Депутаты Монино - нарушение законодательства

Вопросы, на которые должна обратить внимание Администрация гп Монино
Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Совет депутатов 6го созыва

Непрочитанное сообщение atlam » Пт апр 06, 2012 12:18 pm

Trak писал(а): Все таки жизнь показала кто на самом деле: НЕУДАЧНИК, ДУРИЛКА КАРТОННАЯ и КЛОП
Вы так болезненно воспринимаете эти эпитеты,что,думается,вы реально себя с ними ассоциируете. Это наука такая - психология.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Совет депутатов 6го созыва

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт апр 06, 2012 12:26 pm

atlam писал(а): Ну,не зарекайтесь. От гонореи никто не застрахован. Впрочем в одном случае она перестает быть опасна. Тогда сочувствую вам вдвойне. Тему глупости с вами не имеет даже смысла обсуждать.
Вы по себе об остальных не судите. Лично я от гонореи застрахован. О Вас - ничего не скажу, не знаю. Но если Вы утверждаете, что не застрахованы - не смею опровергать. Вам виднее. Тему грамотности, я так понимаю, тоже не имеет смысла поднимать? "Вы", когда Вы обращаетесь не во множественном числе - пишется с большой буквы. И да - в Вашем случае тему глупости обсуждать действительно бессмысленно. Но я ее и не обсуждал. Для всех посетителей форума это есть непреложный факт. Аксиома, я бы даже сказал. И эпитет к нику Харман/Браденбургер. Ну, как фраза "Вода-мокрая, трава-зеленая".
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Trak

Re: Совет депутатов 6го созыва

Непрочитанное сообщение Trak » Пт апр 06, 2012 12:27 pm

atlam писал(а):
Trak писал(а): Все таки жизнь показала кто на самом деле: НЕУДАЧНИК, ДУРИЛКА КАРТОННАЯ и КЛОП
Вы так болезненно воспринимаете эти эпитеты,что,думается,вы реально себя с ними ассоциируете. Это наука такая - психология.
нет. просто - есть еще и культура общения, культура поведения - которая у Дмитриева полностью отсутствует и это очень печально. Культурным человеком стать крайне сложно, хамом - гораздо проще. Хотя культурный человек - не когда не сможет стать хамом.

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Совет депутатов 6го созыва

Непрочитанное сообщение atlam » Пт апр 06, 2012 12:37 pm

SOLDIER писал(а):
atlam писал(а): Ну,не зарекайтесь. От гонореи никто не застрахован. Впрочем в одном случае она перестает быть опасна. Тогда сочувствую вам вдвойне. Тему глупости с вами не имеет даже смысла обсуждать.
Вы по себе об остальных не судите. Лично я от гонореи застрахован. О Вас - ничего не скажу, не знаю. Но если Вы утверждаете, что не застрахованы - не смею опровергать. Вам виднее. Тему грамотности, я так понимаю, тоже не имеет смысла поднимать? "Вы", когда Вы обращаетесь не во множественном числе - пишется с большой буквы. И да - в Вашем случае тему глупости обсуждать действительно бессмысленно. Но я ее и не обсуждал. Для всех посетителей форума это есть непреложный факт. Аксиома, я бы даже сказал. И эпитет к нику Харман/Браденбургер. Ну, как фраза "Вода-мокрая, трава-зеленая".
Действитель тему грамотности с вами обсуждать бесполезно. Обращение вы пишется с большой буквы в официальных документах и для выражения уважения. Здесь неофициальный документ,про уважение промолчу. Учите русский язык. А потом уж про чью-то глупость рассуждайте. Припрячьте получше свою.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Совет депутатов 6го созыва

Непрочитанное сообщение atlam » Пт апр 06, 2012 12:40 pm

Trak писал(а):
atlam писал(а):
Trak писал(а): Все таки жизнь показала кто на самом деле: НЕУДАЧНИК, ДУРИЛКА КАРТОННАЯ и КЛОП
Вы так болезненно воспринимаете эти эпитеты,что,думается,вы реально себя с ними ассоциируете. Это наука такая - психология.
нет. просто - есть еще и культура общения, культура поведения - которая у Дмитриева полностью отсутствует и это очень печально. Культурным человеком стать крайне сложно, хамом - гораздо проще. Хотя культурный человек - не когда не сможет стать хамом.
С волками жить по-волчьи выть. На этом форуме в принципе нет культуры поведения.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Совет депутатов 6го созыва

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт апр 06, 2012 12:45 pm

atlam писал(а): С волками жить по-волчьи выть. На этом форуме в принципе нет культуры поведения.
Вас кто-то держит на этом форуме? Если Вы настолько безвольны, что не в состоянии его самостоятельно покинуть, поскольку он не удовлетворяет Вашей утонченной натуре (что, впрочем, вызывает большие сомнения, если прочитать сообщение инспектора ДПС) - я могу Вам помочь. Не стесняйтесь - говорите. Для меня это не составит большого труда.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Совет депутатов 6го созыва

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт апр 06, 2012 12:49 pm

А вообще говорить о культуре поведения в случае мадам Атлам - это нечто из области сюрреализма. Уж про Дмитриева я вообще молчу - там "культура" просто прет через край. И заливает все окружающее. :D
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Совет депутатов 6го созыва

Непрочитанное сообщение atlam » Пт апр 06, 2012 12:52 pm

Да,небольшая ремарочка по личности уважаемого сотрудника ДПС. Этот инспектор регулярно стоит возле Северных ворот,моста и дефилирует по разбитым Монинским дорогам в основном в выходные и праздничные дни. Все это делается не с целью регулировки движения,а для вымогания денег. Это не секрет Полишинеля,это известно всем. Причем пользуется этот с позволения сказать сотрудник всеми законными и незаконными методами. Методы лжи и подлога основные.Такса оказываемых услуг тоже,наверное,известна. Это я так,напомнить,если кто подзабыл.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Совет депутатов 6го созыва

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт апр 06, 2012 12:54 pm

А почему наш доблестный депутат не обратился УСБ ГИБДД, позвольте поинтересоваться?
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Совет депутатов 6го созыва

Непрочитанное сообщение Pingva » Пт апр 06, 2012 12:55 pm

На чем основаны ваши обвинения инспектора в совершении уголовного преступления? Вдруг он обидится и решит поговорить о ваших обвинениях в суде? :?
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Ответить

Вернуться в «Администрация городского поселения Монино и Совет депутатов»