Уничтожение монинского леса и распил земли!

Вопросы, на которые должна обратить внимание Администрация гп Монино
Аватара пользователя
Natali
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 1:11 pm

Уничтожение монинского леса и распил земли!

Непрочитанное сообщение Natali » Пн апр 07, 2014 1:37 pm

В настоящее время идёт плотная работа по распилу нашего монинского леса на участки, для их их дальнейшей продажи.
В этом задействованы органы власти, а именно: Администрация пос.Монино, руководство Стахановского посёлка и Щёлковского района, сообща. Идут оформление документов и переговоры между разнообразными личностями.
Место распила земли, это территория возле Монинской поликлиники, возле школы №2 на ул.1-я Дачная и детского сада на Новинском шоссе.
Несколько лет назад такой распил уже был, при прежнем Главе Литвинове и его заместителем, г-жой Зайцевой И.А., которая до сих пор успешно трудится на благо народа и не только. Тот распил очень хорошо обогатил этих господ. По ул.2-я дачная они урвали по нескольку участков, которые были оформлены на их ближайших родственников и в дальнейшем проданы.
Результат: большая вырубленная территория леса и недополучение денег в бюджет.
Что будет сегодня? То же самое, г-жа Зайева и другие чиновники обогатятся на несколько миллионов рублей, а мы получим очередные стройки и вырубленный лес.
Уважаемые депутаты, просим вас подключиться и пресечь эти наглые и антинародные деяния!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Уничтожение монинского леса и распил земли!

Непрочитанное сообщение LX » Пн апр 07, 2014 2:40 pm

Natali писал(а):В настоящее время идёт плотная работа по распилу нашего монинского леса на участки, для их их дальнейшей продажи.
В этом задействованы органы власти, а именно: Администрация пос.Монино, руководство Стахановского посёлка и Щёлковского района, сообща. Идут оформление документов и переговоры между разнообразными личностями.
Место распила земли, это территория возле Монинской поликлиники, возле школы №2 на ул.1-я Дачная и детского сада на Новинском шоссе.
Несколько лет назад такой распил уже был, при прежнем Главе Литвинове и его заместителем, г-жой Зайцевой И.А., которая до сих пор успешно трудится на благо народа и не только. Тот распил очень хорошо обогатил этих господ. По ул.2-я дачная они урвали по нескольку участков, которые были оформлены на их ближайших родственников и в дальнейшем проданы.
Результат: большая вырубленная территория леса и недополучение денег в бюджет.
Что будет сегодня? То же самое, г-жа Зайева и другие чиновники обогатятся на несколько миллионов рублей, а мы получим очередные стройки и вырубленный лес.
Уважаемые депутаты, просим вас подключиться и пресечь эти наглые и антинародные деяния!
а кто Вам сказал, что они не в курсе? Если все пройдет тихо - значит все хорошо для них. Вот увидите
Party Dude

Ответить

Вернуться в «Администрация городского поселения Монино и Совет депутатов»