Ежегодный отчет Главы-2013

Вопросы, на которые должна обратить внимание Администрация гп Монино
Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Ежегодный отчет Главы-2013

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Пт мар 21, 2014 11:05 pm

6. Одна из основных задач – ремонт дорого в городском поселении.
Это мы итак видим что дорого и безрезультатно, всё Монино в выбоинах и ухабах.

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Ежегодный отчет Главы-2013

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Пт мар 21, 2014 11:23 pm

Плохо освещена проблематика, не поставлены цели и нет конкретики по запланированным задачам. Весь доклад натянут за уши, суховат. Упоминаются волонтёры, но как администрация участвует в их работе? В преддверии Дня Великой Победы надо было указать на добрые дела и заботу о наших ветеранах. Про них написано вскользь. Эта тематика более интересна жителям, чем количество поменянных крышек на люках. Куда кстати старые крышки деваете?

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Ежегодный отчет Главы-2013

Непрочитанное сообщение LX » Пт мар 21, 2014 11:31 pm

O(I)_Rh+ писал(а):Национальная оборона 1 млн.178 т.р. :sh_ok: Кого и от кого обороняли?
рассказываю, национальная оборона - это военно-учетный стол. Деньги на него выделяют из федерального бюджета. На эту сумму там как я понимаю работают два человека, плюс там должны оплачивать из серии связь, оборудование... точно я так не помню... давно дело было, когда я смотрел отчеты, но там что то из серии тысяч 500 на человека в год может поменьше чуток... в общем в основном это зарплата... тысяч 20-25 и к средствам местного бюджета не относится.

Я конечно могу ошибаться немного, но точно скажу, сумма выделяется исходя из количества жителей, в монино положено 2 человека и на содержание одного человека выделяются средства. Можно посмотреть в других бюджетах... везде суммы кратные были всегда.
Party Dude

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Ежегодный отчет Главы-2013

Непрочитанное сообщение LX » Пт мар 21, 2014 11:33 pm

O(I)_Rh+ писал(а):Плохо освещена проблематика, не поставлены цели и нет конкретики по запланированным задачам. Весь доклад натянут за уши, суховат. Упоминаются волонтёры, но как администрация участвует в их работе? В преддверии Дня Великой Победы надо было указать на добрые дела и заботу о наших ветеранах. Про них написано вскользь. Эта тематика более интересна жителям, чем количество поменянных крышек на люках. Куда кстати старые крышки деваете?
про крышки вопрос классный ) могут продавать, например :) я кстати вполне серьезно
Party Dude

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: Ежегодный отчет Главы-2013

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Пт мар 21, 2014 11:52 pm

LX писал(а):
O(I)_Rh+ писал(а):Национальная оборона 1 млн.178 т.р. :sh_ok: Кого и от кого обороняли?
рассказываю, национальная оборона - это военно-учетный стол. Деньги на него выделяют из федерального бюджета. На эту сумму там как я понимаю работают два человека, плюс там должны оплачивать из серии связь, оборудование... точно я так не помню... давно дело было, когда я смотрел отчеты, но там что то из серии тысяч 500 на человека в год может поменьше чуток... в общем в основном это зарплата... тысяч 20-25 и к средствам местного бюджета не относится.

Я конечно могу ошибаться немного, но точно скажу, сумма выделяется исходя из количества жителей, в монино положено 2 человека и на содержание одного человека выделяются средства. Можно посмотреть в других бюджетах... везде суммы кратные были всегда.
Так и есть.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10142
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Ежегодный отчет Главы-2013

Непрочитанное сообщение $tamper » Сб мар 22, 2014 1:44 am

Чего воду лить? Приходите в 12 на отчет лучше.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Ежегодный отчет Главы-2013

Непрочитанное сообщение atlam » Сб мар 22, 2014 2:18 am

Из Вашей переписки следует что вопросы местного значения в 2013 году в поселении не решались и никакая оборона здесь не при чём, а именно это главное в отчёте
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Ежегодный отчет Главы-2013

Непрочитанное сообщение atlam » Сб мар 22, 2014 8:34 am

На официальном портале г.п. Монино http://www.monino-city.ru/index.php?ortupg=16
указано, что 22 марта в 12 часов в Доме офицеров состоится ежегодный отчёт главы о социально-экономическом развитии г.п. Монино за 2013 год. О каком развитии вообще может идти речь, если в поселении по воле главы отсутствует внятная концепция социально-экономического развития ?! К чему стремилось Монино в своём развитии в 2013 году, к каким показателям, кто, где и когда их определил.... ????!!!!! Глава уже два года глава, а утверждённого базового документа стратегического планирования как не было в Монино, так и нет. Речь в отчёте может идти не о социально-экономическом развитии Монино, а о социально-экрнрмической деградации в 2013 году. По каким показателям экономической эффективности глава сделал вывод что "где-то и как-то" в Монино есть развитие ?! Любое развитие предполагает улучшения качества и стандартов, а также экономических показателей. Мы этого не наблюдаем. Какие бюджетные ассигнования были произведены в экономику и муниципальное хозяйство Монино для того чтобы сделать вывод о развитии не понятно ?! Этого напрочь нет и в отчёте. В отчёте нет сравнительного и план-фактного анализа, динамики показателей. Слушать там нечего. Это не отчёт, но это есть именно доклад. Real estate development это нечто совсем другое. Любой стейтмент, энньюал репорт должен содержать индексы развития, ведь так нельзя :ni_zia: Отчёт главы не содержит описание вопросов местного знвчения, динамику, план-факторный анализ, статистику, обьёмы ассигнований и финансирования, сравнительный анализ, выводы. Извините, но это твёрдая двойка. :po_zor:
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Ежегодный отчет Главы-2013

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Сб мар 22, 2014 8:54 am

atlam писал(а):Слушать там нечего.
Вчера прочитал его - поддерживаю .

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Ежегодный отчет Главы-2013

Непрочитанное сообщение atlam » Сб мар 22, 2014 10:36 am

Как можно развивать ничего не планируя, в администрации даже нет планово-экономического отдела, кто должен планировать и к каким стандартам и показателям нужно стремиться поселению ? Возможно это известно "где-то и как-то" самому главе, но только не людям. Это же бред ! Экономическая наука также не может ответить на этот вопрос ;;-))) C вероятностью на 100 % прогнозируем, что результат этого отчёта будет наихудший за последнюю пятилетку. Скорее всего и ответы на вопросы будут никакие и без документов.
statement2013.jpg
statement2013.jpg (89.84 КБ) 940 просмотров
чистая профанация и имитация деятельности.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Ответить

Вернуться в «Администрация городского поселения Монино и Совет депутатов»