Кандидаты в Главы - кто же они?

М.Шелл

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение М.Шелл » Чт янв 19, 2012 10:25 pm

[quote="LX" НИХЕРА НЕ СДЕЛАЛ и НЕ ДЕЛАЕТ! Поэтому почему бы еще на 4 года не дать ему возможность ничего не делать, разбазаривать немногочисленный бюджет? отличный ход.[/quote]
Понимаю, наверное, сложно сейчас разобраться почему не сделал, не мог или не хотел и т.д. Конечно, давайте дадим возможность разбазаривать немногочисленный бюджет старшему менеджеру по региональному развитию ООО "Спецмонтаж наладки" г-ну Шарагорову! Вот СТАРШИЙ менеджер бюджетом Монино еще не занимался! Я все-таки призываю обратить внимание на образование кандидата и его профессиональную деятельность. Военный пенсионер тоже бюджетом не прочь заняться, пенсии-то не хватает! Вы-то за сами кого рекомендуете голосовать? Я может быть и изменю свое мнение в конструктивном диалоге.

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение punk » Чт янв 19, 2012 10:47 pm

М.Шелл вы не ответили на мой предыдущий вопрос. это раз
два, чем Казак лучше Крюкова и других кандидатов?
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение bol » Чт янв 19, 2012 11:42 pm

М.Шелл писал(а): Я что-то не очень хочу чтобы у нас пенсионер рулил, которому до проблем молодежи как до Марса.
Да? А я не против. Я сам военный пенсионер :D А по поводу потусить да позажигать любой молодёжи фору дам. :D И бабе моей 23 года :D . Так что - желания наши полностью не совпадают. :D Нечего щенкам во власти делать. Итак дармоедов развелось выше крыши. Сначала - поживи среди народа, да поработай, а потом руководить иди. Развелось, млин, рукоблудителей с юношества...

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт янв 19, 2012 11:43 pm

bol писал(а): Да? А я не против. Я сам военный пенсионер :D А по поводу потусить да позажигать любой молодёжи фору дам. :D
Подтверждаю, практически еженедельно наблюдаю феерию энергии и добра 8-)
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Trak

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение Trak » Пт янв 20, 2012 8:55 am

я тоже обратил внимание - 30-ти летние во власть прут. Может быть для начала - так сказать жизненного опыта набраться :?

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение LX » Пт янв 20, 2012 7:40 pm

Trak писал(а):я тоже обратил внимание - 30-ти летние во власть прут. Может быть для начала - так сказать жизненного опыта набраться :?
не считаю нужным, 30 лет это уже достаточный возраст для нормального руководителя, но не такого)
Party Dude

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение Koteyka » Сб янв 21, 2012 11:25 pm

SOLDIER писал(а):
Koteyka писал(а): Я почитала посты об Окуневе.. большое спасибо за инфу..интересные факты.. при случае спрошу у него, что он по этому поводу может рассказать..
Спросите. И, если это можно - огласите. Я бы тоже с удовольствием услышал его ответы. Интересно ведь услышать мнение и противоположной стороны.
Спросила. В кратце так: Окунев стал в МУПе директором пока Рыбкин сидел.. Рыбкин вышел под подписку и Окунева там не захотел.. Честным путём убрать оттуда честного человека не получилось.. Р. сфабриковал эти 9,2 млн.. получил иск в суд, дал "заднюю" и попросил у Окунева мировую.. О. согласился и ушёл из ентого гадюшника.. ни одного акта реально подтверждающего "пропажу" денег в природе не существует..

лень вставать.. завтра дам мобильный Окунева, по которому можно звонить и задавать ему вопросы..

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение bol » Сб янв 21, 2012 11:39 pm

Лучше - в личку интересующимся. Не надо на всеобщее обозрение :roll:

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вс янв 22, 2012 12:05 am

Koteyka писал(а):Спросила. В кратце так: Окунев стал в МУПе директором пока Рыбкин сидел.. Рыбкин вышел под подписку и Окунева там не захотел.. Честным путём убрать оттуда честного человека не получилось.. Р. сфабриковал эти 9,2 млн.. получил иск в суд, дал "заднюю" и попросил у Окунева мировую..
Вот и я об этом. Порядочный Окунев Н.Л. человек, нормальный. Побольше бы таких.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вс янв 22, 2012 12:07 am

Порядочных людей в политике не бывает (с)

Закрыто

Вернуться в «Выборы Главы гп Монино»