Кандидаты в Главы - кто же они?

Аватара пользователя
штурман
Местный
Местный
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 6:09 pm

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение штурман » Ср янв 11, 2012 12:33 am

За Найденова буду голосовать) неважно у кого бюллетени лежат - важно успеть в них отметки поставить
Лучше водки хуже нет!

Аватара пользователя
штурман
Местный
Местный
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 6:09 pm

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение штурман » Ср янв 11, 2012 12:35 am

и вообще - чего вы так все на Казака нападете - довольно перспективный молодой человек. Лучше второго зама убрать - оплот коррупции
Лучше водки хуже нет!

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение punk » Ср янв 11, 2012 2:15 am

Вы обвиняете человека в коррупции? открыто? докажите пожалуйста.
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Trak

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение Trak » Чт янв 12, 2012 8:25 am

Маловато кандидатов. Выбора вообще нет.

Andrey

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение Andrey » Чт янв 12, 2012 3:18 pm

Очень жаль, что нет кандидатов с моей фракции.
А на сегодняшний день поддерживаю Найденова. Один из немногих, который сейчас бьется за нашу академию, хоть я и не поддерживаю КПРФ.
Да и в Монино у нас Псевдокоммунисты. Даже коммунисты с нацистской идеологией в нашем городе есть, куда это годится?
Казак мне совершенно не нравится. Кто-то там говорил, что он борится с коррупцией. Сталкивался с ситуацией, когда он совершенно бездействовал в тех моментах, когда должен был решить вопросы. И коллеги из Прокремлевской Московской молодежной организации направлялись к нему с конкретными претензиями по работе, он их абсолютно не слушал. "Поднял свое место со стула" только тогда, когда они (Молодежная организация) включили камеру. В общем, пока в СМИ не поднимешь вопрос, этот человек ничего не сделает.
Да и работая в нынешней администрации вместе с Крюковым, я не обнаружил улучшений в Монино.

Насчет небольшого выбора в кандидаты. А кто пойдет? Мы ничего не выпускаем, не производим, бюджет небольшой, администрация старается что-то продать за копейки, набивая себе карманы, где-то махинацию провернуть. Зачем с такой ситуацией сталкиваться?

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10142
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт янв 12, 2012 3:48 pm

Andrey писал(а):А на сегодняшний день поддерживаю Найденова. Один из немногих, который сейчас бьется за нашу академию, хоть я и не поддерживаю КПРФ.
Биться за то, чего уже нет - конечно, "великая" заслуга перед Отечеством. Раньше надо было биться.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение LX » Чт янв 12, 2012 7:56 pm

голосовать совершенно не за кого, чувствую прийдется портить
Party Dude

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение Мonarch » Чт янв 12, 2012 8:58 pm

LX писал(а):голосовать совершенно не за кого, чувствую прийдется портить
А смысл? Ну испортишь, а дальше то что? Что это даст?
Кстати, в замен испорченного бюллетеня ты можешь потребовать выдать новый. И так до бесконечности. Законами не оговорено сколько раз.
Или ты просто путаешь испорченный бюллетень с недействительным?

Trak

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение Trak » Пт янв 13, 2012 9:14 am

Andrey писал(а):А на сегодняшний день поддерживаю Найденова. Один из немногих, который сейчас бьется за нашу академию,
А я вообще живу в Монино - и мне как жителю Монино в первую очередь важно, чтобы будущий глава Монино делал все для жителей нашего населенного пункта. За Академию надо было бороться тогда когда Академию существовала, когда снизился набор слушателей, а не тогда когда уже поздно. И что это будет за глава Монино, если он будет то и делать,что бороться за несуществующую Академию, а проблемы жителей Монино - монинцы как всегда будут решать сами или не решать их совсем.

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Re: Кандидаты в Главы - кто же они?

Непрочитанное сообщение Koteyka » Пт янв 13, 2012 10:42 am

Trak писал(а):
Andrey писал(а):А на сегодняшний день поддерживаю Найденова. Один из немногих, который сейчас бьется за нашу академию,
А я вообще живу в Монино - и мне как жителю Монино в первую очередь важно, чтобы будущий глава Монино делал все для жителей нашего населенного пункта. За Академию надо было бороться тогда когда Академию существовала, когда снизился набор слушателей, а не тогда когда уже поздно. И что это будет за глава Монино, если он будет то и делать,что бороться за несуществующую Академию, а проблемы жителей Монино - монинцы как всегда будут решать сами или не решать их совсем.
+1.. Уж кого, а Найдёнова Главой точно не вижу.. Академии УЖЕ НЕТ, а Монино- ЕСТЬ! Монино-это не только Гарнизон, это ещё и Рабочий,и Железка, и Стахановский, и Лесные поляны..

Закрыто

Вернуться в «Выборы Главы гп Монино»