Кандидаты в Главы - кто же они?

Аватара пользователя
штурман
Местный
Местный
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 6:09 pm

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение штурман » Вс янв 15, 2012 4:13 pm

Koteyka писал(а):тем более, что есть планы на ресурсы Академии, сделать на этой базе центр по повышению квалификации лётного состава: военного и гражданского( читай свежую Щелковчанку)
а у меня есть планы на базе Академии сделать Диснейлэнд))))))))) почему Вы так верите всему, что пишет Щелковчанка и высказываниям человека далекого от реализации сумасбродных этих идей????????? )))))))))) хотя нет, верить надо - у нас же аэродром есть))))) Боинги и аэробусы будут тренироваться садиться)))))
Лучше водки хуже нет!

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение Koteyka » Вс янв 15, 2012 4:46 pm

штурман писал(а):
Koteyka писал(а):тем более, что есть планы на ресурсы Академии, сделать на этой базе центр по повышению квалификации лётного состава: военного и гражданского( читай свежую Щелковчанку)
а у меня есть планы на базе Академии сделать Диснейлэнд))))))))) почему Вы так верите всему, что пишет Щелковчанка и высказываниям человека далекого от реализации сумасбродных этих идей????????? )))))))))) хотя нет, верить надо - у нас же аэродром есть))))) Боинги и аэробусы будут тренироваться садиться)))))
Какая разница будет или не будет Центр, или если будет, то не центр.. Акамедии НЕТ и НЕ БУДЕТ! Нью-Васюки мы уже от Крюкова слышали и получали..
Мне ЛИЧНО из всех кандидатов на данный момент больше импонирует Окунев.. я пока незнаю ни одного конкретного негативного отзыва о человеке.. что в этом такого ужасного?

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение LX » Вс янв 15, 2012 6:55 pm

Koteyka писал(а):
штурман писал(а):
Koteyka писал(а):тем более, что есть планы на ресурсы Академии, сделать на этой базе центр по повышению квалификации лётного состава: военного и гражданского( читай свежую Щелковчанку)
а у меня есть планы на базе Академии сделать Диснейлэнд))))))))) почему Вы так верите всему, что пишет Щелковчанка и высказываниям человека далекого от реализации сумасбродных этих идей????????? )))))))))) хотя нет, верить надо - у нас же аэродром есть))))) Боинги и аэробусы будут тренироваться садиться)))))
Какая разница будет или не будет Центр, или если будет, то не центр.. Акамедии НЕТ и НЕ БУДЕТ! Нью-Васюки мы уже от Крюкова слышали и получали..
Мне ЛИЧНО из всех кандидатов на данный момент больше импонирует Окунев.. я пока незнаю ни одного конкретного негативного отзыва о человеке.. что в этом такого ужасного?
так вы выше почитайте.

крометого, факт того, что он работает в славянке - это уже сверхнегативный факт )
Party Dude

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вс янв 15, 2012 7:07 pm

Koteyka писал(а):Мне ЛИЧНО из всех кандидатов на данный момент больше импонирует Окунев..
А чем он от Крюкова отличается?

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс янв 15, 2012 8:57 pm

Koteyka писал(а): Мне ЛИЧНО из всех кандидатов на данный момент больше импонирует Окунев.. я пока незнаю ни одного конкретного негативного отзыва о человеке.. что в этом такого ужасного?
Правда не знаете? А я знаю уйму негативных отзывов. Населения Звездного городка в количестве 5 тысяч человек достаточно? Ради интереса поинтересуйтесь мнением кого-нибудь из жителей этого ЗАТО - что они думают о деятельности господина Окунева на посту директора МУП. Уверяю - Вы много чего интересного услышите. Собственно, я в теме про Окунева процитировал то, что о нем говорят. Ознакомьтесь. Вам понравится.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

М.Шелл

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение М.Шелл » Вт янв 17, 2012 1:15 pm

А что вы так на этого Казака накинулись? Там кроме него еще кандидаты есть, кстати. Сначала посмотреть надо, что они все предложить нам, жителям, могут, и кто РЕАЛЬНО хоть малую часть из обещанного сделать может, у кого возможности для этого есть и желание. А от какой партии там кто - это по барабану, нас же в КПРФ или еще куда никто вступать не агитирует. А если главой нашей станет коммунист, я думаю, что вряд ли в отдельно взятом Монине коммунизм настанет :D

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение Koteyka » Вт янв 17, 2012 7:48 pm

Мonarch писал(а):
Koteyka писал(а):Мне ЛИЧНО из всех кандидатов на данный момент больше импонирует Окунев..
А чем он от Крюкова отличается?
А чем похож? я сходства не нахожу..

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение Koteyka » Вт янв 17, 2012 7:55 pm

SOLDIER писал(а):
Koteyka писал(а): Мне ЛИЧНО из всех кандидатов на данный момент больше импонирует Окунев.. я пока незнаю ни одного конкретного негативного отзыва о человеке.. что в этом такого ужасного?
Правда не знаете? А я знаю уйму негативных отзывов. Населения Звездного городка в количестве 5 тысяч человек достаточно? Ради интереса поинтересуйтесь мнением кого-нибудь из жителей этого ЗАТО - что они думают о деятельности господина Окунева на посту директора МУП. Уверяю - Вы много чего интересного услышите. Собственно, я в теме про Окунева процитировал то, что о нем говорят. Ознакомьтесь. Вам понравится.
Я почитала посты об Окуневе.. большое спасибо за инфу..интересные факты.. при случае спрошу у него, что он по этому поводу может рассказать..
SOLDIER, самое печальное в истории грядущих и предыдущих выборов (и президентских, в том числе), что нам приходится выбирать для СЕБЯ наименьшее из зол.. к великому сожалению, честных политиков, по-моему, так мало, что нам их и не видно.. На Халяпина вон 22 страницы г.вна накопали, но это не помешало ему стать депутатом..

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вт янв 17, 2012 8:11 pm

Koteyka писал(а):На Халяпина вон 22 страницы г.вна накопали, но это не помешало ему стать депутатом..
Потому что Халяпин шел от КПРФ. А люди голосовали за КПРФ, потому что ненавидят Единую Россию. Вот и все объяснение.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение LX » Вт янв 17, 2012 9:06 pm

М.Шелл писал(а):А что вы так на этого Казака накинулись? Там кроме него еще кандидаты есть, кстати. Сначала посмотреть надо, что они все предложить нам, жителям, могут, и кто РЕАЛЬНО хоть малую часть из обещанного сделать может, у кого возможности для этого есть и желание. А от какой партии там кто - это по барабану, нас же в КПРФ или еще куда никто вступать не агитирует. А если главой нашей станет коммунист, я думаю, что вряд ли в отдельно взятом Монине коммунизм настанет :D
ну зато у казака сразу видно, что в должности второго человека в администрации он ничего не сделал за весь срок своей работы, так что зачем же его выбирать?
Party Dude

Закрыто

Вернуться в «Выборы Главы гп Монино»