Широков Олег Александрович

Dude
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 10:36 am

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Dude » Сб дек 03, 2011 2:11 am

Олег Александрович, вы очень все красиво написали, но давайте хоть на этом маленьком форуме, где почти все друг друга знают, будем честными. Шансы партии "Патриоты России" на преодоление 7% барьера равны нулю. Не знаю какое будет настроение у Суркова с Путиным, и сколько их величества решат вам нарисовать, но это будут цифры от 0,3 до 0,9 %%. Вы это, Олег Александрович, понимаете гораздо лучше меня. У вас очень большой опыт политической деятельности. Иначе зачем вам выставлять свою бренную кандидатуру на выборы в наш богом забытый монинский поссовет, если вы находитесь в региональном списке "Патриотов России" по Московской области.

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Сб дек 03, 2011 6:08 am

Dude писал(а):Олег Александрович, вы очень все красиво написали, но давайте хоть на этом маленьком форуме, где почти все друг друга знают, будем честными. Шансы партии "Патриоты России" на преодоление 7% барьера равны нулю. Не знаю какое будет настроение у Суркова с Путиным, и сколько их величества решат вам нарисовать, но это будут цифры от 0,3 до 0,9 %%. Вы это, Олег Александрович, понимаете гораздо лучше меня. У вас очень большой опыт политической деятельности. Иначе зачем вам выставлять свою бренную кандидатуру на выборы в наш богом забытый монинский поссовет, если вы находитесь в региональном списке "Патриотов России" по Московской области.
Постараюсь ответить без признаков предвыборной агитации: я знаю своё место в жизни. Это не ГосДума, ни что иное где-то. Я даже принципиально отказываюсь брать статус областного партийного руководства. Моё место - Щёлковский район. Вся партийно-социальная работа варится именно здесь. Не собираюсь прыгать выше головы. А проценты? Это показатель работы. Я, уважаемый Dude, тоже очень жду этот показатель проведённой за 4 года работы. Но я жду показатель не российский, а районный. Очень жду. Спасибо Вам тоже за активность на форуме.
С уважением, Олег Широков.

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Вт дек 06, 2011 9:41 am

Эх, жаль, что сотрудникам Администрации не придется вкусить дубинок Широкова.... :D :D :D

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение LX » Вт дек 06, 2011 6:51 pm

мне кажется до выборов на главу он здесь больше не отпишется, хотя бог даст свои благие слова начнет приводить в жизнь, как раз есть время, чтобы проявить себя на месте
Party Dude

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вт дек 06, 2011 7:43 pm

LX писал(а):мне кажется до выборов на главу он здесь больше не отпишется, хотя бог даст свои благие слова начнет приводить в жизнь, как раз есть время, чтобы проявить себя на месте
что то мне подсказывает, что с голосами набранными на этих выборах, в драку за место главы даже лезть не стоит ))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Ср дек 07, 2011 12:50 am

Олег !
Здорово Вы Вельможина тортиком "покормили" было очень весело (статья в Щелковчанке) ! Ребята хотели его, при случае, куриным яйцом атаковать ...
Красный пояс России побеждает !

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Ср дек 07, 2011 1:31 am

Trotilla писал(а):
LX писал(а):мне кажется до выборов на главу он здесь больше не отпишется, хотя бог даст свои благие слова начнет приводить в жизнь, как раз есть время, чтобы проявить себя на месте
что то мне подсказывает, что с голосами набранными на этих выборах, в драку за место главы даже лезть не стоит ))
Trotilla. Вы достаточно объективны в своих оценках ситуации и в потенциале претендентов.
Волна, поднятая КПРФ, не оставляет мне шансов выдвигать свою кандидатуру на пост Главы Монино.
Но, повторюсь информацией с другого моего поста: первичка партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" в Монино создаётся.
В настоящий момент она будет выступать союзником КПРФ. Мы также намерены принимать участие в заседаниях Совета депутатов, пусть даже наблюдателями.
От наших правильных предложений КПРФ, уверен, не откажутся. Нам даже не надо будет голосовать в таких случаях.
А мои "дубинки" находятся в постоянной боевой готовности. LX может даже не сомневаться. Тем более во мне. :good:

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»