще ни в какие ворота не лезет! No comments!

Kukaracha
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:32 am

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Kukaracha » Чт мар 01, 2012 11:09 am

LX писал(а):в гарнизоне живете?
в рабочем городке, но вроде сути это не меняет? Гарнизон, рабочий, железка - это всё одно Монино?

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Trotilla » Чт мар 01, 2012 11:13 am

Kukaracha писал(а):
LX писал(а):в гарнизоне живете?
в рабочем городке, но вроде сути это не меняет? Гарнизон, рабочий, железка - это всё одно Монино?
коммуникации разные.
у LX горячей воды нет, а я посуду помыть не могу, ибо кипяток. Хотя, формально, вода из одной точки идет.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Закрыто

Вернуться в «Выборы Главы гп Монино»