Все для детей.Школы, дет сады, спорт секции, муз школы и тп.

Монино для детей: магазины, врачи, барахолка
Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вс окт 14, 2007 3:19 pm

Лена К. писал(а): А что есть маршрутки от коттеджей за аэродромом до Монино?
Угу...или планируются.....

подробности тут: http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=12057

Лена! Как я вижу вы прочно решили тут у нас поселиться...ну тада советую Вам почитать форум. Тут очень много ценной и полезной инфы!

Так же огромный топик про Школу номер раз в "общем форуме" (можно почитать что сами дети о ней думают)

Ну и ваапще))))
Вэлкам))) Задавайте вопросы и общайтесь :)
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Вс окт 14, 2007 3:21 pm

Лена К. писал(а):Как же бесплатно? НА Комсомольской же турникеты?
через эти турникеты по одному билету проходит человек 10 спокойно(или просто идет цепочка и все друг-другу держат эти дверки.. "прошел сам подержи другому" девиз ярославских зайцев!=)))), а особо одаренные просто перелазят(или умудряются втиснуца в щелку между дверьми)... не следит никто.
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Лена К.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 11:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лена К. » Вс окт 14, 2007 3:24 pm

Стопка писал(а):
Лена К. писал(а): А что есть маршрутки от коттеджей за аэродромом до Монино?
Угу...или планируются.....
/quote]

Это отлично! А то переживаю, если не смогу детей довозить на машине до школы, то как они будут топать по 3 км в одну сторону...Это ж 6км получается за день.МНОГО!
Стопка писал(а):
Лена К. писал(а): Лена! Как я вижу вы прочно решили тут у нас поселиться...ну тада советую Вам почитать форум. Тут очень много ценной и полезной инфы!

Так же огромный топик про Школу номер раз в "общем форуме" (можно почитать что сами дети о ней думают)

Ну и ваапще))))
Вэлкам))) Задавайте вопросы и общайтесь :)
Точно решили.Главное чтобы все осуществилось. Спасибо за принятие меня в ваш форум :)) я еще дооооолго буду мучать своими вопросами вас.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вс окт 14, 2007 3:25 pm

punk писал(а):
Лена К. писал(а):Как же бесплатно? НА Комсомольской же турникеты?
через эти турникеты по одному билету проходит человек 10 спокойно(или просто идет цепочка и все друг-другу держат эти дверки.. "прошел сам подержи другому" девиз ярославских зайцев!=)))), а особо одаренные просто перелазят(или умудряются втиснуца в щелку между дверьми)... не следит никто.
Вот меня почему-то всегда менты остонавливали када я там лазила) Я неудачнег :lol: :lol: :lol:
А вапще на псинах ездить - эт злооооооо......к мытищам уже попа болит сидеть на жёстких сидушках(
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Вс окт 14, 2007 3:27 pm

Лена К. писал(а):А разве Монино не последняя станция? Я так поняла что спокойно можно зайти и сесть? НЕТ?
Монино конечная. Но иногда приходят электрички из Фрязево, и вот тода чтоб зайти в вагон начинается давка. однако за 4 года езды стоял только если из Москвы ехал.
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вс окт 14, 2007 3:27 pm

Лена К. писал(а): Это отлично! А то переживаю, если не смогу детей довозить на машине до школы, то как они будут топать по 3 км в одну сторону...Это ж 6км получается за день.МНОГО!
Ничо не много) А нормальная физ.подготовка)))))
По поводу муз.школы могу присоветовать педагогов. В опщем, стучитесь в аську (312790489) или в ЛС)))))
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Лена К.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 11:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лена К. » Вс окт 14, 2007 3:29 pm

Стопка писал(а):
punk писал(а):
Лена К. писал(а):Вот меня почему-то всегда менты остонавливали када я там лазила) Я неудачнег :lol: :lol: :lol:
А вапще на псинах ездить - эт злооооооо......к мытищам уже попа болит сидеть на жёстких сидушках(
А я вапще не смогу перелезть ((( стыднооооо, уж не молодуха ))))

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Вс окт 14, 2007 3:30 pm

О своей школе как о покойнике? Либо хорошее, либо ничего?так что ли получается?:) Как говорится, не без уродов. В целом школа №1 хорошая, учителя адекватные(помимо двух вродь) :):) компьютерный класс есть, для химии, физики, биологии все предусмотрено.
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Вс окт 14, 2007 3:31 pm

Стопка писал(а):Вот меня почему-то всегда менты остонавливали када я там лазила) Я неудачнег :lol: :lol: :lol:
А вапще на псинах ездить - эт злооооооо......к мытищам уже попа болит сидеть на жёстких сидушках(
1) облавы бывают раза 2 в год, и то девушки при мне "сторили глазки" и их пускали, ну а я за ними со словами" ща твоего начальника позову пусть запись посмотрит как вы работаете"там стоит супер система видеонаблюдения :lol: :lol: :lol:
2) умные люди спят в собаках, и когда просыпаются чуть-чуть разминаются=)))) а сидушки иногда ещё и горячие бывають.... вот это жесть=))))))
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Вс окт 14, 2007 3:35 pm

punk писал(а):
Стопка писал(а):Вот меня почему-то всегда менты остонавливали када я там лазила) Я неудачнег :lol: :lol: :lol:
А вапще на псинах ездить - эт злооооооо......к мытищам уже попа болит сидеть на жёстких сидушках(
1) облавы бывают раза 2 в год
получается что я неудачник? :lol: :lol: на электричках не ездок, но пару недель ездила на 6.11. последние 3 раза были контролеры. спасибо, больше точно не поеду :roll:
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Ответить

Вернуться в «Дети Монино»