асфальт, Найдёнов, лес.

Вопросы, на которые должна обратить внимание Администрация гп Монино
Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Re: асфальт, Найдёнов, лес.

Непрочитанное сообщение батя » Ср мар 26, 2014 6:45 pm

Zdoroff писал(а):И кто же достойный?)
Мне тоже интересно узнать имя достойного?

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: асфальт, Найдёнов, лес.

Непрочитанное сообщение atlam » Чт мар 27, 2014 11:24 am

Достойный такого звания любой тот, кто не врёт монинским избирателям. Найдёнов более двух лет вводит местных жителей в заблуждение обманывая и забалтывая их, выдавая желаемое за действительное ....Самый главный его обман это проект генплана, он хотел играть по крупному. В одном из последних нореров газеты Монинский Вестник он перечисляет что проект генплана Монино признан лучшим в мособласти и одобрен губернатором, а на самом деле проект генплана даже не направлялся в область, а лишь пршёл через градостроительный совет ЩМР, где был разобран на запчасти как несовершенный и сырой.....раскритикован и отправлен на доработку :-)
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: асфальт, Найдёнов, лес.

Непрочитанное сообщение LX » Чт мар 27, 2014 11:34 am

atlam писал(а):Достойный такого звания любой тот, кто не врёт монинским избирателям.
таких людей как я понимаю нет ни в администрации ни в совете депутатов
Party Dude

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: асфальт, Найдёнов, лес.

Непрочитанное сообщение atlam » Сб мар 29, 2014 5:21 am

Уважаемый читатель ! Мэр не выполнил своей обширной предвыборной программы. И обманул лично практически каждого монинца. кто теперь управляет нашей с вами муниципальной собственностью ?! Вы еще имейте себе в уме, что придя к власти на красной. риторике. глава просто. кинул кпрф. На вранье и галимых обещаниях глава даже не удосужился пройти обучение по муниципальному управлению. Его легко устранили и задвинули от управления муниципальным хозяйством неместные работники администрации и рулят за его спиной. Если первый год глава просто открывал для себя азы и закон о местном самоуправления, то на втором году он узнал про градостроительный кодек, тендеры и программного-целевые методы. Он отмахивался от того на что ему указывали толковые. депутаты и врал и фантазировал. Про. Лесопатологические экспертизы. И про друзей меценатов и про генплан и застройку. Леса и про одобрение генплана областью.все это блеф. При этом использовал для этого муниципальную газету. А теперь когда в его. В жопу клюнул жаренный. петух стало ясно что монино имеет страшные долги в ЖКХ, нет генплана, нет программы и концепции социально-экономического развития, программы развития транспортно-дорожной инфраструктуры, не решаются полномочия главы возложенные на него уставом, не решаются вопросы местного значения, по сути произошла потеря муниципального управления, коррупция, не приняты и не известно о состоянии приема-передачи земли и имущества от минобороны рф. Естественно что депутаты уведомили об этом губернатора. Два года некоторые из депутатов сигнализировали об этом избирателям, да видно все мало. За оставшиеся три года изучив на практике азы муниципального управления мэр окончательно доканает И поставит поселение на колени. А самое ужасное это то что глава пользуясь поддержкой отдельных сыкунов и недоумков два года игнорит население и депутатов. За недоверие главе ! :ya-za: такое обучение и. Муниципальный. Мастер класс. будет очень дорого стоить поселку ! :po_zor:
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
Гость
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 8:50 pm

Re: асфальт, Найдёнов, лес.

Непрочитанное сообщение Гость » Пн мар 31, 2014 10:06 am

LX писал(а):
atlam писал(а):Достойный такого звания любой тот, кто не врёт монинским избирателям.
таких людей как я понимаю нет ни в администрации ни в совете депутатов
Почему-то нормальные люди, не жулики и не алкаши, я имею в виду, не хотят во власть идти( Или не пускают...
[удалено модератором]

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: асфальт, Найдёнов, лес.

Непрочитанное сообщение LX » Пн мар 31, 2014 11:27 am

Гость писал(а):
LX писал(а):
atlam писал(а):Достойный такого звания любой тот, кто не врёт монинским избирателям.
таких людей как я понимаю нет ни в администрации ни в совете депутатов
Почему-то нормальные люди, не жулики и не алкаши, я имею в виду, не хотят во власть идти( Или не пускают...
да в первую очередь нормальные люди на зарплату в 25 тысяч не пойдут... ну или сколько там... 30 тысяч у обычных работников. На такую зарплату пойдут в лучшем случае ребята после института, при том, их все таки надо обучать, соответственно год потратить пока пройдут вся работа, отчетность и так далее. Возникает проблема, что некому обучать (я конкретно про Монино сейчас). Да и я как то на сайте администрации не видел информации о проведении конкурса на замещение вакантных должностей.

