Казак Андрей Валерьевич

Kukaracha
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:32 am

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Kukaracha » Вт фев 28, 2012 12:35 pm

StudioK&K писал(а):
Zdoroff писал(а):Курзенков, это который в Монино с работы по встречной полосе за разделительным барьером по Балашихе ездил? А332МР?
Да, это он. Этот случай широко обсуждаля в инете. На каком - то сайте Курзенков извинился перед автолюбителями.
нахрен нам его извенения???))) он был главным по безопасности движения :lol:
http://www.compromat.ru/page_30026.htm
читаем внимательно его интервью:
— На фотографиях, которые сделали блоггеры, ваша машина едет не просто по «встречке» с плотным потоком, а еще и за отбойником.

— Она, может, просто стояла там... Вы же нормальный человек и можете понять, что никто не может ехать вот так навстречу потоку машин.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Kukaracha
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:32 am

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Kukaracha » Вт фев 28, 2012 1:04 pm

Zdoroff писал(а):
Мonarch писал(а):
Zdoroff писал(а):Да за это время, пока он работает, была сделана такая масса дел, и заложен такой фундамент для будущего поселка, что позволит совершить в ближайшее время качественный прорыв. Проведена работа по передаче имущества. В ближайшее время состоится передача земли. Гарнизон войдет в программу по капремонту. На месте академии будет новый современный центр переподготовки. Это дела не двух дней.
Крюков тоже говорил, что много сделал для Монино. Каждый год говорил. Куда он делся?
Халяпин тоже уже был депутатом, ога :D
тема про Казака или про кого-то ещё? давайте тогда может все фамилии вспомним, мм? и кто там полномочия-то раньше времени сложил, чтобы не отчитываться перед гражданами? ЕдРосовские люди, верно да? точно такой же как и Казак твой родной.

Kukaracha
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:32 am

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Kukaracha » Вт фев 28, 2012 1:14 pm

Garry писал(а):Правильно VitaS, а мы будем выбирать из прапора-афериста и генерала алкоголика!!!
Вы пожалуйста факты про одного и про другого приведите. Желательно со ссылочками на оф.документы и прочее. А то я могу тоже "обвинить" товарища Garry в очень грязных делишках, за опубликование которых меня тут забанят на пару недель.

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Вт фев 28, 2012 1:28 pm

тема про Казака или про кого-то ещё? давайте тогда может все фамилии вспомним, мм? и кто там полномочия-то раньше времени сложил, чтобы не отчитываться перед гражданами? ЕдРосовские люди, верно да? точно такой же как и Казак твой родной.
Сергей Васильевич, перелогиньтесь :D

Kukaracha
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:32 am

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Kukaracha » Вт фев 28, 2012 1:37 pm

М.Шелл писал(а):Вас почитать, так только Казак у нас город и засоряет, такое впечатление, что другие кандидаты агитации не проводят. Еще как!!! Вот Халяпин с Окуневым: притащили на закладку камня Ледового дворца кучку алкашей с воплями типа "нам дворцы не нужны". Конечно, с такими избирателями куда дешевле водкой расплатиться, чем для детей что-то сделать, чтобы и здесь было где нормально в хоккей поиграть. Правильно народ сделал - пошел спокойно на коньках кататься да и все, мы в том числе.
Garry писал(а):Сам катался сегодня на коньках и видел как Окунев с Найденовым привели с собой кучу пенсионеров и алкашей с плакатами! Сразу стали слышны пьяные крики о том что нам здесь строить ничего не надо, позор Казаку,также наблюдалась и раздача Халяпиным водки "Праздничная" и консерв. Примерно через полчаса все дружно ушли во-главе с Окуневым и Халяпиным оставив после себя на снегу свои плакаты, бутылки и банки. Мы с детьми остались еще покататься, но впечатление от праздника было немного омрачено людьми, которым ничего не надо и они ничего не хотят кроме водки и консерв.
А Вам не кажется обоим, что Вы просто из команды Казака? Поэтому на остальных и льёте грязь, чтобы не одному Казаку испачканным быть? А то у Вас обоих уже все фамилии переплелись

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Pingva » Вт фев 28, 2012 1:39 pm

А вам не кажется, что у вас словесное недержание? Оформляйте свои мысли одним постом, а набивать счетчик сообщений по 1 строчке не надо.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Kukaracha
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:32 am

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Kukaracha » Вт фев 28, 2012 1:54 pm

Комунар писал(а):
atlam писал(а):
$tamper писал(а):
В настоящее время все только и говорят о том, что вырубят березовую рощу, где проэктная документация, а когда Халяпин вырубал сосновый лес у восточных ворот и ставил свой храм у развалин офицерской столовой, ни один из вас, участвующих в этом форуме и так рьяно отстаивающих их интересы,не выссказал ни одного против варварских действий, и не спросил где согласования и т.п.
Расскажите, пожалуйста, поподробнее о вырубке леса :lol:
По поводу разваленной столовой: насколько мне известно, там вроде как никаких экологических катастроф при строительстве не возникло. Я не помню, чтобы на том месте рос реликтовый лес или просто кучка деревьев... А документацию действительно надо спрашивать у того, кто строил храм.

Kukaracha
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:32 am

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Kukaracha » Вт фев 28, 2012 2:01 pm

Zdoroff писал(а):
тема про Казака или про кого-то ещё? давайте тогда может все фамилии вспомним, мм? и кто там полномочия-то раньше времени сложил, чтобы не отчитываться перед гражданами? ЕдРосовские люди, верно да? точно такой же как и Казак твой родной.
Сергей Васильевич, перелогиньтесь :D
Вы ошибаетесь

Kukaracha
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:32 am

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Kukaracha » Вт фев 28, 2012 2:06 pm

Pingva писал(а):А вам не кажется, что у вас словесное недержание? Оформляйте свои мысли одним постом, а набивать счетчик сообщений по 1 строчке не надо.
А Вы сделайте, плиз, чтобы без ваших модераторских приколов тут было, а то я даже отправленное сообщение не могу отредактировать (и, соответственно, добавить другую цитату в него), поэтому и получается по стопицот сообщений... Я какбэ не сторонник постоблудства.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Pingva » Вт фев 28, 2012 2:08 pm

Kukaracha писал(а): А Вы сделайте, плиз, чтобы без ваших модераторских приколов тут было, а то я даже отправленное сообщение не могу отредактировать (и, соответственно, добавить другую цитату в него), поэтому и получается по стопицот сообщений... Я какбэ не сторонник постоблудства.
"Приколы" оставьте при себе. Как любой новый пользователь, вы находитесь на премодерации до тех пор, пока не опубликуете 10 полезных и одобренных постов. До тех пор вы не сможете редактировать свои посты и пользоваться личкой.
Не вижу ни одной причины, по которой для вас должны быть сделаны исключения из этого правила.
Сообщения будут одобряться по мере появления модераторов на форуме.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Закрыто

Вернуться в «Выборы Главы гп Монино»