Депутаты Монино - нарушение законодательства

Вопросы, на которые должна обратить внимание Администрация гп Монино
Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Совет депутатов 6го созыва

Непрочитанное сообщение atlam » Пт апр 06, 2012 12:58 pm

SOLDIER писал(а):
atlam писал(а): С волками жить по-волчьи выть. На этом форуме в принципе нет культуры поведения.
Вас кто-то держит на этом форуме? Если Вы настолько безвольны, что не в состоянии его самостоятельно покинуть, поскольку он не удовлетворяет Вашей утонченной натуре (что, впрочем, вызывает большие сомнения, если прочитать сообщение инспектора ДПС) - я могу Вам помочь. Не стесняйтесь - говорите. Для меня это не составит большого труда.
В ваших способностях я не сомневаюь,вот только это вы и умеете делать по наблюдениям. Но надо отдать должное,делаете это в совершенстве. По поводу предыдущего поста уточню,что у основных оппонентов.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Совет депутатов 6го созыва

Непрочитанное сообщение atlam » Пт апр 06, 2012 12:58 pm

Pingva писал(а):На чем основаны ваши обвинения инспектора в совершении уголовного преступления? Вдруг он обидится и решит поговорить о ваших обвинениях в суде? :?
Ну в таком случае я тоже могу обидиться и обратиться в суд.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Совет депутатов 6го созыва

Непрочитанное сообщение atlam » Пт апр 06, 2012 12:59 pm

SOLDIER писал(а):А почему наш доблестный депутат не обратился УСБ ГИБДД, позвольте поинтересоваться?
Всему свое время.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Совет депутатов 6го созыва

Непрочитанное сообщение Pingva » Пт апр 06, 2012 1:02 pm

atlam писал(а): Ну в таком случае я тоже могу обидиться и обратиться в суд.
*если уж вы выше говорите о грамотности, то не допускайте ошибок, свойственных начальной школе*
А по какому поводу вы обратитесь в суд? Вы считаете, что инспектор незаконно "лишил" прав г-на Дмитриева? Или же вы свидетель получения им (инспектором) взятки?
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Совет депутатов 6го созыва

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт апр 06, 2012 1:05 pm

Кстати. Лично я уже давно не видел ни одного инспектора ДПС около Северных ворот. Как минимум - полгода уж как. Хотя езжу почти каждый день. О каком инспекторе-то речь идет?
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Trak

Re: Совет депутатов 6го созыва

Непрочитанное сообщение Trak » Пт апр 06, 2012 1:11 pm

atlam писал(а):Все это делается не с целью регулировки движения,а для вымогания денег.
а Дмитриева, он тоже напоил спиртным, посадил за руль и сказал езжай? А потом погнался за ним, что бы потом вымогать деньги. Это же очевидный бред. Если Дмитриев был трезв - тогда почему не отстаивал свои интересы, почему Вы ему не помогли? То, что Дмитриев говорил о крюковском беззаконии - то как тогда объясняется, то что он в нетрезвом состоянии управляет транспортным средством. То, что Дмитриев высказывался о единоросах - а сам депутат коммунист совершает подобное беззаконие, тогда вопрос - чем он отличается от единоросов.
Кто то писал, что для отзыва депутата необходимо нарушение законности, так вот - отсчет уже начался. Я думаю еще пара административных нарушений - и будет тем самым стопом в депутатсве Дмитриева.

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Совет депутатов 6го созыва

Непрочитанное сообщение atlam » Пт апр 06, 2012 1:16 pm

Pingva писал(а):
atlam писал(а): Ну в таком случае я тоже могу обидиться и обратиться в суд.
*если уж вы выше говорите о грамотности, то не допускайте ошибок, свойственных начальной школе*
А по какому поводу вы обратитесь в суд? Вы считаете, что инспектор незаконно "лишил" прав г-на Дмитриева? Или же вы свидетель получения им (инспектором) взятки?
Да. Верно. Обидеться. Описка. Инспектор прав не лишает. Мне было предложено с ним договориться. Всего лишь за 10000 рублей. И никаких доказательств того,что Дмитриев был за рулем не было.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Совет депутатов 6го созыва

Непрочитанное сообщение atlam » Пт апр 06, 2012 1:18 pm

SOLDIER писал(а):Кстати. Лично я уже давно не видел ни одного инспектора ДПС около Северных ворот. Как минимум - полгода уж как. Хотя езжу почти каждый день. О каком инспекторе-то речь идет?
Фамилию инспектора я пока оставлю при себе. Очень странно,что не видели.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Trak

Re: Совет депутатов 6го созыва

Непрочитанное сообщение Trak » Пт апр 06, 2012 1:21 pm

SOLDIER писал(а):Лично я уже давно не видел ни одного инспектора ДПС около Северных ворот.
а потому, что Вы видать не умеете до белочки напиваться - по этому они Вам и не видны :D , парадоксальное явление я их тоже не вижу :D сразу вспомнилось из ДМБ - " ... а они есть." :D Может у нас с Вами какая то странная болезнь :? :D

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Совет депутатов 6го созыва

Непрочитанное сообщение Pingva » Пт апр 06, 2012 1:21 pm

atlam писал(а): Мне было предложено с ним договориться. Всего лишь за 10000 рублей. И никаких доказательств того,что Дмитриев был за рулем не было.
А почему ничего из этого не было использовано в суде? Как вы прокомментируете слова инспектора о видеорегистраторе? Был ли он, что было записано?
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Ответить

Вернуться в «Администрация городского поселения Монино и Совет депутатов»