Администрацию необходимо в два раза сократить, по хорошему, провести нормальную аттестацию работников, кто действительно эффективный и грамотный работник - оставить, остальных уволить. На их место брать компетентных по итогам конкурса + зарплата в два раза выше текущей.

Для поселения данная мера будешь лишь плюсом, во-первых, администрация начнет нормально работать, во-вторых, фактические затраты на содержание администрации снизятся, всем профит.
Party Dude

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: асфальт, Найдёнов, лес.

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Пн мар 31, 2014 12:39 pm

LX писал(а):да в первую очередь нормальные люди на зарплату в 25 тысяч не пойдут... ну или сколько там... 30 тысяч у обычных работников. На такую зарплату пойдут в лучшем случае ребята после института, при том, их все таки надо обучать, соответственно год потратить пока пройдут вся работа, отчетность и так далее. Возникает проблема, что некому обучать (я конкретно про Монино сейчас). Да и я как то на сайте администрации не видел информации о проведении конкурса на замещение вакантных должностей.

Администрацию необходимо в два раза сократить, по хорошему, провести нормальную аттестацию работников, кто действительно эффективный и грамотный работник - оставить, остальных уволить. На их место брать компетентных по итогам конкурса + зарплата в два раза выше текущей.

Для поселения данная мера будешь лишь плюсом, во-первых, администрация начнет нормально работать, во-вторых, фактические затраты на содержание администрации снизятся, всем профит.
Вот во всем согласен, кроме двух вещей. :hi_hi_hi:
Я вот себя к нормальным отношу, а на 25 тыщ пошел в администрацию работать, и не после института.

Что касается зарплаты - нет возможности ее увеличить, сам же знаешь.
Так что после аттестации просто снизятся затраты на содержание.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: асфальт, Найдёнов, лес.

Непрочитанное сообщение LX » Пн мар 31, 2014 12:59 pm

Zdoroff писал(а): Вот во всем согласен, кроме двух вещей. :hi_hi_hi:
Я вот себя к нормальным отношу, а на 25 тыщ пошел в администрацию работать, и не после института.

Что касается зарплаты - нет возможности ее увеличить, сам же знаешь.
Так что после аттестации просто снизятся затраты на содержание.
Я говорю конечно "в основном", а не значит, что только так. Вот скажу так, мужчина с семьей на 25 тысяч не может жить - это факт, соответственно много кто не идет работать. Я работал в районной администрации, молодых ребят 30-35 лет там почти не работало (кроме управления жкх, но там своя "специфика"). У нас в управлении - это или 21-23 или женщины в районе 40. Первые опыта набираться, вторые или чтоб от дома близко или чтоб с детьми можно было возиться если что.

По поводу зарплаты с тобой не соглашусь. По факту "оклад" и правда изменять нельзя, но во первых можно "играть" с группами должностей + разовыми премиями. Вопрос решаемый
Party Dude

Аватара пользователя
Гость
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 8:50 pm

Re: асфальт, Найдёнов, лес.

Непрочитанное сообщение Гость » Пн мар 31, 2014 1:58 pm

LX писал(а):да в первую очередь нормальные люди на зарплату в 25 тысяч не пойдут... ну или сколько там... 30 тысяч у обычных работников.
Я как раз не про обычных работников. Уверен, что глава и его замы/советники не 30 т.р. получают. Зп для работы "через дорогу" у них не плохая. Плюс адм. ресурс в качестве бонуса)
Я о том, что вот выбрали человека в мэры, возможно даже честно. На бумаге с опытом даже. Но как только выбрался, сел на кресло, бухает, и ничего не делает, осваивает бюджет (хотя это скорее специфика его армейского опыта). За тем и избирался, похоже.
Людей, которые хотят избраться и работать для поселения и в т.ч. для себя, в выборных бюллетенях обычно не встретишь...
[удалено модератором]

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: асфальт, Найдёнов, лес.

Непрочитанное сообщение atlam » Пн мар 31, 2014 2:13 pm

Бухает и окружил себя сомнительными людьми осваивает бюджет имитируя бурную деятельность и псевдоразвитие врет как дышит :po_zor: изворачивает события и факты на деле ни за что не отвечает :po_zor:
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Ответить

Вернуться в «Администрация городского поселения Монино и Совет депутатов»